Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ми Леди

Cобчак Против Хаматовой.

Собчак против Хаматовой.  

10 пользователей проголосовало

1. 1. Кого вы поддерживаете в этом скандале?

• Собчак
      7
    • Хаматову
      3

Recommended Posts

Понимаю, что мы несколько запоздали с обсуждением темы, но...лучше поздно, чем... ;)
Просьба, после голосования, пояснить почему проголосовал так, а не иначе. :)

Поделиться сообщением

Понимаю, что мы несколько запоздали с обсуждением темы, но...лучше поздно, чем... ;)

Просьба, после голосования, пояснить почему проголосовал так, а не иначе. :)

Не голосовал... Ксюха, как и ея папеле - вырожденка. Чулпан, кстати, тоже, поскольку живя "здесь и сейчас" прогнулась, чрезмерно вжившись в образ...

Поделиться сообщением

Ксюша "зацепила" публично правильный аспект темы многих, кто сейчас около власти, во власти или кормиться из "рук власти".

Возможно не очень уместно, но это действительно надо было сделать публично. Уверен, что у Ксюши были "личные мотивы" для такого поступка. В данном случае "все совпало".

Поделиться сообщением

Не голосовал... Ксюха, как и ея папеле - вырожденка. Чулпан, кстати, тоже, поскольку живя "здесь и сейчас" прогнулась, чрезмерно вжившись в образ...

А почему "Ксюха - вырожденка"?

Какие её действия позволяют так думать о ней?

И какое отношение к её выступлению имеет её папа, уже давно почивший вбозе?

Поделиться сообщением

Странно, что никто еще не проголосовал за Хаматову. Ведь, по определению она занимается благородным делом.

И конкретным. :cool:

Поделиться сообщением

А почему "Ксюха - вырожденка"?

Какие её действия позволяют так думать о ней?

И какое отношение к её выступлению имеет её папа, уже давно почивший вбозе?

Для начала посмотрите на ею овал лица... А папа был опытным демагогом, ибо дорвавшись до "дай порулить" стал самодурить в полный рост, пока депутаты ленсовета не поставили вопрос о его несоответствии с должностью.Одновременно он выдернул м-ра Пу из прозябания в заграничной неметчины, чтобы похерив русскаю конституцию вздернуть последнего, не прожившего последние десять лет в пределах Раши, до высот ея гаранта... Не иначе - знатные пилигримы суетилися. Оттого как не крути - яблуко от яблоня недалече катится. Дочка изощрилась до фиксации публичных лиц в состоянии дерьма цвета "в шоколаде", при этом никак не выделяясь добродетелями, на отсутствие коих она намекает своей визави, Чулпан... Так и получается что дело почившего папеле цветет и пахнет стараниями его славной дочурки-дегенератки.

Поделиться сообщением

Следуя твоей логике, мы все должны молчать в тряпочку, бо у каждого есть свой скелет в шкафу.

Только как быть с тем, что эти скелеты - неравнозначные?

Например, "косяки" Собчак (пьянки-дебоши-публичные высказывания) разве можно равнять с подлостью Хаматовой?

Ведь, Хаматова, спасая жизнь одного ребенка, но призывающая голосовать за путина, обрекает тем самым тысячи других детей на скотское существование и верную смерть.

Поделиться сообщением

Следуя твоей логике, мы все должны молчать в тряпочку, бо у каждого есть свой скелет в шкафу.

Только как быть с тем, что эти скелеты - неравнозначные?

Например, "косяки" Собчак (пьянки-дебоши-публичные высказывания) разве можно равнять с подлостью Хаматовой?

Ведь, Хаматова, спасая жизнь одного ребенка, но призывающая голосовать за путина, обрекает тем самым тысячи других детей на скотское существование и верную смерть.

