Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kuzmich

Пейнтбольный юмор

Recommended Posts

Гость Kuzmich

Приколы и Анекдоты!!Заходим,читаем, ржем, обсужаем))))))))))))

Организация пейнтбольных игр, клуб "Адреналин"

Цена: от 299 р !!!

В стоимость входит: аренда экипировки, (маркер, защитная маска, камуфляж, бандана), парковка, раздевалки, душевые, судейство и сопровождение игр, + 100 шаров(при 299р.),

Большой выбор игровых площадок (от строительных локаций до спортивных куполов)

Продажа оборудования!!!!!

..........................Подробности и справки ..................................

.........8 953 426 01 90 .........................8 920 271 10 10 Никита..........

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

анекдоты и прочий юмор о пейнтболе

-девушка вы пейнтболистка?

-нет, я пейнтболючка :D:d

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

Сердечно благодарим ноги и головной мозг за поездку на пейнтбол и великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков.)))

Пейнтбол от 299р , подробнее 8920-271-10-10

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

№3— Гребанные пейнтболисты!

— Ты что, солнышко!?

— Зашел в недострой пописать, только начал — вываливается горилла в разгрузке и с автоматом на перевес!

— Что? Заодно и покакал?

№4

Граната — это такая штука, которая красит всех... кроме тех, кого надо.

№5

Одна неосмотрительно высунутая над укрытием голова — и все шары по барабану!

№6

Что такое верх мужества? Это когда у вас закончился газ, а вы бегаете по площадке и забрасываете противника шарами вручную.

Что такое верх наглости? Это когда на вершине мужества у вас закончились шары, а вы бегаете по площадке и берете всех на «Аут!».

Что такое верх глупости? Это когда на вершине наглости вы кричите: «Аут!» в дуло танку.

Что такое верх мудрости? Это когда... вы сидите в танке и на крик вам в дуло взобравшегося на вершину глупости соперника вы не ответите ему... залпом из всех орудий.

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

№7

15 причин почему девушке лучше встречаться с пейнтболистом:

1. Они не боятся быть снизу и грязными

2. Они знают, как «выполнять» «указанния»

3. Их минимальный «ствол» — 10 дюймов

4. Они могут «выстрелить» 100 раз подряд не уставая

5. Они всегда используют «защиту»

6. Они ЛЮБЯТ быть агрессивными

7. Они никогда не забывают воспользоваться смазкой

8. Их деньги неисчерпаемы

9.Они могут втискиваться в узкие места

10. Они «играют» в любых позициях

11. Они быстро «перезаряжаются»

12. Они всегда проверяют состояние своих шаров

13. Они используют любые отверстия

14. «Брызги» для них — никаких проблем

15. У них чрезвычайно быстрые пальцы

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

№8

Рекомендации бывалых пейнтболистов:

1. Белое не носить.

2. Обтягивающее не надевать.

3. О танцах вообще забудьте!

№9

Чт твориться в голове у новичка во время игры: «Мне нравиться! Мне нравиться! Я восхищен! Я поражен!!!»

№10

Всем абонентам GSM: входящие шары — бесплатно!

От любви до ненависти — один шар.

Глупый — маркер робко прячет, умный — смело достает.

Стрелять бы рад — пристреливаться тошно...

— Судья! Дай шомпол!

— Бог подаст!

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

№11

— Доктор сказал, что у меня врожденные способности к пейнтболу.

— А в чем это выражается?

— Синяки быстро проходят!

№12

— Папа, папа! Мама сказала, что тебе зарплату сократили!!! Это значит ты будешь реже играть в пейнтбол?

— Нет, доча. Это значит, что ты будешь меньше кушать.

№13

Удача в пейнтболе, улыбается смелым...а потом долго ржет над ними!!!!

Мысли шарика в полете: «Сейчас я вас настигну, вот тогда вы похохочете!»

В стоимость входит: аренда экипировки, (маркер, защитная маска, камуфляж, бандана), парковка, раздевалки, душевые, судейство и сопровождение игр, + 100 шаров(при 299р.),

................................Подробности и справки .............................

.........8 953 426 01 90 .........................8 920 271 10 10 Никита..........

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

№14 Бороздя просторы интернета, Русские Партизаны наткнулись на любопытную статью, где девушка дает рекомендации другим девушкам, как правильно играть в пейнтбол:

Руководствуясь моим опытом игры в пейнтбол, я заметила, что девушки ведут себя совершенно иначе, чем парни (приношу свои извинения тем, кто на самом деле умеет держать ружье в руках). Поэтому я хотела бы дать несколько советов девушкам, как сносно научиться играть, чтобы не выглядеть глупо в глазах представителей сильного пола.

