Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость мадам

осторожно, Взгляд!

Recommended Posts

Гость мадам

Вот что за черт! Направили нас с дочкой на аппараты для тренировки зрения. У ребенка - близорукость. Отходили курс, зрение упало еще больше, чем было, отходили еще один курс - тот же результат. Стали настаивать, что с таким быстрым падением надо делать операцию и останавливать падение зрения. Мы перепугались и поехали в областную клинику для начала, и там выясняется, что те аппараты, что нам прописали и делали во Взгляде, были для ДАЛЬНОЗОРКОСТИ, а не для близорукости! Оказалось, что вместо лечения нам сажали зрение.

Народ, будьте внимательны и прежде чем отдать ребенка на аппараты в этой клинике, удостоверьтесь, что они не посадят зрение вместо пользы! Особенно, если вы, как и я, ничего в этом не понимаете, возьмите справку с теми аппаратами, которые вам там прописывают и отнесите показать независимому окулисту.

Поделиться сообщением

Моему бате глаз сделали и не предупредили что может сетчатка отслоиться, через полгода отслоилась и завернулась, в Геймгольца колдовали-колдовали, 30% зрения только успели вернуть, потому что протянул резину от не знания что сетчатка уже того.

Поделиться сообщением

Гость мадам

а я-то думала, что это нам с дочкой так "повезло". похоже, им не впервой зрение людям портить. а еще нос задирают, смотрят на пациентов свысока. даже их вахтерши покрикивают, мнят себя королевами. сами, наверное, в этой клинике не обслуживаются.

Поделиться сообщением

а сами докторишки в очечках ходят....

Поделиться сообщением

Цитата "ИЗ СЕБЯ". Моё мнение обо ВСЁМ ЭТОМ. Написано было совсем в другом месте, совсем по другому поводу, может кому и пригодится:

"...Есть огромная сфера труда, от которой только вред, но она существует. И я не про всякие алко- табако- и нарко. С ними ясно.

Я про "очковую", то есть выпускающую и распространяющую якобы полезные очки для исправления зрения. И якобы "врачей" - окулистов, которые, чуть что, прежде всего очки "прописывают". Ничего очки не исправляют, "сесть на очки" это то же самое что "сесть на иглу", зрение будет только хуже. Это я по себе знаю, с безнадёжно испорченным зрением, я до этого постепенно доходил в течение более чем сорока лет, что очки ВРЕДНЫ, и поэтому когда в десять лет мой сын отказался носить очки из-за обнаруженной начинающейся близорукости, ну, дурная наследственность, я не настаивал, чтобы он их носил. И сейчас, в двадцать лет, у него ОТЛИЧНОЕ зрение. И есть другие способы лечения, кроме очков. Кстати, делать операцию по исправлению зрения - это такая же туфта, тоже костыль, более качественный только. ЕСТЬ ДРУГИЕ СПОСОБЫ ЛЕЧЕНИЯ!!!

НО ОГРОМНАЯ СФЕРА ПРОМЫШЛЕННОСТИ, людей, на этих "методах лечения" завязана."

ПыСы. Возможно, эти аппараты для исправления близорукости и дальнозоркости и относятся к тем "другим способам лечения", но необразованность и пофигизм "медиков" остались с советских времён часто.

Поделиться сообщением

Я вот не понимаю, как можно брать на себя ответсвенность и портить людям здоровье, да еще и врачом себя называть. Надеюсь им воздастся 

Поделиться сообщением

• Создать...