Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПанЁк

Гипер - спар

Recommended Posts

После открытия Гипер-спара и установки светофора на ул. Металлургов напротив него вечером плотно стоят:

- Ложевая от Спара (бывший Спорт-туризм) до собственно, нового Гипер-спара;

- восточный обвод от К-Рауты;

- от Машколледжа до нового светофора.

Ситуация просто ужасна.

Световор безобразный - я мало в них понимаю, но он, как мне кажется, трех (или четырех) режимный, т.е. предусматривает три (четыре) варианта движения.

И при двух режимах движение вверх на Металлургов нет, т.к. горит красный (в одном случае дорогу переходят пешеходы, во втором - транспорт поворачивают сверху к Гипер-спару).

При зеленом движение очень затруднено, т.к. движение с обвода и Ложевой вверх по Металлургов двухполосное, при этом машины левого ряда часто поворачивают на лево - к домам (к примеру я сам живу в этих домах), а так как пропускают идущий встречный транспорт, то обездвижевают левую полосу, пока на загорится красный. С правой полосы многие поворачивают на право, к Гипер-спару, и тоже движение стоит. При этом правый ряд от светофора вверх полностью забит припаркованными машинами.

Таким образом получается, что на зеленый свет хвост пробки стоит и кроет матом городские власти. Два дня подряд с момента открытия половина Пролетарского района стоит, т.к. дорога в Пролетарский, практически, лежит по двум улицам: по Кирова, которая загружена до предела, и по Металлургов, которая встала.....

Ситуация, такова - ищем выход...

Смотрите также ветку тут:

http://www.newstula....news_51689.html

Вечером, если не поленюсь, сделаю несколько фотографий...

Поделиться сообщением

Гость Злобный Слон 71

А вы внутри ещё не были! Смесь оптовки и склада. Даже свои, Спаровсие карты скидок не принимают! А написано об этом только около кассы, и объявление загорожено жувачками!

Правда есть один плюс - кассы работают быстро и их мнрго!

Поделиться сообщением

Точно-точно,проверяйте соответствие ярлыка и товара, потому, что персоналу что на кассе, что в торговом зале всё по-барабану. Хорошо если несоотвествие будет в Вашу пользу, но как правило всегда бывает наоборот. Подскажите, как выложить фотки с компа, показать так сказать "товар лицом".

Поделиться сообщением

Какие ещё скидки? Там и так всё дешво.Скидка уже включена для всех.С ярлыками тоже проблем нет так что не звизди тут.

Поделиться сообщением

разве проблема пробок возле спара единственная проблема, связанная с движением? ложевая всегда стоит около 9 утра в обоих направлениях по будням. И причина не в спаре, а в узости дорог впринципе

Поделиться сообщением

А что выгодно можно преобрести в СПАРЕ ?

Поделиться сообщением

Выгодно то есть дешевле? Почти всё.

На счёт Ложевой, то в следющем году Восточный обвод будут продлевать в том направлении.

Поделиться сообщением

Почти все это что и в сравнении с какими магазинами?

Поделиться сообщением

разве проблема пробок возле спара единственная проблема, связанная с движением? ложевая всегда стоит около 9 утра в обоих направлениях по будням. И причина не в спаре, а в узости дорог впринципе

ну в общем да, просто там две полосы движения превращаются в одну, плюсом в поток вливаются машины, которые едут с ул. Металлургов. Так же тормозит движение трамваи, которые по утрам ходят там постоянно.

Поделиться сообщением

• Создать...