А чево Вы хочите? Дэвушка, дествитно публичной профэссии, на секунд поверила аганжированным пиарщикам и подумала, что разрекламированным, разве тока не через утюг, фондом ана всамделе творит добровечное, а тута ея кэ-эк вдарят фейсом об тэйбл - "Мэдам, извольте заплатить по счёту..." Прихотца прогибаться... Тут и выясняется, что имидж девушки одноразовый и сдулся как белый презерватив, на тему которого тупо "пощютил" верховный наместник...

Поделиться сообщением

Странно, что никто еще не проголосовал за Хаматову. Ведь, по определению она занимается благородным делом.

И конкретным. :cool:

Частушк: «Утром Путин без затей слопал четырех детей,

А пятого, помятого, спасла Чулпан Хаматова».

Поделиться сообщением

Комиссар, ты там мой комент отминусовал.

И при этом отплюсовал комент Слона, который только подтвердил правильность моего комента! :blink:

Что это за раздвоение личности?

Может, снизайдешь и выскажешься по теме?

Поделиться сообщением

Для начала посмотрите на ею овал лица...

круто, это так о людях судите?, думаю я по овалу лица вам сразу не понравлюсь :), честный человек всегда сможет ответить на любой вопрос, но меня радует, что Чулпан промолчала, она не потеряла совесть как Миронов, а про спасение детей - в деревнях закрыли фельдшерские пункты, такого даже в ВОВ не было, педиаторы в районах напересчет, раза в 3 меньше чем в приславутых 90х, вот за это призываала Чулпан, она призывала за то, что детьми длжна заниматься Чулпан, а деньги лучше не на больницы тратить, а в Сочи, на олимпиаду

Поделиться сообщением

круто, это так о людях судите?, думаю я по овалу лица вам сразу не понравлюсь :), честный человек всегда сможет ответить на любой вопрос, но меня радует, что Чулпан промолчала, она не потеряла совесть как Миронов, а про спасение детей - в деревнях закрыли фельдшерские пункты, такого даже в ВОВ не было, педиаторы в районах напересчет, раза в 3 меньше чем в приславутых 90х, вот за это призываала Чулпан, она призывала за то, что детьми длжна заниматься Чулпан, а деньги лучше не на больницы тратить, а в Сочи, на олимпиаду

Нет, есть некоторые визуальные признаки, прямо указывающие на генетическую дегенеративность личности. К числу таких относятся, в частности, "лошадиные зубы", "квадратная челюсть", "волчья пасть", "заячья губа", "косоглазие" и подобные прочие... Но указанные признаки принадлежат и позитивным дегенератам. Именно поэтому от указания на дегенеративность девушки вообще я перешёл на признаки негативной дегенеративности ея папеньки, усливающейся в каждом следущем поколении...

И потом, Ваш "овал" вполне гармонирует с мутной невнятностью Ваших формулировок за совесть Миронова и фельдшерские пункты , в которых длжна заниматься детьми Хаматова, а в Сочах олимпиада - тратьте деньги...

Поделиться сообщением

да не объясняйте, я с вашей точки зрения идеального человека я более чем ущербен, про овал даже не говорю, не овал а черт знает что, правда считаю себя достаточно успшным, своя частнсая практика, веду дела известных в России и области людей, но какое дело что я о себе думаю, когда некто писатель Слон посчитал мои рассуждения мутными, я сейчас буду плакть .... :)

не собираюсь вас переубеждать, продолжайте, я даже это приветствую в своих оппонентах, вывод о способностях человека, закончившего МГИМО с красным дипломом, являющимся успешным журналистом и известной личностью (собчак), со стороны никому неизвестного ника, это то что надо, я думаю что ксюха, если бы подозревала о вашем существовании, то же бы рыдала, как я, а может и сильнее ....

