Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Ми Леди

ДУЭЛЬ

Recommended Posts

Гость Чайник Водки
Закусывайте обильнее, желательно жирным и белковым.

Спасибо за советы, но у моего врача иное мнение по поводу моей диеты. А что мой скромный бизнесс - есть выкачивание денег из ЭТОЙ страны в пользу ТОЙ - это у нас бизнессом зовется, а не преступлением.

Поделиться сообщением

Спасибо за советы, но у моего врача иное мнение по поводу моей диеты.

Тоже бывает.

Тогда, скорее всего, вам и нервничать не стоит.

Отвар ромашки и пересмотреть хорошую советскую комедию на ночь.

А врагов отечества пусть молодая кровь бичует - вона елеген какой активный в час ночи по москве, такую б энергию да в мирное русло.

А что мой скромный бизнесс - есть выкачивание денег из ЭТОЙ страны в пользу ТОЙ - это у нас бизнессом зовется, а не преступлением.

Я не понял к чему это, но на всякий случай отмечу, что лично мне в ходе моей карьеры приходилось всё больше в обратном направлении перекачивать.

Поделиться сообщением

Гость Elegen
Да это дело нехитрое, вообще.

Написал закон, что все, кто дышит - преступники.

Сажай любого.

Пробовали? :D

Для здоровья.

Это и был ответ, если кто не догнал до сих пор.

Это была демагогия.

Опять же вспоминаем вопрос: "что бы вы предпочли: воевать на передовой с вооруженным противником, напавшим на вашу Родину или стрелять в спину отступающим солдатам своей армии"

Ответ rainman'а: "Приходилось ловить дезертиров. Это, разумеется, гораздо лучше, чем ловить пули на передовой."

Ловить дезертиров и стрелять в спину отступающим солдатам своей армии - несколько разные вещи, не находите? :huh:

А вообще я, конечно, поражаюсь вашей изворотливости: простой вопрос, на который нужен простой ответ. Да хотя бы обоснованное нежелание отвечать. Вместо этого вы вертитесь ужом, чтобы вроде как что-то ответить, и не дать ответа по существу на самом деле. B)

Тогда какое вы вообще имеете права с меня ответов на ваши вопросы требовать?

Ох, капризный ребёнок вырос. Ножками топ, глазами зырк. Маленький тиран.

А я не требую. Хотите - отвечайте, не хотите - не отвечайте. Но вы выбрали пусть истинного демагога.

Поделиться сообщением

Гость Чайник Водки
Отвар ромашки и пересмотреть хорошую советскую комедию на ночь.

...

Я не понял к чему это, но на всякий случай отмечу, что лично мне в ходе моей карьеры приходилось всё больше в обратном направлении перекачивать.

Уже поздновато, но это реально работает )))

...

А к тому это, что как бы Вам не казалось, что покупая Лексусы вы спасаете Россию уплаченными пошлинами, но на эти пошлины нифига не калины покупаются, а вещи, что за рубли не продаются. Стал быть все Ваше с нами потреблядство - есть кормление 10 евреев - владельцев ФРС США.

Поделиться сообщением

Ловить дезертиров и стрелять в спину отступающим солдатам своей армии - несколько разные вещи, не находите? B)

Я потерял нить - мы про реальную деятельность заградотрядов или про ваши фантазии?

А вообще я, конечно, поражаюсь вашей изворотливости: простой вопрос, на который нужен простой ответ.

Я вам тоже про пятилетних мальчика и девочку задал простейший вопрос. А вы почему-то отвечать не стали. Хотя, казалось бы, дело секундное.

Опять же вспоминаем вопрос: "что бы вы предпочли:

...

Я ... не спрашивал, что из этого вас прельщает.

Как у вас всё сложно. Какие тонкие различия между синонимами.

Вместо этого вы вертитесь ужом, чтобы вроде как что-то ответить, и не дать ответа по существу на самом деле.  :D

На вопрос "заградотряд или передовая" я уже ответил: в заградотряде ловить дезертиров ЛУЧШЕ, чем пули на передовой.

Если настаиваете на формулировке "стрелять в спины" - то, конечно, лучше в спины, чем на передовой. Мимо "спин" можно и промахнуться (я вообще не особо снайпер, как показала практика), а здоровья сохранится больше.

Вы уже готовы ответить на вопрос про изнасилование?

Добавлено в [mergetime]1278365194[/mergetime]

А к тому это, что как бы Вам не казалось, что покупая Лексусы вы спасаете Россию уплаченными пошлинами,

[грустно] Знаете, что самое смешное?

