Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sativa Spirit

Узбеки своей миграцией превращают Тульскую область в Узбекистан

Recommended Posts

Расслабтесь, тетенька...

Им (скинам) по душе всё, что не требует репу морщить...

Как и всех малолеток, их прёт от насильного экшна, особливо, ежли хозяин "конторки" по-любому отмажет...

Так вот и нехрен вести себя, как скин и молоть глупости. :P

Поделиться сообщением

Так вот и нехрен вести себя, как скин и молоть глупости. :P

Дык... С верхнего абразаванья можна и в детство сверзиться...

Алкоголь растворяет известковые новообразования, появляющиеся по прошествию долгих лет штудизма. - Электропроводность серой корочки возрастает в разы, оттого мысли разбегаются кухне таракашки...

Устойчивы лишь основные и нстинкты: жрать, драть, срать...

В итоге мозги чистые как у дитяти.

Поделиться сообщением

Дык... С верхнего абразаванья можна и в детство сверзиться...

Алкоголь растворяет известковые новообразования, появляющиеся по прошествию долгих лет штудизма. - Электропроводность серой корочки возрастает в разы, оттого мысли разбегаются кухне таракашки...

Устойчивы лишь основные и нстинкты: жрать, драть, срать...

В итоге мозги чистые как у дитяти.

Помедленнее пжлста...я зписыаю... :rolleyes: (с)

Слон, если я когда-нить угожу в психушку, то причиной будет исключительно желание продраться сквозь дебри твоих мыслей. :blink:

Даже интересно стало, как ты "внатуре" глаголешь... :D:rolleyes:

Поделиться сообщением

Помедленнее пжлста...я зписыаю... :rolleyes: (с)

Слон, если я когда-нить угожу в психушку, то причиной будет исключительно желание продраться сквозь дебри твоих мыслей. :blink:

Даже интересно стало, как ты "внатуре" глаголешь... :D:rolleyes:

Неа, психушка Вам не грозит... Тот, хто пряжет "извилинки" мохом не зарастёт, как абнакнавенный алкатель "витаминки забвения".

Избирательное известкование покроввов позволяет структуировать обработанную информацию в своеобразные лакуны, доступ к которым обеспечивается мнемотическими ключиками. Такким образом у реально обучающегося происходит организация знаний "по полочками" согласно мнемореестра...

Могу, если желаете, ишо что-нить сымпровизировать "внатуре"...

Поделиться сообщением

Ни-жи-ла-ю! :angry:

Мозх и так за эту неделю вынесен напрочь. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Так, то, с чем Вы предлагаете познакомиться - не бизнес!

В таком случае бизнеса в России НЕТ.

Денги крутятся только вокруг сырьевых источников. Остальное все хрен копеечная. Мелочная лавка.

Не питайте иллюзий! Никто Вам не предложит 15тыр за дом

Не питаю. С чего вы взяли?

Чтобы узбеков не было, надо:

а) разбомбить Узбекистан

б) кастрировать успевших вовремя эмигрировать оставшихся мужчин.

И подпись: скинхеды.

Вам это больше нравится?

Бредите? Мне глубоко плевать на Узбекистан, пока он не вмешивается в дела Руси. Хотя периодически можно бомбить каналы наркотрафика.

Заработал на билет на поезд и домой.

Остальное всё ваша больная фантазия.

Поделиться сообщением

Бредите? Мне глубоко плевать на Узбекистан, пока он не вмешивается в дела Руси. Хотя периодически можно бомбить каналы наркотрафика.

Инженер, перестаньте ставить мне диагнозы. B)

Для этого есть умный доктор Псих71. :D

Голубчик, добрый Вам совет, обращайте внимание на смайлики...Они иногда говорят больше, чем сами слова. :D

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Голубчик, добрый Вам совет, обращайте внимание на смайлики...Они иногда говорят больше, чем сами слова

Не нахожу ничего весёлого в поднятой теме....голуба.

