Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость читатель

Как вам ребрейдинг такси Каприз

Recommended Posts

Гость читатель

появились на машинах Каприза светодиодные панели - охрененно

Поделиться сообщением

Гость читатель

для Тулы это как то перебор

Поделиться сообщением

а по-моему даже очень...машины вроде в основном лачети, да и номер сразу запоминается

Поделиться сообщением

Мне не понравилось. И если будет выбор я поеду на такси, которое не будет напоминать "новогоднюю елку с огнями".

Поделиться сообщением

мы, клиенты, эти люстрочки оплатим...

Поделиться сообщением

Долбоебские водители ребрендингу не подверглись? А то на зебре влетать в машину, которая уступила пешеходам-это вобще абзац.

P.S.Номерок как видно из фото: м994не.

257d81c1da8ft.jpg

fdf0122fc97at.jpg

Поделиться сообщением

Табло штука интересная.. Вряд ли эффективная..

Мне больше нравятся, когда аккуратненькие как на подбор, желтенькие и с шашечками ;)

Поделиться сообщением

Не нравится, особенно в темное время суток. Потом зайчики в глазах.

Поделиться сообщением

на таксомоторе не езжу, но мне нравится единая и узнаваемая стилистика авто, да и не худшие модели вроде.. конечно это не "Волга", но такие сейчас времена:(

Вот только табло на 90 градусов бы развернуть, что бы его видели пешеходы и пасажиры общественного транспорта. При нашем трафике мне за рулем не досуг читать то, что впереди-сзади машины в потоке написанно :(

Поделиться сообщением

Не нравится. Предпочитаю машины без всяких таксишных меток, чтоб незаметно доехала, незаметно вышла, незаметно скрылась по своим делам. А с такой подсветкой поздние возвращения домой - всем бабулькам на радость и на неделю поводов для обсуждения)))

Поделиться сообщением

честной девушке незачем скрывать честные намерения и маршруты передвижения ^_^

И вообще любой общественный транспорт, даже индивидуального пользования должен отличатся внешне от личных и служебных автомобилей. Ибо Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов автомобилей, то нет цели, а когда нет цели...(с)

Поделиться сообщением

Ну вот, только пришла, а меня уже пытаются заклеймить званием честной девушки)

А что это за суеверие такое, что транспорт должен отличаться? Нет у меня ни малейшего желания, чтобы мне при встрече все "Ку" делали)))

Поделиться сообщением

такси издревле визуально отличалось от других автомоторов, что бы из потока его легче было обнаружить и свистом приманить. Опять же, вот бездыханное тело найдут, начнут опрос свидетелей, а что скажут - села в черный Логан или серый лачети, а тут и ясно, садилась в желтое такси. Следовательно следователь следствие вследствие достоверной информации быстрее произведет :blush:

Поделиться сообщением

Хороший ты мужик, Комиссар.

тебе б еще словарный запас кастрировать наполовину, цены б вааааще не было б. :rolleyes:

Поделиться сообщением

кастрируют котов, а я собак люблю :P

Поделиться сообщением

И тут сразу создается впечатление, что логанов и лачетти у нас в городе толпами ездят, а желтое такси - одно-единственное и неповторимое) Если все машины такси будут желтыми, подозреваю, их будет в разы больше чем всех этих колесных на букву Л вместе взятых)

В общем, в любом случае быть мне без вести пропавшей)

Поделиться сообщением

сначала безвестно отсутствующей, наверное. Вот и хорошо, когда автобусы одного цвета, трамваи одного цвета, такси одного цвета. Кроме того, ведь издревле такси визуально отличались не только для удобства пассажира, но и для удобства постового, что бы не свистел он, когда легковушка въезжает под знак запрещающие движение обычным обывателям....

Поделиться сообщением

Я голосую за компромисс, как в Европе: пятибаксовое желтое такси и капризы за бОльшие деньги.

Поделиться сообщением

голосу не голсу, все равно получишь...ЕСТ и другие Визиты, Максимы, ну разве еще Коммандор на мерсах в москве(я в кино видел):)

Поделиться сообщением

тема заглохла?, кто что интересное скажет?

Поделиться сообщением

• Создать...