Громче всего всегда орут про патриотизм как раз те, кто тягомотно выплачивают кредит за немецкую машинку.

Компенсируют груз совести, поди.

А я себе лексуса не купил, нет.

У меня только велосипед.

Я не люблю машины.

Поделиться сообщением

Гость Elegen
Если настаиваете на формулировке "стрелять в спины" - то, конечно, лучше в спины, чем на передовой.

Спасибо. Тогда ваши рассуждения становятся более-менее понятны.

Вы уже готовы ответить на вопрос про изнасилование?

Я же сразу сказал, что не буду отвечать на этот вопрос и указал причину. Временная слепота, говорите?

Поделиться сообщением

Я же сразу сказал, что не буду отвечать на этот вопрос и указал причину.

Опять-таки бывает.

Но с причиной вы ошиблись.

Причина в том, что вы капризны характером и робки душевно.

Поделиться сообщением

Гость Чайник Водки
Громче всего всегда орут про патриотизм как раз те, кто тягомотно выплачивают кредит за немецкую машинку.

Компенсируют груз совести, поди.

А я себе лексуса не купил, нет.

Оставьте комплексы и покупайте!!! Лексус - НЕ НЕМЕЦКИЙ автомобиль!!!

Это я недавно в интернете вычитал! Электрика Bosh немного напрягает - но так жвачкой залепить можно. В остальном - как Калина. Даже патриотичней. Посчитайте, сколько условных блядощелок могут себе позволить чиновники с Калины и сколько - с пошлины Лексуса!!! Разницо очевидно!!!

Вы До сих пор хотите платить налоги в ЭТУ страну? Я - уже нет.

Поделиться сообщением

Гость Elegen
Опять-таки бывает.

Но с причиной вы ошиблись.

Причина в том, что вы капризны характером и робки душевно.

вам виднее :D

Поделиться сообщением

Вы До сих пор хотите платить налоги в ЭТУ страну? Я - уже нет.

Да я в последнее время не особо и плачу :]

Добавлено в [mergetime]1278366651[/mergetime]

Оставьте комплексы и покупайте!!! Лексус - НЕ НЕМЕЦКИЙ автомобиль!!!

Какая разница, тоже фашисты :]

Хотя, действительно, если бы возникло откуда-то желание приобрести гроб на колёсах - смотрел бы в сторону тоёт. Хвалят их за надёжность.

Поделиться сообщением

Гость Ми Леди

Элеген, я приглашаю Вас в тему ЛедокоЛ. Мне стало интересно, ЧТО же Вы противопоставите там. Одна только просьба, прочитайте тему, прежде чем ответить.

Ми Леди.

Поделиться сообщением

Гость Ми Леди

Бойцы, хорэ сражаться не потеме..)))

Хирен с ним, с генералом Власовым. он - единица!

Но 200 тыщ......

Неужели столько предателей всея Руси???!!!! :)

Поделиться сообщением

Но 200 тыщ......

Неужели столько предателей всея Руси???!!!! :o

По наиболее консервативным оценкам, в сталинские годы был репрессирован где-то миллион-полтора.

Сопоставимые цифры, чего удивляться.

Поделиться сообщением

Гость Ми Леди
По наиболее консервативным оценкам, в сталинские годы был репрессирован где-то миллион-полтора.

Сопоставимые цифры, чего удивляться.

Моя ошибка в том, что слово "предатели" в данном контексте я не поставила в кавычки.

Но, думаю, собеседники поняли смысл моей фразы. Во всяком случае, надеюсь наэто....

ЗЫ: Элеген, Вы не в списке однозначно... :)

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Вообще-то, у следующее поколения, которые в 1918 году уже было около 30 лет, уже родились от этих "трудовых мигрантам", и как вы высказались "В-третьих, РОДИНОЙ называется место РОЖДЕНИЕ человека". При этом новое поколение в то время превышало как правило в два-три раза предыдущие, так как нормой были многодетные дети. Тем более у китайцев и монголов. И паспарта им давали уже в россии как гражданам РИ. Несмотря на национальность.

А что цифры, факты и документы не приводим?

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula

Что касается фашизма, то для всех адекватных людей, исторически грамотных это "доктрина фашизма" Бенитто Муссолини. Фашизм по своей сути СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ ДВИЖЕНИЕ В ИТАЛИИ.