Поделиться сообщением

А меня не тема веселит. Меня радует общение с Вами, например...

Уж больно Ваша манера напоминает мне когда-то горячо любимоо мной Элегана... :blush:

Он меня тоже.... дюже любил. :lol:

А что грустного-то в теме? У какого-нить инженера узбек отнял рабочее место? B)

Поделиться сообщением

В таком случае бизнеса в России НЕТ.

Денги крутятся только вокруг сырьевых источников. Остальное все хрен копеечная. Мелочная лавка.

Не питаю. С чего вы взяли?

Вы довольно образно изобразили эмоцию желчного раздражения, поскольку ваша мысль сфокусировалась на мелочевке бюджетных распилов, в то время, когда в голове занудно звенит осенняя муха опостылелой и не сложившейся жизни.

Не унывайте. - Возможно Ваша женщина (а в них наше все могущество) найдёт в себе силы стать мудрее и гармония удовольствия от обычной жизни надолго посетит Вас. Желаю Вам всего - по-чу-чить!

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
А что грустного-то в теме? У какого-нить инженера узбек отнял рабочее место?

Он его обесценил. Инженеру, врачу, учителю предложено переквалифицироваться в специалистов банановой республики - менеджеров... Для выращивания бананов не нужны инженеры, врачи и учителя. Они нужны в обществе наукоёмких технологий, которые поднимают цивилизационный уровень. А если роль экскаватора выполняют десять узбеков, зачем нам технологии...Пирамиды и бананы успешно делаются руками рабов.

Грустно то, что многие не понимают стартегии развития. Основа государства всегда была нация, и синтезированная нация может быть конечно живучей, однако это будет уже ДРУГАЯ нация..И лицо у неё будет другое...где покорители Америки и лицо нынешнего президента США.

Поделиться сообщением

Он его обесценил. Инженеру, врачу, учителю предложено переквалифицироваться в специалистов банановой республики - менеджеров... Для выращивания бананов не нужны инженеры, врачи и учителя. Они нужны в обществе наукоёмких технологий, которые поднимают цивилизационный уровень. А если роль экскаватора выполняют десять узбеков, зачем нам технологии...Пирамиды и бананы успешно делаются руками рабов.

Грустно то, что многие не понимают стартегии развития. Основа государства всегда была нация, и синтезированная нация может быть конечно живучей, однако это будет уже ДРУГАЯ нация..И лицо у неё будет другое...где покорители Америки и лицо нынешнего президента США.

Так, и с какого боку тут узбок? Снимите шоры и перестаньте скакать по кругу - Вы уже не на арене...

Врача, инжа, училку отучают в эффективных менагеров и вовсе "наш" весь дуимвират - читай: деятели из ложи нонейм. И чего обыватель "отпрыгивает" от очевидности причин? Сила дьявола в том, что никто не верит в его существование...

Продолждайте употреблять, по тихой грусти, банановку... Можа када-нить новый Дарвин скажет, шо вы человек...

Поделиться сообщением

Пирамиды и бананы успешно делаются руками рабов.

Ха, пирамиды без технологии наливного бетона никаким рабам не сделать..

Бананы, ежли не знаете, делаются не руками, а бананами.

Мне положительно стали ндравиться Ваши грустные перлы.

Поделиться сообщением

Гость Nitroski

Узбеки вообще охренели! Недавно иду по делам и вижу узбека на машине в подземном переходе....

Извиняюсь конечно за бек линк - но специально выложил про это статью на своем блоге

http://nitroski.forsite.org/index.php?option=com_content&view=article&id=73:2011-06-23-06-49-54&catid=34:2011-05-31-08-24-09

Поделиться сообщением

Узбеки вообще охренели! Недавно иду по делам и вижу узбека на машине в подземном переходе....