Поделиться сообщением

да не объясняйте, я с вашей точки зрения идеального человека я более чем ущербен, про овал даже не говорю, не овал а черт знает что, правда считаю себя достаточно успшным, своя частнсая практика, веду дела известных в России и области людей, но какое дело что я о себе думаю, когда некто писатель Слон посчитал мои рассуждения мутными, я сейчас буду плакть .... :)

не собираюсь вас переубеждать, продолжайте, я даже это приветствую в своих оппонентах, вывод о способностях человека, закончившего МГИМО с красным дипломом, являющимся успешным журналистом и известной личностью (собчак), со стороны никому неизвестного ника, это то что надо, я думаю что ксюха, если бы подозревала о вашем существовании, то же бы рыдала, как я, а может и сильнее ....

Мужику, если он мужик, овал не есть главное... Так, шо, не повторяйтесь, а не то - всамделе догадаются, что не мужик.

И кто Вам сказал, что "известняки" адекватны нормальным? Совсем наоборот...

Посколь известняков обслуживают також рода анормалы, мне прихотца самому защищать в суде свои интересы( с1 по 5 годы насчитал 250 постановлений судов разного уровня по своим делам), и представьте себе - до посейчас жив, несмотря на уверения оппонентных ментов о скором падении кирпича на голову...

И потом, разве в МГИМО выдают красные дипломы, удостоверяющий отсутствие дегенеративности его обладательниц? Скорее краснуха диплома свидетельствует обратное...

В стране, министрят фурсенки...

Продолжайте рыдать...

Поделиться сообщением

Мужику, если он мужик, овал не есть главное... Так, шо, не повторяйтесь, а не то - всамделе догадаются, что не мужик.

И кто Вам сказал, что "известняки" адекватны нормальным? Совсем наоборот...

Посколь известняков обслуживают також рода анормалы, мне прихотца самому защищать в суде свои интересы( с1 по 5 годы насчитал 250 постановлений судов разного уровня по своим делам), и представьте себе - до посейчас жив, несмотря на уверения оппонентных ментов о скором падении кирпича на голову...

И потом, разве в МГИМО выдают красные дипломы, удостоверяющий отсутствие дегенеративности его обладательниц? Скорее краснуха диплома свидетельствует обратное...

В стране, министрят фурсенки...

Продолжайте рыдать...

Поделиться сообщением

ок

заметьте, ни я ни собчак не осмеливаемся оценить соответствие вашего овала внутреннему миру ;)

Поделиться сообщением

ок

заметьте, ни я ни собчак не осмеливаемся оценить соответствие вашего овала внутреннему миру ;)

Ну, Собчак тужит об овале - можно понять...

Но мен от юридизма не обязан клиниться об овал лица... А можа эфто просто - вумен?

У Вас комплекс неполноценности на этой почве, так свойственный субтильным дамочкам?

Кадаж успеваете вести известняков?

Поделиться сообщением

Yooho а ты не Барщевский? :blush:

нет, я не только не Барщевский, я не адвокат, из них мне больше нравится Г.Резник

Но мен от юридизма не обязан клиниться об овал лица... А можа эфто просто - вумен?

У Вас комплекс неполноценности на этой почве, так свойственный субтильным дамочкам?

Кадаж успеваете вести известняков?

г-н писатель, что бы вы не тратили свое время, сразу расскажу:

юристам свойственно пройтись по личности оппонента, одни делают это в тщетных попытках доказать себе свое величие, другие, что бы выбить первых из колеи, затавить дуать их о собственном величии, а не о сути дела. вторые - это профи, и я сталкиваюсь с ними по нескольку раз в нделю. ваши тщетные попытки зацепить меня, не дотягивают до уровня "первых", что и выражает их суть. Это не потомцу что я суперкрут, это потому что я не считаю себя крутым, я просмто выполняю свою работу, по этому доказывать мне что я не крут бесполезно, я не крут, т.к. есть люди у которых мне надо учится. И я не комплексую, я учусь :), не считая это зазорным. По этому прекратите публичномассировать мое эго своим поведением, я хоть и стойкий человек, могу не выдержать :), и возомнить себе что умнее вас ... хотя. если исходить из фактических обстоятельств я этого делать не должен, ибо не знаю вас в достаточной степени, что бы делать выводы о вашем интелектуальном уровне ;)

