Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kod007

Выгул собак в городском парке.

Recommended Posts

Всё больше и больше становится подтуповатых (видимо читать не умеют) граждан гуляющих со своими псами в городском парке.

Полиции «до балды», дальше лавки у фонтана эта пара не ходит. Хотя могли бы бабло собирать.

Собачки на свежем воздухе активно гадят в травку. И очень довольны.

Чё за хрень ? куда смотрит администрация парка ?

Ps/2 я не против собак , мне на них «всёравно». Но превращать парк в клоаку, - не хотелось бы, там и так местами воняет ...

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula

тут людей убивают, а вы про дерьмо...Дерьмо конечно не приятно, но есть более приоритетные задачи...

Поделиться сообщением

в лесу животные гадят везде. и ничего. никто не жалуется. свежий воздух, все дела.. так чем парк хуже. сколько там ни был, не задыхался от запаха испражнений. от людей остается намного больше всего...

Поделиться сообщением

в лесу животные гадят везде.

Это не лес. Разницу надеюсь поймете.

Поделиться сообщением

малоприотритетная задача.Дышать бы было чем в городе) и наркомания)

Поделиться сообщением

Окурки, плевки и мусор на улице - это, конечно, плохо. Но, по крайней мере, во все это не вляпаешься, в отличие от собачьего, пардон, дерьма.

Я вижу проблему несколько иначе. - «собаки и дети в парке», потому, что именно дети рвутся побегать по траве, именно дети собирают все с земли, именно дети копаются в песке, именно дети бегут посмотреть понравившийся цветочек в траве и соответственно, именно они в первую очередь будут попадать в собачье дерьмо. ИМХО.

Нарушение правил содержания и выгула собак

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до пяти минимальных размеров оплаты труда.

Непринятие владельцами собак и кошек мер к устранению загрязнения общественных мест и мест общего пользования принадлежащими им животными – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до трех минимальных размеров оплаты труда.

Поделиться сообщением

Окурки, плевки и мусор на улице - это, конечно, плохо. Но, по крайней мере, во все это не вляпаешься, в отличие от собачьего, пардон, дерьма.

Я вижу проблему несколько иначе. - «собаки и дети в парке», потому, что именно дети рвутся побегать по траве, именно дети собирают все с земли, именно дети копаются в песке, именно дети бегут посмотреть понравившийся цветочек в траве и соответственно, именно они в первую очередь будут попадать в собачье дерьмо. ИМХО.

Нарушение правил содержания и выгула собак

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере до пяти минимальных размеров оплаты труда.

Непринятие владельцами собак и кошек мер к устранению загрязнения общественных мест и мест общего пользования принадлежащими им животными – влечет наложение административного штрафа на граждан в размере до трех минимальных размеров оплаты труда.

А куды Вы денете фекалки детишков завсегда норовящих поиграть в кустиках? Пропишете в законе о нарушении правила выгула детишек? И вооще, Вам никто не рассказывал, шо жизнь в условиях города - сплошной риск? А вступление в каку не самый страшный...

Словом, господа, темку Вы трёте, ну, о-очень сурьёзную...

Поделиться сообщением

до этой проблемы мы еще не дожили...может чуть позже, когда в стране будет немного лучше жить

Поделиться сообщением

до этой проблемы мы еще не дожили...может чуть позже, когда в стране будет немного лучше жить

До какой именно проблемы, ежели таковая существует в какашечном вопросе?

Поделиться сообщением

То Solver_Korolev

Да какие «дети»? - как видите всем пофигу. Есть более важные приоритетные проблемы/задачи - да и они, им тоже «до балды».

«гражданам, выгул собак в парке - запрещен», «собакам, выгул хамов в парке – разрешен»

Удалите тему.

Поделиться сообщением

То Solver_Korolev

Да какие «дети»? - как видите всем пофигу. Есть более важные приоритетные проблемы/задачи - да и они, им тоже «до балды».

«гражданам, выгул собак в парке - запрещен», «собакам, выгул хамов в парке – разрешен»

Удалите тему.

Кто это сделает? Сами заварили какашку - расхлёбывайте!

Поделиться сообщением

Не удаляйте, тема то популярная. :)

Ничего фекального в ней нет, - речь о нарушении правил, и хамском отношении к окружающим.

то kod007

"Мы часто краснеем из-за бесстыдства другого, который обвиняет нас в чём-либо" (дед Имануил)

Собака лает – ветер носит. ;)

Adieu.