"8. Антисоциализм и корпоративизм

Вне государства нет индивида, нет и групп (политических партий, обществ, профсоюзов, классов) [15]. Поэтому фашизм против социализма, который историческое развитие сводит к борьбе классов и не признает государственного единства, сливающего классы в единую экономическую и моральную реальность; равным образом фашизм против классового синдикализма.

Но в пределах правящего государства фашизм признает реальные требования, из которых берут начало социалистическое и профсоюзное движения, и реализует их в корпоративной системе интересов, согласованных в единстве государств"

Дабы понимать ещё цитата от другого лидера

" «Социализм, — это учение о том, как следует заботиться об общем благе. Коммунизм — это не социализм. Марксизм — это не социализм. Марксисты украли это понятие и исказили его смысл. Я вырву социализм из рук «социалистов». Социализм — древняя арийская, германская традиция"

Итак имеем начала прошлого века и СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЕ ДВИЖЕНИЯ ВО ВСЕЙ ЕВРОПЕ И США.

Теперь к отличиям.

Ну у нас понятно - диктатура пролетариата.

Основное отличие НС от фашизма: для национал социализма первична нация, а для фашизма государство.

«Нация не есть раса, или определенная географическая местность, но длящаяся в истории группа, т. е. множество, объединенное одной идеей, каковая есть воля к существованию и господству, т. е. самосознание, следовательно, и личность. Эта высшая личность есть нация, поскольку она является государством. Не нация создает государство, как это провозглашает старое натуралистическое понимание, легшее в основу национальных государств 19-го века. Наоборот, государство создает нацию...»

НИЧЕГО НЕ НАПОМИНАЕТ? ОЙ-ЛИ АМЕРИКАНЦы? МОЖЕТ РАССЕЯНЕ?

Вот здесь качественно описано

Поделиться сообщением

Гость ForesterTula
Чушь порите, тогда вы уж определитесь, если не существовало РИ, то как могли быть граждане несуществующей РИ против которых принципиально воевали монголы с китайцами? Ась? Либо были граждане, и была страна, либо не было страны, и соотвественно граждан? Разве не?

Были бывшие граждане, а государство - власть принадлежала другим, которые учередили РСФСР.

"Социалистическая революция может начаться в самом близком будущем. Перед пролетариатом в этом случае встанет немедленная задача завоевания власти, экспроприации банков и осуществления других диктаторских мер. Буржуазия — и особенно интеллигенция типа фабианцев и каутскианцев — постарается в такой момент раздробить и затормозить революцию, навязывая ей ограниченные, демократические цели. Если все чисто демократические требования способны, при условии уже начавшегося штурма пролетариев против основ власти буржуазии, сыграть в известном смысле роль помехи революции, то необходимость провозгласить и осуществить свободу всех угнетенных народов (т. е. их право на самоопределение) будет так же насущна в социалистической революции, как насущна она была для победы буржуазно-демократической революции, например, в Германии 1848 г. или России 1905 г."

"В России, где к угнетенным нациям принадлежит не менее 57% населения, свыше 100 миллионов, — где эти нации населяют по преимуществу окраины, — где часть этих наций более культурна, чем великорусы, — где политический строй отличается особенно варварским и средневековым характером, — где не завершена еще буржуазно-демократическая революция, — в России признание права на свободное отделение от России угнетенных царизмом наций безусловно обязательно для с.-д. во имя их демократических и социалистических задач. Наша партия, восстановленная в январе 1912 г., приняла в 1913 г. резолюцию, которая подтверждает право на самоопределение и поясняет его именно в вышеуказанном конкретном его значении101 . Разгул великорусского шовинизма в 1914—1916 гг. как среди буржуазии, так и среди оппортунистических социалистов (Рубанович, Плеханов, «Наше Дело» и т. д.) еще более побуждает нас настаивать на этом требовании и признавать, что отрицающие его на практике служат поддержкой великорусского шовинизма и царизма. Наша партия заявляет, что она самым решительным образом отклоняет всякую ответственность за такое выступление против права самоопределения"

Сказано - сделано

С сентебря 1917 года Российская Республика...

Территориальное размежевание к началу 20-х годов. Ко времени окончания гражданской войны на Европейской территории бывшей Российской империи сложились пять самостоятельных буржуазно-демократических республик (Финляндия, Польша, Литва, Латвия, Эстония) и шесть независимых советских социалистических республик: Российская федеративная республика (РСФСР), Украинская ССР, Белорусская ССР, Азербайджанская ССР, Армянская ССР, Грузинская ССР.