Извиняюсь конечно за бек линк - но специально выложил про это статью на своем блоге

http://nitroski.forsite.org/index.php?option=com_content&view=article&id=73:2011-06-23-06-49-54&catid=34:2011-05-31-08-24-09

А в каком месте "шасси" Вы прочли его лейбу "Узбек". - Это я к тому, что иного славянина ну, никак не отличишь от иудея. И профессия у Вашего "узбека" сугубо иудейская - продажная. Да, и попы православные каждый божий день что-нибудь, да торжествуют.

И вообще, необходимо определить - что есть русский, чтобы не путать с инородцами и, в частности, с узбеками. Только ли не совсем хорошее знание языка? В таком случае, любой американец - чистый немец.

Поделиться сообщением

Гость Nitroski

А в каком месте "шасси" Вы прочли его лейбу "Узбек". - Это я к тому, что иного славянина ну, никак не отличишь от иудея. И профессия у Вашего "узбека" сугубо иудейская - продажная. Да, и попы православные каждый божий день что-нибудь, да торжествуют.

И вообще, необходимо определить - что есть русский, чтобы не путать с инородцами и, в частности, с узбеками. Только ли не совсем хорошее знание языка? В таком случае, любой американец - чистый немец.

Ваше мнение понял!:) спасибо за ответ:)

Я говорил про то, что если приехал в чужую страну - не надо делать некрасивые вещи, даже если так делает большинство коренного населения... В частности предыдущего моего сообщения - давить людей автомобилем в подземном переходе:) Это и для русского возмутимо, а с узбека вообще спрос должен быть больше!

Не гоже иммигранту - поступать беспредельнее коренного населения! :)

С Д и УВ

Поделиться сообщением

То есть он аккуратно подъехал к ларьку среди бела дня и, никому не мешая, выгрузил товар?

Ну что ж вы вводите в заблуждение - "ездил", "парковался"...

Человек нарушил правила ПДД - и что? Я их тоже нарушаю систематически, езжу на велосипеде по тротуару. Потому что это безопаснее и для меня, и для автомобилистов. А пешеходам не вредит никак.

Короче, южный гость поступил не особо хорошо, но и не ужас-ужас никак.

Поделиться сообщением

Он его обесценил. Инженеру, врачу, учителю предложено переквалифицироваться в специалистов банановой республики - менеджеров... Для выращивания бананов не нужны инженеры, врачи и учителя. Они нужны в обществе наукоёмких технологий, которые поднимают цивилизационный уровень. А если роль экскаватора выполняют десять узбеков, зачем нам технологии...

Затем, что помимо экскаватора есть ещё куча областей, требующих технологий.

Опять-таки не раскрыто, каким образом узбек помешал врачам.

Основа государства всегда была нация,

Да совершенно необязательно. Есть в мире куча государств, довольно успешных, которые не основаны на "нации". (кстати, непонятно как определять "нацию" - я для простоты здесь ориентировался на родной язык).

Поделиться сообщением

ДААААА! Я с высшим образование инженера-электронщика вынужден хреначить своими руками и погонять студентами...а директор удавиться за лишнюю копейку.

Так идите ищите другую работу.

Кстати, не совсем понятно, почему вы считаете для специалиста с высшим образованием "хреначить своими руками" чем-то странным. Высшее образование само по себе - это не ахти какая квалификация, и сидеть ковырять в носу, получая зарплату, с одной только корочкой - удаётся далеко не всем.

Поделиться сообщением

Гость Nitroski

То есть он аккуратно подъехал к ларьку среди бела дня и, никому не мешая, выгрузил товар?

Ну что ж вы вводите в заблуждение - "ездил", "парковался"...

Человек нарушил правила ПДД - и что? Я их тоже нарушаю систематически, езжу на велосипеде по тротуару. Потому что это безопаснее и для меня, и для автомобилистов. А пешеходам не вредит никак.

Короче, южный гость поступил не особо хорошо, но и не ужас-ужас никак.

