Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Keeper

Стильные джинсы

Recommended Posts

Гость Keeper

В каких магазинах в Туле можно купить качественные стильные джинсы от Hugo Boss, Levis, Columbia etc. И какие на них цены? Только не стоит писать здесь всякие бутики, в которых накрутка процентов на 50 идет за название магазина.

Поделиться сообщением

Гость Charlie

Первые 2 марки в мужском исполнении точно на Советской в "Джинсах для всей семьи" (кажется так) есть. Про цены не знаю, но это не бутик. Да и девушки там очень приветливые.

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Кирюх, я думаю, тебе не столь важно, какая марка, главное, чтоб хорошие были.... Зайди в джинсовый магазинчик на ост. Каминского (как вниз ехать).... Там нормальные есть, имхо... Цены от 1000 до 1600 где-то... :D

ЗЫ: 14-ого на 1.5 кг идешь? :D

Поделиться сообщением

А разве Columbia делает джинсы ? HB тебе очень дорого обойдутся, если не фейк конечно, а вот в Ливайсе ориентируйся где-то на уровень 2600-3000, опять же говорю про интересные модели,а например, 501, 521, 751 сшитые в турции стоят в пределах 2000. Советую обратить внимание на Lee, ценовой диапазон чуть ниже, но есть много интересных моделей, кстати до сих пор в турции не шьются

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne

Еще фирмовый магазинчик есть на Красноармейском, рядом с Видеотекой.... :D

Поделиться сообщением

Гость troha

не знаю как Columbia,но в Туле настоящих Lee и Wringer нет!!100%

Поделиться сообщением

В существование настоящих wrangler я вообще не верю, так как ни разу не попадались, у них по-моему даже нет в России фирменных магазинов, по крайней мере не встречал ни разу, возможно, в сетях торгующих джинсовой одеждой, но доказательств, что там они настоящие тоже никаких. На данный момент в США кажется только Lee шьют + различные не очень у нас известные марки, Levi`s и тот в позапрошлом году официально прекратил шить в США, так что настоящие американские джинсы можно найти только в секондах.

Поделиться сообщением

Гость Keeper
Первые 2 марки в мужском исполнении точно на Советской в "Джинсах для всей семьи" (кажется так) есть. Про цены не знаю, но это не бутик. Да и девушки там очень приветливые.

По-моему, я видел этот магазин в Парадизе... или я ошибаюсь?

Кирюх, я думаю, тебе не столь важно, какая марка, главное, чтоб хорошие были....

Ну дык. Это взаимосвязано между собой очень сильно)

Зайди в джинсовый магазинчик на ост. Каминского (как вниз ехать).... Там нормальные есть, имхо... Цены от 1000 до 1600 где-то...

Как называется?

ЗЫ: 14-ого на 1.5 кг идешь? 

Ессно. Только я их не слушал) Оффтоп. Ты договорился с Открыто по поводу дисков?

А разве Columbia делает джинсы ?

Делают.

HB тебе очень дорого обойдутся, если не фейк конечно, а вот в Ливайсе ориентируйся где-то на уровень 2600-3000, опять же говорю про интересные модели,а например, 501, 521, 751 сшитые в турции стоят в пределах 2000. Советую обратить внимание на Lee, ценовой диапазон чуть ниже, но есть много интересных моделей, кстати до сих пор в турции не шьются

OK! А магазины можешь какие-нибудь сказать? И ты щас говорил про московские цены?

Поделиться сообщением

А разве Columbia делает джинсы ?

Делают.

ужас какой-то http://www.columbia.ru/collection_sor/004.html

я не знаю в Туле магазинов, цены на Levi`s стандартные, сеть одна и та же в принципе можно найти плюс/минус 200р в завсисимости от расположения.

Поделиться сообщением

Гость OnlyOne
Как называется?

Млин, не помню... Ну там вывеска весит типа "Джинсы" или что-то в этом роде.... :D

Ессно. Только я их не слушал) Оффтоп. Ты договорился с Открыто по поводу дисков?

Ааа! Опять забыл. Всё. Сейчас пмшу письмо. :D

Поделиться сообщением

Гость troha
да... смотреть страшно.

я не знаю откуда вы эту ссылку вытащили...но в СПОРТ ЛАНДИИ очень приличные джинсы от Columbia есть...были ...

Поделиться сообщением

Гость Keeper
я не знаю откуда вы эту ссылку вытащили...но в СПОРТ ЛАНДИИ очень приличные джинсы от Columbia есть...были ...

И какой ценовой диапазон?

Поделиться сообщением

Гость troha

И какой ценовой диапазон?

очень-очень большой...от белых-бежевых до черных...там не только Columbia

цены правда только с 1000...

Поделиться сообщением

Гость Keeper
очень-очень большой...от белых-бежевых до черных...там не только Columbia

цены правда только с 1000...

ОК! Спасибо. Надо будет сходить посмотреть.

А вообще меня интересуют светло-голубые стрейч. Если кто-нибудь знает хорошую модель в пределах $100, то посоветуйте плиз.

Поделиться сообщением

попробуй 501 Levi`s slim fit , классика

Поделиться сообщением

Гость troha

а я бы на твоем месте не стала бы слушать советы-а пошла б по магазинам и выбрала,что нравиться и что хоршо сидит...

Поделиться сообщением

Гость Keeper

Ну дык. Похожу по магазинам, посмотрю те модели, что насоветовали и другие ессно. Что понравится, то и возьму)

Поделиться сообщением

Гость токарь

Жаль что эту тему не обсуждают уже несколько лет. Вот зашёл в магазин ОРИГИНАЛ. Был в шоке!!! Умоляю вас люди ни в коем случае не покупайте там джинсы. Там не просто подделка и контрафакт там настоящее дерьмо по очень завышенным ценам. Сразу обратил внимание на мой любимый LEVI'S оказалось просто ужас! Что бы вам ниговорили продавцы это всё фуфло. Абсолютно ВСЁ!!! Я даже не буду перечислять по каким признакам на вскидку определить (фурнитура, ткань, нитки. лекала и прочие отличительные моменты) Это вообще не LEVI'S!!! Не позволяйте этим торгашам одурачивать себя да ещё и платить им за это деньги

Поделиться сообщением

Гость saboteur

Давным давно заказываю Levis в США, через Интернет. Стоимость с доставкой не превышает 1500 рублей.

Поделиться сообщением

Гость pathetic
Давным давно заказываю Levis в США, через Интернет. Стоимость с доставкой не превышает 1500 рублей.

А если не сидят?

Поделиться сообщением

попробуй 501 Levi's slim fit , классика

Я щас 505й номер попробовал - понравились.

Поделиться сообщением

Гость saboteur
А если не сидят?

Иду сначала в магазин, примеряю, записываю модель.

Поделиться сообщением

Гость Kraft

Я в своё время и Джордаж носил.

А вообще джинсы это супер. Даже турецкие сейчас вполне неплохи.

Поделиться сообщением

• Создать...