Поделиться сообщением

Гость Logun_Axor

если бы в нашей стране соблюдали правила и законы, наша страна называлась бы Германия...

Поделиться сообщением

Не удаляйте, тема то популярная. :)

Ничего фекального в ней нет, - речь о нарушении правил, и хамском отношении к окружающим.

то kod007

"Мы часто краснеем из-за бесстыдства другого, который обвиняет нас в чём-либо" (дед Имануил)

Собака лает – ветер носит. ;)

Adieu.

О, о-обожаю словечко "хамы"!... Папашка Ной оставил в наследство, поимевшего его в задницу, сынку, все земли сегодняшней африки, средиземноморского бассейна вместе с малой азией, а также всю арабию с израилем. Ну, очень сынишка забидел папкину попу... Даж мы, жители Яфетова удела, уважаем "активного" негодника...

Продолжайте краснеть и отрицать отсутствие поперной фекальности в ссылках на ветхозаветные образцы своих "святых, якобы, предков"...

Ну, а ежели всурьёз, то любой индивид не обязан соотносить свои удобства с комфортом соседей... Оттого скучная жизнь в городах людям-человекам противопоказна, посколь любой исскуственно созданный недостаток чего-либо, превращает людей натуральных людоедов. Я имею ввиду не каннибализм блокадного Ленинграда,даже не массовый каннибализм времён сплошной коллективизации... Я ссылаюсь на наш глобально урбанизированный мир, в котором психопатные делатели нового мирового порядка всерьёз планируют "гармонизацию" путём военого доведения человечества до количности 500миль...

Поделиться сообщением

Ой. Ну, наконец-то. А то у слоника такое МИРОВОЕ (на оба полушария. Головного мозга) зацикливание на мировом заговоре кого-то там против всего в мире, что я вчера удивился - как же это, неубирание собачькиных какашков обходится без этого всемирного заговора.

Оказывается, не обходится.

Слоник, а вот если затеять тему ковыряния в носу, обсуждать, хорошо это или плохо, полезно или вредно - причиной этого тоже будет всемирный заговор кого-то там? Или всё-же это простая физиология?

Интересно, а ХОТЬ ЧТО-ТО люди сами делают, не по указке "оттэда"?

Ну и.... Учти, слоник, из-за тебя лично со мной несчастье приключилось - в модераторы попал.

Пожаловался как то, что модераторы слоников... ой, мышей не ловят. Мне и сказали - "вот сам и лови".

Так что учти - я очень щепетилен в соблюдении правил русского языка.

Поэтому бред бредом, но и его желательно выражать словами и фразами, доступными к пониманию не только тебе самому. Иначе зачем пишешь. Это только в отдельной палате "тихо сам с собою" можешь говорить. А если хочешь, чтобы тебя хоть как-то понимали...

А эта твоя бредовая идея, что косноязычием ты оригинальность какую показываешь... Ну так

f8f5ddbf48c6ed55604f9ad975d478b04e6a5997786933.jpg

Да и какая нафиг оригинальность. Весь Интернет безграмотностью забит.

Так что никакой у тебя оригинальности, ни в мыслях, штамп твой этот с мировой закулисией, ни в словах.

Поделиться сообщением

О, о-обожаю словечко "хамы"!... Папашка Ной оставил в наследство, поимевшего его в задницу, сынку, все земли сегодняшней африки, средиземноморского бассейна вместе с малой азией, а также всю арабию с израилем. Ну, очень сынишка забидел папкину попу... Даж мы, жители Яфетова удела, уважаем "активного" негодника...

Продолжайте краснеть и отрицать отсутствие поперной фекальности в ссылках на ветхозаветные образцы своих "святых, якобы, предков"...

Ну, а ежели всурьёз, то любой индивид не обязан соотносить свои удобства с комфортом соседей... Оттого скучная жизнь в городах людям-человекам противопоказна, посколь любой исскуственно созданный недостаток чего-либо, превращает людей натуральных людоедов. Я имею ввиду не каннибализм блокадного Ленинграда,даже не массовый каннибализм времён сплошной коллективизации... Я ссылаюсь на наш глобально урбанизированный мир, в котором психопатные делатели нового мирового порядка всерьёз планируют "гармонизацию" путём военого доведения человечества до количности 500миль...

А с чего Вы решили, что жители Иафетового племени все уважают "активного" негодника? – я вот не очень. Да и не факт, что в том конкретном случае, этот дядя повёл себя «активно» … я вот читал, и пришел к выводу, - что он только занимался «созерцанием и трёпом».

