Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sativa Spirit

Узбеки своей миграцией превращают Тульскую область в Узбекистан

Recommended Posts

Вот и кошерный друг появился... :rolleyes:

Кошерность моя сомнительна - я родился в год свиньи.

Или вам всё чудится, что у меня еврейское происхождение? Ну от излишней игры воображения поможет только галоперидол.

"Помешал", как вы изволились выразиться, тем, что он изменил экономические приоритеты. Не надо прикидываться дурачком, врач, как и учитель живёт в общей социальной структуре. Между прочим в 90% осваивающие бюджетные средства. Грубо говоря, лечить доктор обязан, а вот деньги ему платить как-то не очень...

Можно поинтересоваться, как именно изменил? Вон врач лечит людей на бюджете, вон узбек кладёт кирпич за коммерческие деньги. Где связь?

Да и не стоит удивляться, что в скором времени миграция пролезет и в эту касту ( хотя и сейчас есть прецеденты)...

Ну да, среди докторов много евреев и армян. Только, насколько я с ними сталкивался и наслышан, это не ветеринары с прижиганием, а специалисты довольно высокого класса. Иммигрант, он ведь обычно старается как следует учиться и работать - ему некогда, как местным, с дворовыми друзьями бухать, ему устраиваться надо. Из него и специалист выходит хороший.

Поделиться сообщением

Ну да...я уже писал мой невнимательный...Менеджером в банановой республике...Успокойся я и так начальник у бездарей....так что почти менеджер :lol:

Ну так вы судя по всему и зарплатой, и политикой руководства недовольны. Зачем же мучаться? Плохая контора - валите с неё, пусть сидит, как дура, без подарка.

То, что молодёжь приходит не очень умная - это дело известное, я сам на собеседованиях четырёх из пяти заворачивал. Но это не значит, что все выпускники плохие. Это значит, что хороших уже кто-то разобрал. А значит - где-то таки есть хорошее трудоустройство. Обычно в Москве, будь она неладна, но это уже другой вопрос.

Поделиться сообщением

Мне всегда казалось, что интелегент должен работать головой...Простите, издержки благородного семейства...Предки не строили коммунизм во всём мире.

А мне всегда казалось, что ИНТЕЛЛИГЕНТ должен родной язык хотя бы знать... Простите, издержки благородного семейства. Предки-то всё больше учителя да инженеры.

Короче, вам казалось неправильно. Руками всё равно работать приходится. Силой мысли люди ещё не научились жопу подтирать. Если в данный конкретный момент вы можете лучше всего послужить человечеству именно руками (а человечество вам за это денежку хорошую даст) - надо служить руками. И не стоит плакать о своём "растраченном потенциале" - у вас вон есть потенциал обрюхатить пять тыщ женщин, но вы ж вряд ли считаете, что непременно должны его реализовать?

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
А мне всегда казалось, что ИНТЕЛЛИГЕНТ должен родной язык хотя бы знать..

У меня всегда проблемы с НЕРУССКИМИ словами :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не отрицаюсь :lol:

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Ну так вы судя по всему и зарплатой, и политикой руководства недовольны. Зачем же мучаться? Плохая контора - валите с неё, пусть сидит, как дура, без подарка.

Туго с пониманием...Предложи другой вариант может я соглашусь.

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Можно поинтересоваться, как именно изменил? Вон врач лечит людей на бюджете, вон узбек кладёт кирпич за коммерческие деньги. Где связь?

ВОт и я говорю - даром экономисты жрут хлеб! Даром! :lol: :lol: :lol: Связь только через коньяк и конфеты :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Предложи другой вариант может я соглашусь.

Почему я за вас должен работу искать-то? Ищите сами. Это не так сложно.

Поделиться сообщением

У меня всегда проблемы с НЕРУССКИМИ словами :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Не отрицаюсь :lol:

Большинство слов в русском языке - заимствованные.

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula

Большинство слов в русском языке - заимствованные.

:lol: :lol: :lol: :lol: Ну это кто на каком разговаривает...внатуре поц? :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

:lol: :lol: :lol: :lol: Ну это кто на каком разговаривает...внатуре поц? :lol: :lol: :lol:

Судя по всему, ваш родной язык - это не русский, а смайлики.

Поделиться сообщением

К сожалению, тунеядцев и в России навалом.

ForesterTula, Вы могли бы пояснить этимологию происхождния слова "тунеядец"? Никак не могу решить этот лингвистический ребус.-Вроде кто-то не ядет кого-то, с изначальный смысл как-то не даётся.

