Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Maximaster

Программист-стажер

Recommended Posts

Есть ли вариант совмещения двух работ???

Поделиться сообщением

Есть ли вариант совмещения двух работ???

А смысл? Если вы готовы работать, скажем, в два раза больше, работайте и у нас и получайте в два раза больше :)

Поделиться сообщением

Я работаю в гос. конторе, системным администратором (на данный момент читаю что это некая стабильность), но по образованию прогер. Думаю что время пришло попробовать себя в другой ипостасии. Так вот хотелось бы первое время совместить две работы, Если у Вас лучше то само собой я не против буду работать только у Вас)))) Для начала готов посвятить вам вечера и конечно выходные, ну и свободное время на работе - когда техника не глючит. Вас устроит такой начальный вариант???

Поделиться сообщением

Вас устроит такой начальный вариант???

Да, если есть резюме, присылайте на jobs@maximaster.ru или звоните (920) 273-65-82. Договоримся о собеседовании, выясним ваш уровень, дадим тестовое задание, если справитесь - можем начать работать вначале на part-time.

Но сразу хочу предупредить, что работа в гос. конторе и у нас - это две большие разницы, "свободного времени" на работе у вас уже не будет :) Но и профессионалом у нас можно стать отличным, так как проекты мы делаем очень большие и сложные.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я вам отправлял резюме с raulttk@yandex.ru, дошло ли оно вам?

Поделиться сообщением