Про «всурьёз»

Да, да, да… - «Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех»

Как то так ? да ?

И ещё, «психопатные делатели» - лажа! ИМХО , берите уж выше -«злобные инопланетяне», ну или на худой конец – «люди крабы» , «человекосвин». Не, ну я сурёзно. :)

Ps/2

перед входами в парк Белоусова, стоят информационные стенды, (+ ещё отдельные таблички), в которых есть письмена - о том, что гулять в парке с собаками запрещено. Но некоторые граждане, тащат туда своих псов. Вы считаете, это нормально?

Просто ответе, без витиеватых отступлений, – «да, это нормально» или «нет, это не нормально» ?

Поделиться сообщением

Ой. Ну, наконец-то. А то у слоника такое МИРОВОЕ (на оба полушария. Головного мозга) зацикливание на мировом заговоре кого-то там против всего в мире, что я вчера удивился - как же это, неубирание собачькиных какашков обходится без этого всемирного заговора.

Оказывается, не обходится.

Слоник, а вот если затеять тему ковыряния в носу, обсуждать, хорошо это или плохо, полезно или вредно - причиной этого тоже будет всемирный заговор кого-то там? Или всё-же это простая физиология?

Интересно, а ХОТЬ ЧТО-ТО люди сами делают, не по указке "оттэда"?

Ну и.... Учти, слоник, из-за тебя лично со мной несчастье приключилось - в модераторы попал.

Пожаловался как то, что модераторы слоников... ой, мышей не ловят. Мне и сказали - "вот сам и лови".

Так что учти - я очень щепетилен в соблюдении правил русского языка.

Поэтому бред бредом, но и его желательно выражать словами и фразами, доступными к пониманию не только тебе самому. Иначе зачем пишешь. Это только в отдельной палате "тихо сам с собою" можешь говорить. А если хочешь, чтобы тебя хоть как-то понимали...

А эта твоя бредовая идея, что косноязычием ты оригинальность какую показываешь... Ну так

f8f5ddbf48c6ed55604f9ad975d478b04e6a5997786933.jpg

Да и какая нафиг оригинальность. Весь Интернет безграмотностью забит.

Так что никакой у тебя оригинальности, ни в мыслях, штамп твой этот с мировой закулисией, ни в словах.

Больной, йа Вас поздравляю... Именно, людей Вашего некритичного склада ума, деятели "оттэда" продвигают на всякие и всяческие "рулевые" должности... И Вы вполне забесплатно отстаиваете отсутствие "плановых движений" в делании нового мирового порядка в котором нет места России...

По поводу моейной безграмотности: Отчего-то все Ваши гневные филиппики направленны не совсем на безграмотность, а на факт явного информационного пробела в "базовом багаже" восполнением которого гнушаетесь - не царское это дело, баб сношать... В резуле Вас постоянно че-нить раздражает в моих постах, а возразить че-нить по существу нехотца, бо надоть "подгребать" дополнительную инфу по неинтересному Вам вопросу "не про дымоходы"...

Прочитайте "на досуге" "Десионизацию" покойного ак.Емельянова. Возможен, ежели осилите, некий конструктив в нашем диалоге.

И напоследок - стоит ли мне опасаться лишения блага общения на "туле", када Вы грозитесь щепетильностью в правилах языка? Вы всё знаете, да? Это Вам сказали?

Поделиться сообщением

А с чего Вы решили, что жители Иафетового племени все уважают "активного" негодника? – я вот не очень. Да и не факт, что в том конкретном случае, этот дядя повёл себя «активно» … я вот читал, и пришел к выводу, - что он только занимался «созерцанием и трёпом».

Про «всурьёз»

Да, да, да… - «Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех»

Как то так ? да ?

И ещё, «психопатные делатели» - лажа! ИМХО , берите уж выше -«злобные инопланетяне», ну или на худой конец – «люди крабы» , «человекосвин». Не, ну я сурёзно. :)

Ps/2

перед входами в парк Белоусова, стоят информационные стенды, (+ ещё отдельные таблички), в которых есть письмена - о том, что гулять в парке с собаками запрещено. Но некоторые граждане, тащат туда своих псов. Вы считаете, это нормально?

Просто ответе, без витиеватых отступлений, – «да, это нормально» или «нет, это не нормально» ?

Я не решал, что мы представляем иудейское племя Иафета. Гораздо более того, Россию "со языцы" причислил к УДЕЛУ Иафетову, летописиц крестителя Руси, Владимира Красно Солнышка...