Еще в декабре 1917 г. советское правительство на основе «Декларации прав народов России» признало государственную независимость Эстонии (7 [20] декабря), Финляндии (18 [31] декабря) и Турецкой Армении (29 декабря [11 января 1918 г.]). В августе 1918 г. был подписан декрет об отказе от всех договоров о разделах Польши (29 августа), в де-кабре 1918 г. – опубликован декрет СНК о независимости Латвии и Литвы (22 декабря). Первоначально в прибалтийских республиках (Эстония, Литва и Латвия) установилась сов. власть: в Эстонии вскоре после Окт. рев-ции в России (Эстляндская трудовая комму-на), в в Латвии и на б.ч. терр. Литвы – в дек. 1918 – янв. 1919. Однако в 1919-29 под на-тиском бурж.-националистич. контррев-ции и белогвардейцев сов. власть в прибалтий-ских республиках пала.

В других частях бывшей Российской империи при поддержке Красной Армии об-разовались формально суверенные советские республики: на Украине в декабре 1917 г. (25 декабря), в Белоруссии в январе 1919 г. (1 января), в Азербайджане в апреле 1920 г. (28 апреля), в Армении в ноябре 1920 г. (29 ноября), в Грузии в феврале 1921 г. (25 фев-раля).

Особенно сложно этот процесс протекал на Северном Кавказе, так как здесь стал-кивались интересы стран Антанты, стремившихся отторгнуть его от Советской России, и Турции, которая проводила идею отмежевания от России всех мусульман и объединения их в "Северо-Кавказскую Шариатскую монархию" с турецкой ориентацией. В конце 1920 г. к подготовке антисоветского восстания был привлечен внук Шамиля – Саид-бей, кото-рый должен был поднять горцев на "священную войну" против иноверцев и стать има-мом.

В Средней Азии в 1918 г. (18 апреля) была создана Туркестанская советская рес-публика (включала территорию современной Туркмении, Киргизии, юго-восточную часть Казахстана, западные области Узбекистана и часть Таджикистана), на территории современного Узбекистана в 1920 г. образовались Хорезмская (30 июня) и Бухарская (5 октября) народные советские республики, в Центральной Азии – Монгольская и Тувин-ская народные республики. На Дальнем Востоке возникла особая Дальневосточная рес-публика (от озера Байкал до Владивостока), которую называли "буферной", так как она разделяла районы Сибири, находившиеся под контролем Москвы, и территории, оккупи-рованные японскими и американскими войсками.

На территории Советской Российской республики Конституция РСФСР 1918 г. закрепила принцип национально-территориального государственного устройства. К на-чалу 20-х годов народы, проживающие в окружении великорусских земель, получили в составе РСФСР автономию двух уровней: республиканскую и областную.

Автономия – право самостоят. осуществления гос. власти или управления, предостав-ленное конституцией к.-л. части гос-ва. В нашей стране автономия имеет две формы: рес-публиканскую (полит. автономия – имеет свою конституцию, высшие органы гос. власти, пр-во, Верх. суд) и областную (адм. автономия терр., отличающихся особенностями нац. состава населения и быта).

Республиканскую автономию (АССР) в первые послереволюционные годы имели пять образований: Башкирская АССР, Татарская АССР, Киргизская АССР, Горская АССР и Дагестанская АССР.

Башкирская автономная советская республика была создана в марте 1919 г. (23 марта). В ее состав вошел Южный Урал с его заводами. Весной 1920 г. (27 мая) образо-валась автономная Татарская советская республика, включившаю в себя большую часть бывшей Казанской губернии. Осенью 1920 г. (26 августа) на I съезде Советов Казахстана была создана автономная Киргизская советская республика (на территории Казахстана). В ее состав входили области, где проживали киргизы и казахи (впоследствии они разме-жевались и образовали самостоятельные республики). На Северном Кавказе на I Даге-станском съезде Советов сразу же после окончания гражданской войны были провозгла-шены Горская и Дагестанская АССР (20 января 1921 г.). Особенностью кавказских рес-публик являлся его многоплеменной состав (6 языков и 32 наречия).

Автономию областную в составе РСФСР получили: Чувашская АО (24 июня 1920 г.), Калмыцкая АО, Марийская АО и Вотская, или Удмуртская АО (4 ноября 1920 г.), Коми (зырян) АО (22 августа 1921 г.), Кабардинская АО (1 сентября 1921 г.) и Черкес-ская АО (12 января 1922 г.).

