Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость deloman

горе "провайдер" ДОМ сру!!!

Recommended Posts

Гость deloman

При прокладке кабеля к соседке, пробили силовой кабель ведущий в мою квартиру!!! :lol:

Обнаружил это случайно, хорошо, что был в это время дома...

К моему удивлению, они даже не проверили и не подумали о том, что в домах старых построек, жилы проводов могут идти где угодно!!!

Короче итог - пробитый кабель, две комнаты обесточено!

Т.к. с данной ситуацией никогда не сталкивался, ума не приложу кому на этих уродов жаловаться?

Пока накалякал расписку в двух экземплярах и попросил поставить подпись сотрудника, который якобы сделал данный косяк!

Поделиться сообщением

вы должны были предоставить технические условия по вашей квартире и предупредить монтажников связи об этом. С другой стороны есть специальные дешевые приборы которые показывают магнитные поля (водишь по стенке и он показывает есть ток или нету)

Поделиться сообщением

Гость deloman

вы должны были предоставить технические условия по вашей квартире и предупредить монтажников связи об этом. С другой стороны есть специальные дешевые приборы которые показывают магнитные поля (водишь по стенке и он показывает есть ток или нету)

Какие технические условия? Какая квартира?

Ты читать умеешь?!

ПРОТЯГИВАЛИ НЕ МНЕ, А СОСЕДКЕ! ВНЕ КВАРТИРЫ!!!

На лестничной клетке и повредили проводку! В мою квартиру!!!

Приборы то есть, только они почему то ими не воспользовались!

Поделиться сообщением

Никто ничего автоматически не должен предоставлять.

Взялся сцуко за работу - выполняй её качественно. Запрашивай нужные сведения у жильцов, в ЖЭУ, в управляющей компании, в ООН, где угодно, но, если что испортил, - плати гад за ущерб!

У нас в доме, как они появились, по странному стечению обстоятельств оказался сорван замок и смята крышка билайновского свитча на чердаке. Подошёл к их работнику, говорю: "кто повредил!?". В ответ: "Не знаю...". Оно конечно, за руку их не поймал и ничего не докажешь. В результате я полторы недели сидел без инета.

Поделиться сообщением

Никто ничего автоматически не должен предоставлять.

Взялся сцуко за работу - выполняй её качественно. Запрашивай нужные сведения у жильцов, в ЖЭУ, в управляющей компании, в ООН, где угодно, но, если что испортил, - плати гад за ущерб!

У нас в доме, как они появились, по странному стечению обстоятельств оказался сорван замок и смята крышка билайновского свитча на чердаке. Подошёл к их работнику, говорю: "кто повредил!?". В ответ: "Не знаю...". Оно конечно, за руку их не поймал и ничего не докажешь. В результате я полторы недели сидел без инета.

Отличный подход к работе, уверен, Вы к свой также относитесь.

Поделиться сообщением

• Создать...