Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geliada

ГлавДомофонМонтаж

Recommended Posts

Гость Дрын

Сам я его мобилу не знаю, а наш массовик-затейник сейчас вне доступа. Попробую связаться и поговорить о необходимости вашей беседы. Но чуть позже.

Поделиться сообщением

Гость Дрын

Выяснилось, что мир тесен. У Фокса есть хороший знакомый, тоже наш сокурсник. В миру - Зюзя. Так вот он работает в этой фирме. Все мои поменяли телефоны, и ни до кого не могу дозвониться. Если Фокс через Зюзю узнает сотовый Замараева, то смогу вправить ему мозги.

Поделиться сообщением

Как всё сложно... а надо-то по сути фактически уговорить людей взять деньги? :)

Поделиться сообщением

Гость Дрын

Ы. Вот так и бывает. Видимо, ему хватает семейного бизнеса- теплиц с тюльпанами.

Поделиться сообщением

Т.е., думаешь, можно ваще не платить? :)

Поделиться сообщением

Гость Дрын
Т.е., думаешь, можно ваще не платить? :)

Громкое название (черт, вновь шашки на мою голову) еще не говорит о больших яйцах. Понимаешь, да?

Поделиться сообщением

Честно говоря, в данном случае не поняла :P

Поделиться сообщением

Гость Дрын
Честно говоря, в данном случае не поняла :P

Если нет договора, в котором оговорена абонентская плата (вообще - её наличие), всегда можно сыграть в дурачка - заявить с глупым лицом, что была уверена, что его бесплатно ставили и бесплатно обслуживают.

Поделиться сообщением

Да ненормально всё это как-то :P

Разыгрывать хрен знает какую комедию из-за двадцатки в месяц...

Я фигею с самого принципа: эту двадцатку я должна носить лично в пункты спецприема, зачастую выстаивая очереди, и только тогда у меня ее соизволят блин принять! Это же бред какой-то. Если мне нужны деньги - я напрягаюсь сама, их зарабатывая. Какого хрена я должна напрягаться опять же сама, чтобы заработал кто-то другой, мои деньги взяв?

Добавлено в [mergetime]1278052258[/mergetime]

Пытаюсь дозвониться и попробовать поговорить с директором. То никто трубку не берет, то ощущение, что ее поднимают и сразу кладут...

Поделиться сообщением

На нашем шильдик с такими телефонами

281112, 353111

По оплате.

Сунулся с квитком на 20 рублей в сбербанковсое отделение. Тетя предупредительно сказала, что надо 30рублей, т.к. у них с домофонцами договор. На вопрос - а везде так? - посоветовала будочку по приему в Копилке, но только вероятно что там без комиссии.

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

я пока не плачу им. в жопу. внатуре километры отстаивать непонятно за что

Поделиться сообщением

Дык вот же ж. Я могу оплачивать все счета безналом, и оплачиваю. Села раз в месяц и за 10 минут раскидала деньгу за все бытовые услуги... нах мне переться куда-то в рабочее время в очередях стоять?

Обиднее всего, что я же бабло-то им перечисляю. Они его не видят, понимаете ли. В смысле, видеть не хотят, потому что остальные всё отлично видят на следующий же банковский день. Я еще могла бы понять, что к ним не дошли деньги потому как я лоханулась в реквизитах - так ведь они даже поднять зад и посмотреть, была ли оплата такого-то и такого-то числа по такому-то платежному поручению не хотят!

Поделиться сообщением

Ну и забей тогда. Договора-то реально нету. Ничего не подписывала. Они и не дернутся из-за двадцатки.

Поделиться сообщением

Я дергаюсь, как дура. Терпеть не могу финансовых неясностей и непонятных долгов.

Поделиться сообщением

Дык дело в принципе...

Поделиться сообщением

Гость Дрын

Плати, как платила. Тупо месячный платеж. Проще, если в суд захотят подать, один раз сходить и бумаги показать в суде.

Поделиться сообщением

Да я думала ваще-то сразу за год платить... там платеж 20 р. и комиссия за перевод средств 15 :D

Поделиться сообщением

Гость nevminoz

если нет договора, значит можно и налог с ваших бабок не платить.

Поделиться сообщением

Гость Дрын
Да я думала ваще-то сразу за год платить... там платеж 20 р. и комиссия за перевод средств 15 :D

Плати за год. Только не знаю, как наше законодательство расценит, если в течение года тариф изменится, а ты откажешься доплачивать. А можешь и не отказываться, а прибавить разницу к следующему платежу..

Поделиться сообщением

Гость Franky

Бред ваще.

Если конторе не нужны деньги - зачем весь гемор? Не берут - идут в жопу.

В суд им идти не с чем. Если захотят отключить домофон - самая страшная угроза - значит, будет повод погасить задолженность.

На косушке веселее - тут местное ЖКХ отказалось от услуг ИВЦ и поставило свою будку, где "работает" девочка лет 18ти, которая может опоздать на пару часов на работу или забить на нее совсем, "простудив глаз". Причем происходит это регулярно :(

Поделиться сообщением

Гость Дрын

На косушке веселее - тут местное ЖКХ отказалось от услуг ИВЦ и поставило свою будку, где "работает" девочка лет 18ти, которая может опоздать на пару часов на работу или забить на нее совсем, "простудив глаз". Причем происходит это регулярно :(

Это в Солнечном?

На почте рядом с ним тоже чё-то принимают.

Поделиться сообщением

Бред ваще.

Если конторе не нужны деньги - зачем весь гемор? Не берут - идут в жопу.

В суд им идти не с чем. Если захотят отключить домофон - самая страшная угроза - значит, будет повод погасить задолженность.

Вот именно, что блин сама ситуация бредовая :(

Поделиться сообщением

Гость Franky
Это в Солнечном?

На почте рядом с ним тоже чё-то принимают.

Не, в солнечном и возможно на почте принимают ИВЦ, там за заводское отопление и электричество от ТЭК. И, кстати, домофон от этой же конторы.

А в копилке - МУП "Косогорское ЖКХ" народ развлекает. У мну на работе у тетки с ними постоянные приколы - то горячей воды нет 2 года!, потому что как-то трубы не так сварили, потом горячую дали - холодной нет. Недавно она обрывала телефон начальника из-за скачков напряжения, из-за чего погорела техника у всего подъезда - те отбиваются.

В результате взяли в заложники электрика, сказали, что пока не сделает - будет жить в подъезде и проверять уровень напряжения. Тот полез в подвал, изолировал обгоревшие провода где-то в щитовой, и слинял. Тетка отделалась испугом - в телевизыре предохранители, в модеме и на телефоне накрылись блоки питания.

У меня мать на серебровке живет, там как-то ноль отгорел - всю технику чинили за счет ЖЭУ. Без всяких вопросов.

Поделиться сообщением

Гость GlavDomofonMontaj

Никто не сталкивался с ними в смысле безналичных платежей за домофон?

Уважаемые клиенты, вы наверно забыли, что вы или ваши родственники, а может быть ваши соседи (за вас), подписали договор на сервисное обслуживание, в котором однозначно написано что абонентская плата за домофон начисляется и взимается через квитанции ИВЦ ЖКХ. Согласно правилам установленным ИВЦ ЖКХ, оплата производится ТОЛЬКО в пунктах приема платежей ИВЦ ЖКХ. Ваши попытки оплатить безналичным расчетом, обречены на провал.

Поделиться сообщением

• Создать...