Добавлено в [mergetime]1278433163[/mergetime]

21 февраля 1918

Опубликован Декрет Совнаркома «Социалистическое отечество в опасности!» Согласно этому документу, ВЧК и ее органы получили право внесудебного рассмотрения дел вплоть до расстрела на месте преступления: «Неприятельские агенты, спекулянты, громилы, хулиганы, контрреволюционные агитаторы, германские шпионы расстреливаются на месте преступления» (Известия ЦК КПСС, 1989, № 10, с. 80).

5 июля 1918

Из речи В.И. Ленина на V Всероссийском Съезде Советов:

«Революционер, который не хочет лицемерить, не может отказаться от смертной казни <…> Ссылаются на декреты, отменяющие смертную казнь. Но плох тот революционер, который в момент острой борьбы останавливается перед незыблемостью закона. Законы в переходное время имеют временное значение. И если закон препятствует развитию революции, он отменяется или исправляется» (Ленин, ПСС, т. 36, с. 503, 504).

20 июля 1918

Приказ Чрезвычайного Штаба Ярославского фронта:

«Чрезвычайный Штаб Ярославского фронта объявляет населению города Ярославля:

Всем, кому дорога жизнь, предлагается в течение 24 часов со дня объявления сего, оставить город и выйти к Американскому мосту. Оставшиеся после указанного срока в городе будут считаться сторонниками мятежников. По истечению 24 часов пощады никому не будет, по городу будет открыт самый беспощадный ураганный артиллерийский огонь из тяжелых орудий, а также химическими снарядами. Все оставшиеся погибнут под развалинами города вместе с мятежниками, с предателями, врагами революции рабочих и беднейших крестьян.

Ярославль, 20го июля 1918 года.

Чрезвычайный штаб Ярославского фронта» ( Ярославское восстание. Июль 1918. – Библиотечка россиеведения, 1998, № 2., с.101.)

9 августа1918

Телеграмма В.И. Ленина Пензенскому Губисполкому:

«Получил Вашу телеграмму. Необходимо организовать усиленную охрану из отборно надежных людей, провести беспощадный массовый террор против кулаков, попов и белогвардейцев; сомнительных запереть в концентрационный лагерь вне города. Экспедицию пустите в ход. Телеграфируйте об исполнении.

Предсовнаркома Ленин» (Ленин, ПСС, т. 50, с. 143-144).

1 сентября1918

Телеграмма членов РВС 3-й армии Восточного фронта И.Т. Смилги, М.М. Лашевича, главного политкомиссара 3-й армии Ф.И. Голощекина, комиссара Особого отдела 3-й армии Б. Куна Г.Е. Зиновьеву (все писавшие, кроме латыша Смилги, и адресат - евреи):

«Убийство Урицкого не может остаться безнаказанным. Кровь вопиет о мести, Трудно воевать с сознанием, что в тылу гибнут лучшие товарищи от руки буржуазных наемников.Мы взываем к рабочим Петрограда: товарищи, бейте правых эсеров беспощадно, без жалости. Не нужно ни судов, ни трибуналов! Пусть бушует месть рабочих, пусть льется кровь правых эсеров и белогвардейцев, уничтожайте врагов физически» (Известия ЦК КПСС, 1989, № 5, с. 156).

5 сентября 1918

Декрет СНК о красном терроре:

«При данной ситуации обеспечение тыла путем террора является прямой необходимостью; для усиления деятельности ВЧК надо направить туда возможно большее число ответственных партийных товарищей; необходимо обеспечить Советскую Республику от классовых врагов путем изолирования их в концентрационных лагерях; подлежат расстрелу все лица, прикосновенные к белогвардейским организациям, заговорам и мятежам; необходимо публиковать имена всех расстрелянных, а также основания применения к ним этой меры».

Добавлено в [mergetime]1278433350[/mergetime]

А теперь самое главное отличие террора красных и белых: белые убивали тех кто с ними воевал, а красные убивали ВСЕХ, ОРГАНИЗОВАННО и ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО.

Вот как известный чекист М. Я. Лацис так определил принцип красного террора:

«Мы не ведём войны против отдельных лиц. Мы истребляем буржуазию как класс. Не ищите на следствии материалов и доказательств того, что обвиняемый действовал делом или словом против советской власти. Первый вопрос, который мы должны ему предложить, — к какому классу он принадлежит, какого он происхождения, воспитания, образования или профессии. Эти вопросы и должны определить судьбу обвиняемого. В этом — смысл и сущность красного террора»

Поделиться сообщением

Гость Elegen
Элеген, я приглашаю Вас в тему ЛедокоЛ. Мне стало интересно, ЧТО же Вы противопоставите там. Одна только просьба, прочитайте тему, прежде чем ответить.