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula

ForesterTula, Вы могли бы пояснить этимологию происхождния слова "тунеядец"? Никак не могу решить этот лингвистический ребус.-Вроде кто-то не ядет кого-то, с изначальный смысл как-то не даётся.

Туне - даром.

Поделиться сообщением

Туне - даром.

Благодарю... Ваш язык, отнюдь, не смешинковый.

Поделиться сообщением

Туне - даром.

Вот, и я про то же! На российских просторах грядущего великого сиона в сравнении с предыдущим, эссесеровским проектом, в разы увеличились тунеядцы - любимцы бога Яви-яхве, который втунил им плоды, ими не производимые. А между делом прививает ненависть ко всем, без разницы, "горбатающим лохам".

P.S. Слон, и Вы озаботитлись знанием немодного языка?

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula

Вот вам и результат: Сагра. Урал.

Поделиться сообщением

P.S. Слон, и Вы озаботитлись знанием немодного языка?

Не, я по Юропам не шастаю... Хотя, бывалоча, бродил по польшам с гедеэрами... Но тогда завзятые капеэсисты-нонеймисты модно насаждали русский, как сегодня - англиский... Меня даж немка-переводчица отбрила, када я удивился, что та незнакома с немецкими авторами, типа Ульриха Пленцдорфа, на что Биргит(симпатичная студентка-гимнастка) внятно отчеканила, что "Когда мне хотелось почитать немецких авторов, необходимость заставляла меня писать рефераты по творчеству Льва Толстого..."

Меня в общем прикалывает, как отсутствие информации, а главное незнание способобов её поиска, делает наше "насерение" агрессивным ко всем заведомо малоинформированным гастерам.А через время теж гастеры, наблатыканые мизером строго дозированной информашки,ставшие местными, будут с пеной у рта кидаться на "новых" гастреов...

А таким деятельным патриотам недосуг будет разобраться в причине непрекращающейся бойни нормальны с нормальными... Ну, может, не совсем адекватными по причине перманентной загашенности сознания. - Сон разума рождает чудовищ...

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula

Да...а ведь русский язык прекрасен...

"Не можется скоро писать, н токмо за трудностию дела, но и за моей немощию: часто изнемогаю, и Бог весть, могу ли начатое совершить: понеже частыя мои недугования перо из рук пищущей отъемлют, а писца на одр повергают, гроб же очесам представляют и о смерти думать заставляют. А и тому очи видят мало, и очки не много помогают, и рука пищущая дрожить, и вся храмина сердца моего близ разорения."

Св. Дмитрий Ростовский 17 век

Поделиться сообщением

Да...а ведь русский язык прекрасен...

"Не можется скоро писать, н токмо за трудностию дела, но и за моей немощию: часто изнемогаю, и Бог весть, могу ли начатое совершить: понеже частыя мои недугования перо из рук пищущей отъемлют, а писца на одр повергают, гроб же очесам представляют и о смерти думать заставляют. А и тому очи видят мало, и очки не много помогают, и рука пищущая дрожить, и вся храмина сердца моего близ разорения."

Св. Дмитрий Ростовский 17 век

Русский прекрасен, эт да... Тока зачем Вы узбеков убалтываете в этом? Ежели надо, в об этом на литформе пропишите.

Возврашаясь к богу, Вы всамделе полагаете, что иудейский бог любит Вас, а мусульманский любит токмо узбеков и иже с ними? Полагаю, что восторги богом в исступлении веры более уместны в храме -Дело ненакузуемо и приветствуемое насельниками, жирущих на подаяния прихожан...

Поделиться сообщением

Забирают рабочие места и своим присутствием снижают плату за наемный труд для местных.

Забирают - не приезжие, а те, кто их нанимает за копейки.

Злоупотребления и коррупция - это и есть истинная причина ЛЮБЫХ проблем с иммигрантами.

Поделиться сообщением

Не надо никого расстреливать.Нас и так с каждым днем меньше и меньше.На Колыме есть грунты с содержанием аурума 7%.Пусть моют,вернее сказать-отмывают.Операцией отмывки они владеют виртуозно.Границу на замок-для идиотов,едет коих к нам-99,999%.1% пропускаем-чистить тротуары от жвачки.Гражданина Бывалого не воспринимайте всерьез:судя по евонным УМОзаключениям,-парнишка так же далек от правды,как сборная России от..сами знаете от чего.А может он не совсем...парнишка?.

Поделиться сообщением

• Создать...