Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Felix71

DNS-shop Тула, пр. Ленина

Recommended Posts

Да,магазин хороший и цены самые низкие по Туле,ну один минус,консультантов мало приходится долго ждать пока тебя обслужат...

Поделиться сообщением

Все консультанты обычно в месте где оформляют кредит и выдают товар. Там у них стоят компы, и там они сидят и играют :)

Да мне например они и не нужны, только один раз искал что бы купить монитор сам то с прилавка его не возьму в отличии от мелкого товара.

Поделиться сообщением

К Бу добавляют оскорбления 

http://club.dns-shop.ru/forum/?action=thread&id=54163

причем не кто-то, а сами сотрудники ДНС.

Поделиться сообщением

Продавцы-консультанты не шарят практически совсем, зачем они там тогда нужны? Сделали бы самообслуживание.

У них везде гуманоид нарисован.Я раньше думал, причём тут он? После первого визита в DNS понял, что их консультанты и этот гуманоид-с одной и той же планеты))

Поделиться сообщением

Могу сказать в утешение одно, похоже, у них во всех городах одни и те же косяки, бэушный товар и тупые продавцы, особенно деффки. Покупала лазерный принтер, спрашиваю о выбраной модели у такой вот "консультанши", а она наклоняется и начинает мне читать вслух то, что на ценнике написано.......ужОс :D

Поделиться сообщением

Да,магазин хороший и цены самые низкие по Туле,ну один минус,консультантов мало приходится долго ждать пока тебя обслужат...

бред) как может быть дешево при таком количестве персонала и аренде? Редко там что то можно дешевле найти. С мониками вообще бывают такие ахтунги и наценочки...

Ситилинк самое дешевое компутерное железо в Туле.

Поделиться сообщением

• Создать...