Ми Леди.

Я не понял: что я должен противопоставлять кому? :)

Поделиться сообщением

Гость Ми Леди
Я не понял: что я должен противопоставлять кому? :)

Объясняю.

Я помню только один раз, когда наши мнения совпали по какому-то вопросу. И только. В остальных случая Вы всегда противостояли моему мнению.

И уж простите за любопытство, лично Вы читали Суворова? Или "на автомате" сразу вступите в спор по принципу "я дерусь просто потому, что я дерусь"? :)

Поделиться сообщением

1944 год. Прошло 7 лет после страшных репрессий 37-го года, когда уничтожен практически полностью "цвет" российской армии. ЦВЕТ ставлю в кавычки потому как трудно сравнивать "чапаевых" от сохи с такими профи, квк Колчак, Деникин и иже с ними....

ВЛАСОВ. Бессопорно человек аналитического ума. Образован. Прекрасно видящий всю "перспективу" сталинского царствования.

И понимающего всю пагубность этого режима.

Нет, не сразу...постепенно, шаг за шагом... у него нет ни "голоса Америки", ни ВВС, ни ЭМ... ни-че-го...

Есть толькло слухи о страшном голоде на западе, унесшем тысячи и тысячи людей...о кордонах НКВД, выставленных на дорогах и НЕдорогах... и т.д.

И в то же время слухи о тысяч тоннах зерна, уходящих из России на Запад.

И такого много и много.......

Так КОГО-ЖЕ "предал" Власов, решивший воевать супротив режима, уничтожаевшего и Россию, и её народ!

Ваша претензия в том, что Вы противопоставили русских русским?

Так ить ёпть..))))

Таких фактов в истории государства россейского, как грязи..((

Екатерина Вторая. Вы не забыли подробности её восшествия? wink.gif

А о революциях 17-го я вообще молчу!

Или Вас коробит то, что он выступил какБЭ "союзником" Гитлера? Так ить, думаю, он был вовсе не идиЙОтом. И ежели принял, такой решение, так мог вполне обладать определенной информацией от оппоцизионнии фюрерра...

Как-то так...

Более того! Хоть кто-нить представляет себе реально фюререа в омске-томске-биробиджане?

Лично я - НЕТ)))))

И не стОит забывать о роли армии Власова в пражском восстании.

Вечная слава героям.....

Прямым и естественными союзниками Гитлера в реализации нового мирового порядка сумашедших масонских сионистов были сталин, рузвельт, черчиль...

Обратите внимание на "программу, якобы, шикльгрубера, "фюр русиш" - вино, водка, табак и никакого лекарского изыска. В полном обьёме программа исполнена в наши дни - "видно Хаим с того света продолжает дело это..." Кстати, совсем недавно,в лутших совейских традициях, была помещена в спецхран (читай-запрещена) книга немецкого автора, из евреев, " Создатель государства Израиль-Адольф Гитлер"

Главная цель и задача Гитлера состояла в мировой бойне, когда все гойские народы должны были взаимно уничтожаться, до уровня "золотого миллиарда" ( это в идеале). Но в любом случае, ослабленные в мировой бойне народы не смогут противостоять проникновению в правительства всех мировых держав "критической массы" массы масонско-сионитских бандитов "демократически", с помощью простого голосования, прибравших все материальные блага планеты. Дело дошло до того, что эти Климовские дегенераты не считают нужным скрывать тотальное присвоение всех русских ископаемых - гляньте на "Гунвор" Тимченки и других кровососов-хабадников, типа дуумвираторов шаломовых с манделями.

А вы ковыряете занозу одного из 30 миллионов недоубитых, в 18-20 годы, Власова, имевшего несчастие попасть во власть, будучи нормальным русским патриотом, не владевшего никакой адекватной информации об истинном назначении советской иудеии...

Сегодня такого незнайку масоны обозначают как "носитель нулевого образования".

Поделиться сообщением

Или стален заморил в тридцатых. Кто ж теперь знает.

"Стален" в тридцатых в основном морил еврейских иудеев, несмотря что и сам ... Оттого, посля того, хабадники обезлюдили поля и веси сигодняшной Расеи и громко плачють о мифическом 37 годе...

Поделиться сообщением

• Создать...