А "уважают" негодяя Хама, блаадаря тем "святым книшкам" и сейчас повсевместно вкактывавемым в сознание Россиян. Пользуясь всеобщей и поголовной образованщиной, наши с позволения сказать, интеллектуалы, наблатыканные вершками Ветхозаветных мерзостей, направо-налево фигуряют своими нравственными "познаниями"... Созерцая пияного отца в неглиже, дегенеративный сынок возбудился и призвал тогож Иафета с Симом "заделать" батю... Сим отказался, бо был женат, а малолетний Иафет, у которого исчё не маячил, возмутился и наябедничал Ною, восклицая при этом: "Как посмел Хам сотворить с тобой такое, понеже токмо ты, отец, можешь так пользовать нас - детей твоих"... Про этот факт свидетельствует рукописный текст греческого перевода Ветхого завета, не одобренный к печати допереворотным Священным Синодом, который был министерством народного опия для того времени... Текст хранитсЯ, или хранился до недавнего времени в запасниках Иркутской епархиальной библиотеки.

По сущечству какашек. Жизнь в городе, повторюсь, очень нездоровая для жизни человека штука... Оттого чтоб, элементарно физически выжить, НАДО соблюдать множество условностей правил, подчас надуманных совершеннейшими профанами, которые измышляют собачьи удобства методом "отпротивного". Ну где это видано, шо собака оправлется не на травке, а в спецгальюне? Оттого и призываю самодостаточных не париться в городах, а валить на изначальную деревню, оставив города дегенератским иудеям... Кстати, селяне на иврите - языке всемирных вороваек так и зовутся "гоями", но с презрительным оттенком... Резюм: да, это ненормально, ежли дегенеративность - норма жизни.

Поделиться сообщением

Гость Атос

Шикарная, тема.

Тут и КрасноСолнышко, и Ной, и собаки, и Хам, и Иафет с со своим племенем, - Ханаана забыли (он-то потом отдувался за батька –то).+ Мировой заговор. Шикааарно!

Куплю водки, вернусь. :)

Поделиться сообщением

to слон

Очень развёрнутый ответ. Ну теперь -то всё ясно, – что к чему.

Suum cuique, satis verborum.

Vale.

to Solver_Korolev

Merci pour le soutien, de la chance!;)

Adieu.

Ps/2 Атос, к сожалению, всё вылилось в очередное «измерение»:) , не стоит тратить на это водку и своё время.

Поделиться сообщением

to слон

Очень развёрнутый ответ. Ну теперь -то всё ясно, – что к чему.

Suum cuique, satis verborum.

Vale.

to Solver_Korolev

Merci pour le soutien, de la chance!;)

Adieu.

Ps/2 Атос, к сожалению, всё вылилось в очередное «измерение»:) , не стоит тратить на это водку и своё время.

Вы к нам, мы к Вам...

Поделиться сообщением

Слоник, у тебя есть хоть одна собственная мысль?

Ведь даже это ты своровал

Вы всё знаете, да? Это Вам сказали?

Из фильма "Кин-дза-дза".

Поделиться сообщением

Слоник, у тебя есть хоть одна собственная мысль?

Ведь даже это ты своровал

Из фильма "Кин-дза-дза".

Больной, я Вас поздравляю... Наконец-то Вы удосужились посмотреть фильм, разобранный слонами на цитаты, еще в прошлом веке...

Но, всё относительно: До "горячих финских парней" Вам идтить далече...

Поделиться сообщением

Гость dron71

Более сложная проблема, когда выгуливаешь домашнее животное, чтоб оно сделало свои дела и.. мать вашу.. вляпался в человеческую фикалию.. Господа.. давайте начнем с себя.. окурки,фантики и т.п. в мусорный бачок.. мусор в мусорный бак (а не "влом подходить там воняет").. того глядишь и собаки сраться перестанут

Поделиться сообщением

Я - ЗА выгул собак в Парках, скверах и других палисадниках. Собака какает экологически чистым продуктом, не испорченным химической бурдой под названием пиво, водка и подобное. Отличное удобрение для произрастающей флоры. Парки будут только лучше, и больше, и выше. Будет больше кислорода в задымленном по самые гланды городе.

А дети, - чем они раньше научатся не наступать в гав...фекалии, тем им-же и будет проще по жизни :)

post-16012-0-89478700-1321228912_thumb.jpg

Поделиться сообщением

• Создать...