:) Чтобы припарковаться ему нужно было туда заехать сначала....вот подумайте с какой стороны туда можно заехать??? С маш завода не проедешь - с ДК ТОЗ только походу!!! И дальше - он в переходе стоял мордой к ДК тоз - т.е. ему либо нужно было развернуться в переходе......либо развернутсья до перехода и съезжать туда задом...... и благо не сшиб какую нибудь древнюю баПку....

Собсно - все на сайте http://nitroski.forsite.org/index.php?option=com_content&view=article&id=73:2011-06-23-06-49-54&catid=34:2011-05-31-08-24-09

Поделиться сообщением

:) Чтобы припарковаться ему нужно было туда заехать сначала....вот подумайте с какой стороны туда можно заехать??? С маш завода не проедешь - с ДК ТОЗ только походу!!! И дальше - он в переходе стоял мордой к ДК тоз - т.е. ему либо нужно было развернуться в переходе......либо развернутсья до перехода и съезжать туда задом...... и благо не сшиб какую нибудь древнюю баПку....

Собсно - все на сайте http://nitroski.forsite.org/index.php?option=com_content&view=article&id=73:2011-06-23-06-49-54&catid=34:2011-05-31-08-24-09

Уважаемый. Мы уже видели ссылку на Вашу страничку. Хватит её пиарить. ;)

Вы же не видели как он туда заезжал? К чему эти домыслы?

Ну нарушил? Да подлец. И что Узбеки тянут РФ ко дну? От них всё зло в мире?

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Опять-таки не раскрыто, каким образом узбек помешал врачам.

Вот и кошерный друг появился... :rolleyes:

"Помешал", как вы изволились выразиться, тем, что он изменил экономические приоритеты. Не надо прикидываться дурачком, врач, как и учитель живёт в общей социальной структуре. Между прочим в 90% осваивающие бюджетные средства. Грубо говоря, лечить доктор обязан, а вот деньги ему платить как-то не очень...Да и не стоит удивляться, что в скором времени миграция пролезет и в эту касту ( хотя и сейчас есть прецеденты)...И будут вас(нас конечно) лечить прижиганием ветеринар из средней азии...

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Так идите ищите другую работу.

Ну да...я уже писал мой невнимательный...Менеджером в банановой республике...Успокойся я и так начальник у бездарей....так что почти менеджер :lol:

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Кстати, не совсем понятно, почему вы считаете для специалиста с высшим образованием "хреначить своими руками" чем-то странным. Высшее образование само по себе - это не ахти какая квалификация, и сидеть ковырять в носу, получая зарплату, с одной только корочкой - удаётся далеко не всем.

Безмерно рад за всё ваше кошерное семейство. К сожалению, тунеядцев и в России навалом. Мне всегда казалось, что интелегент должен работать головой...Простите, издержки благородного семейства...Предки не строили коммунизм во всём мире.

Поделиться сообщением

Ваше мнение понял!:) спасибо за ответ:)

Я говорил про то, что если приехал в чужую страну - не надо делать некрасивые вещи, даже если так делает большинство коренного населения... В частности предыдущего моего сообщения - давить людей автомобилем в подземном переходе:) Это и для русского возмутимо, а с узбека вообще спрос должен быть больше!

Не гоже иммигранту - поступать беспредельнее коренного населения! :)

С Д и УВ

Это с кокого боку глянете. - Да будет Вам известно, что со времени переворота 17 года, страна в которой я и Вы проживаем, называется советская иудея. А кто в этой стране чужой, так это точно не тот, кто смеет творить вещи, неприятные большинству содержащихся в ней овцов, предназначенных на "стричь и резать". Это Вам любой представитель органа правопорядка пояснит по почкам в тишине и покое обезьянника куда будете запиханы по причине отсутствия возможности банально откупиться. А добропорядочный "хозямн вся страна" всегда будет прав, поскольку продавая втридорога какую-нить какашку завсегда готов принесть в клювике, хоть какую, но денюжку.

А Вам только слюни пускать и пар в штанах спускать с благославления начальства попинывая безответных гастеров.

Поделиться сообщением

• Создать...