На самом деле у каждого человека есть таланты и спосмобности, кто то реализует их, а кто то кидается оценивать чужие (особенно по овалу)

Собчак задала вопрос, он касался деятельности Хаматовой, но та не захотела на него ответить, так поступают люди, которые считают что ответ будет "постыдным, пошлым и т.п., поскольку вопрос не кассался интимных сторон личной жизни, а затрагивал публичное выражение воли ЧХ то я не вижу причин по которым ЧХ не смогла на него ответить, кроме как указанных ранее - ей было стыдно говорить на эту тему

Что касается Собчак, то это ее работа - задавать вопросы, причем за это ее любят ее работодатели, я бы не сказал что эти люди зазря деньги будут тратить

Поделиться сообщением

Собчак задала вопрос, он касался деятельности Хаматовой, но та не захотела на него ответить, так поступают люди, которые считают что ответ будет "постыдным, пошлым и т.п., поскольку вопрос не кассался интимных сторон личной жизни, а затрагивал публичное выражение воли ЧХ то я не вижу причин по которым ЧХ не смогла на него ответить, кроме как указанных ранее - ей было стыдно говорить на эту тему

Что касается Собчак, то это ее работа - задавать вопросы, причем за это ее любят ее работодатели, я бы не сказал что эти люди зазря деньги будут тратить

+1000

Звиняйте за флуд :rolleyes:

.....но я крайне редко получаю такООООООе удовольствие от коментов на форумах))))

И дело не в том, что я полностью разделяю эту точку зрения.

Я вообще восхищаюсь людьми, которые способны очень аргументировано донести свои мысли. Даже если сама считаю подругому. :wink:

Yooho, браво. :)

Поделиться сообщением

нет, я не только не Барщевский, я не адвокат, из них мне больше нравится Г.Резник

г-н писатель, что бы вы не тратили свое время, сразу расскажу:

юристам свойственно пройтись по личности оппонента, одни делают это в тщетных попытках доказать себе свое величие, другие, что бы выбить первых из колеи, затавить дуать их о собственном величии, а не о сути дела. вторые - это профи, и я сталкиваюсь с ними по нескольку раз в нделю. ваши тщетные попытки зацепить меня, не дотягивают до уровня "первых", что и выражает их суть. Это не потомцу что я суперкрут, это потому что я не считаю себя крутым, я просмто выполняю свою работу, по этому доказывать мне что я не крут бесполезно, я не крут, т.к. есть люди у которых мне надо учится. И я не комплексую, я учусь :), не считая это зазорным. По этому прекратите публичномассировать мое эго своим поведением, я хоть и стойкий человек, могу не выдержать :), и возомнить себе что умнее вас ... хотя. если исходить из фактических обстоятельств я этого делать не должен, ибо не знаю вас в достаточной степени, что бы делать выводы о вашем интелектуальном уровне ;)

На самом деле у каждого человека есть таланты и спосмобности, кто то реализует их, а кто то кидается оценивать чужие (особенно по овалу)

Отнюдь, я своё время не трачу, а наоборот - предаюсь досугу... Вообще-то, я не очень искушён в Вашей профессиональной практике, но знаю точно, что ежли кто-то стал разливаться "мыслью по древу", то не все так клёво "в королевее датской"...

Мине как-та по барабану Ваши сексуальные наклонности, как, впрочем, ненормальности КС иже с ЧХ. - Публичные лица, по определению, нездоровы...

Но мине интересует вот что - новый президент России замутит войнушку сразу, или немного погодит, на конец четвертого срока?

Поделиться сообщением

спасибо, доктор, я вниму, на сем тему оставлю :) ...

Поделиться сообщением

спасибо, доктор, я вниму, на сем тему оставлю :) ...

Нема за за шо, пан магистр...

А хто мине за войнушку засповидит?

Поделиться сообщением

• Создать...