Регулярно протирайте маску. Она запотевает во время игры, мешая видеть соперников, тем самым вы можете ошибочно принять любое дерево за кого-либо из них. Внимательно смотрите, чтобы убедится дерево ли это на самом деле, или же враг. Если вы станете долго стрелять в дерево и кричать на него, а оно не двигается, и игроки начали смеяться над вами, вам, по-видимому, стоит протереть маску.

Но ради Бога, не снимайте маску во время игры! В противном случае, Вам придется щеголять с повязкой на глазу.Блондинки в пейнтболе

Убедитесь, что вы знаете язык людей, с которыми играете. Если нет, вы можете обнаружить, что до сих пор палите по дереву, которое вы ошибочно приняли за врага, в то время как все вам кричат: «Игра окончена».

Также очень важно отличать фразы «Прикрой меня» и «Игра окончена» ! Если вы примете реплику «прикрой меня» за фразу «игра окончена», вы будете глупо натыкаться на ружья в противоположном углу поля из-за своего запотевшего шлема.

Попадание в Вас болезненно. Боль адская. Не жалуйтесь и не плачьте. Это плохой признак, и с Вами никогда больше не будут играть…

Только вперед! Не прячьтесь сзади там, откуда вы начали, потому как:

* Это как раз то место, где Вас могут атаковать Ваши соперники противоположного пола, ибо они знают, что все девушки прячутся сзади.

* Вы не сможете услышать крик «Игра окончена», находясь так далеко позади.

* Любое дерево с такого расстояния кажется похожим на человека, вы должны приблизиться, чтобы попасть в РЕАЛЬНОГО человека.

* Вы испачкаетесь. Не одевайтесь, как на праздник. Наденьте то, что не жалко, например, вещи своего парня.

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

Случай в клубе :

После игры игроки выходят с пейнтбольной площадки, подходят протираться, задуваются воздухом, засыпаются шарами...

Персонал клуба тщательно следит за тем, чтобы все было в порядке и у всех всего хватало ...

И тут человек, контролирующий заправку воздухом, замечает что одна скромная девушка еще не заправилась и

обращается к ней : "Девушка, давайте я Вам вдую...!!!"

Сразу значения не придали, но через минуту лежали все...)))))))))))))

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

15№

Маска. Маска - она, сцуко полезная. Если бы не было масок, пейнтболисты выглядели как помесь Кутузова с отпизженным Кличко.

..........................Подробности и справки ..................................

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

Про пейнтбол из рассылки анекдот.ру:

"Рассказал товарищ...(бойцам привет!!) его знакомая наконец-то решилась на прыжок с парашютом...

Поехали они с компанией куда-то в Подмосковье..(точно не помню)..

А там целый комплекс... прыжки с парашютом, пейнтбол.., еще какая-то хрень.. и нужно им было пройти мимо пейнтбольной площадки... ну и заодно решили на цены глянуть (че-почем в пейнтбол поиграться) смотрят прейскурат... правила... в правилах было следующее...(крупным шрифтом):

"СТРЕЛЬБА ПО ПАРАШЮТИСТАМ ЗАПРЕЩЕНА ШТРАФ 20 У.Е."..

многие задумались..."

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

# 17

3 часа ночи. Бар. Все закрыто. Из норки высовывается немецкая мышь, оглядывается - кота нет, несётся к бару, наливает себе пива, выпивает и летит что есть сил обратно к норке. Через минуту показывается французская мышь, оглядывается - нет кота, тоже несётся к бару, наливает себе вина, выпивает и тоже убегает в нору. Мексиканская мышь высовывается - кота нет, текила, норка. Выглядывает русская мышь - нет кота, бежит к бару, наливает 100 грамм, выпивает, оглядывается - нет кота, наливает вторую, пьет - нет кота, наливает третью, потом четвертую и пятую... После пятой садится, оглядывается - ну нет кота! - разминает мускулы, закуривает и злобно так бормочет:

- Ну ничего... Мы, блять, подождём...

немножко не в тему...но когда я прочитал, то первая мысль была- международный турнир по пейнтболу (мыши) и судья (кот)

Поделиться сообщением

Гость Kuzmich

От коллектива пейнтбольного клуба

«Адреналин»

Поздравляем Вас с Новым годом!!!

И Рождеством!!!

Желаем в наступающем году

Как можно больше Вам побед,

Пейнтбольных и не только…!!!

Всегда пускай сопутствует удача,

Здоровье не подводит,

Радости, веселья!

И пусть Вам в этот год

Как можно больше счастья Кролик принесет!!!

Поделиться сообщением

Ничто в мире не хочет двигаться назад Г.Гейне Так и в пейнтболе, - только вперед и подальше от обстрела. Вышел из боя чистым, значит не играл, не играл, значит не жил. :lol:

Поделиться сообщением

• Создать...