Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geliada

ГлавДомофонМонтаж

Recommended Posts

Никто не сталкивался с ними в смысле безналичных платежей за домофон?

Извещения, формируемые ИВЦ ЖКХ, приходят с постоянно растущим долгом. ИВЦ утверждает, что ГлавДомофонМонтаж не передает им сведения о безналичных платежах. В самом ГлавДомофонМонтаже по тел. отвечает не весьма любезная мадам, утверждающая, что нехрен платить безналом, потому что он до них не скоро доходит. На мое недоумнение "что, если я в марте перечислила, оно до вас до сих пор не дошло??? Учитывая, что мои платежи за газ, телефон, Интернет, электроэнергию и в УК доходят на следующий же день" отвечает, что вполне вероятно не дошли и уточняет, в одном ли я месте плачу по всем извещениям. Найти платежи, разобраться и всё такое даже не пытается - грит "платите по квитанции и никаких долгов не будет", после чего бросает "до свидания" и вешает трубку.

Звоню, чтобы узнать имя управляющего - натурально презрительно бурчит так, что переспросить пришлось раз пять и до сих пор не уверена, правильно ли я поняла, что это "Замараев Игорь Сергеевич" и что расположены на "Кутузова, 100, оф. 509". На самом деле чувствую, что накатать жалобу здесь вряд ли поможет...

Интересным опытом в подобных разбирательствах никто не обладает? :)

Подобная фигня с начислениями в извещениях случалась с Управляющей компанией, но там народ в принципе адекватно на жалобы реагирует и проблемы решаются... а здесь что-то не знаю, с какой стороны подступиться...

Поделиться сообщением

Гость vkto

зайти ножками и посмотреть в глазки. если не поможет - письмом.

Поделиться сообщением

Гость Elle
зайти ножками и посмотреть в глазки

Когда это действовало-то?

На тебя посмотрят широко открытыми честными глазками и похлопают еще ими же.

В общем, писать надо - обычно действует.

Насчет того - кому, если не уверены в точности Ф.И.О. пишите "руководителю" и наименование организации. Вручить лучше лично, чтобы на вашем экземпляре стояла отметка о получении, установите в претензии срок, например, 14 дней и ждите ответа.

Поделиться сообщением

По закону 30 дней, или я ошибаюсь?

Поделиться сообщением

Гость vkto
Когда это действовало-то?

На тебя посмотрят широко открытыми честными глазками и похлопают еще ими же.

Насчет того - кому, если не уверены в точности Ф.И.О. пишите "руководителю" и наименование организации. Вручить лучше лично, чтобы на вашем экземпляре стояла отметка о получении, установите в претензии срок, например, 14 дней и ждите ответа.

узнаю юристов...

действовало. а вот если не действовало, тогда бумажками кидаться. но предпочитаю узнать, что за человек за секретарем-мудаком. обычно руководству нервяка не надо из-за одного задвинутого клиента, и все решается мирно и быстро: бухгалтера за хибоз, он поднимает выписки и сверяет. все происходит на месте.

Поделиться сообщением

Ножки и глазки не есть хорошо, потому как какого хрена я должна с работы за свой счет отпрашиваться и переться на другой конец города, если я добросовестный плательщик? И так после каждого платежа? Я такое уже проходила с расчетным центром по Пролетарскому району УК. "Приходите, приносите". Каждый месяц, ага.

Добавлено в [mergetime]1277966410[/mergetime]

узнаю юристов...

действовало. а вот если не действовало, тогда бумажками кидаться. но предпочитаю узнать, что за человек за секретарем-мудаком. обычно руководству нервяка не надо из-за одного задвинутого клиента, и все решается мирно и быстро: бухгалтера за хибоз, он поднимает выписки и сверяет. все происходит на месте.

Мне надо, чтобы не брать каждый раз за хибос из-за сраных 20 рублей в месяц, а чтобы они раз и навсегда работу блин наладили...

Добавлено в [mergetime]1277966653[/mergetime]

Насчет того - кому, если не уверены в точности Ф.И.О. пишите  "руководителю" и наименование организации. Вручить лучше лично, чтобы на вашем экземпляре стояла отметка о получении, установите в претензии срок, например, 14 дней и ждите ответа.

Эт щас после отпуска гляну, какое извещение придет за июль после общения с ни разу не милой дамой, и накатаю...

Контора блин мутная какая-то по ощущениям...

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
Ножки и глазки не есть хорошо, потому как какого хрена я должна с работы за свой счет отпрашиваться и переться на другой конец города, если я добросовестный плательщик? И так после каждого платежа?

Мне надо, чтобы не брать каждый раз за хибос из-за сраных 20 рублей в месяц, а чтобы они раз и навсегда работу блин наладили...

прально вкто говорит: ножками надо.

у мене были тож траблы. правда, с энергетиками. пришлось пойти, позырить в глазки, при мне перерасчитали, переправили на квитанции последней, и все счас нормуль.

по собственному опыту скажу, писАлки эти все и звонки бесполезны. надо идти и на месте в реальном времени разруливать.

Поделиться сообщением

прально вкто говорит: ножками надо.

у мене были тож траблы. правда, с энергетиками. пришлось пойти, позырить в глазки, при мне перерасчитали, переправили на квитанции последней, и все счас нормуль.

по собственному опыту скажу, писАлки эти все и звонки бесполезны. надо идти и на месте в реальном времени разруливать.

С энергетиками у меня никаких проблем не было - они сразу подтверждают, что к ним все доходит и передается в биллинговый центр УК. С последним было сложнее - звонила, требовали прийти с бумагами, но тут как раз великолепно помогла письменная жалоба на имя Гусева - оказалось, всё решается по телефону в кратчайшие сроки, очень милыми и вежливыми дамами (не теми, кто требовал "ножками"), даже с комментарием "если что, звоните сразу нам, ФИО и тел. такие-то, безналом мы занимаемся, не надо ничего никуда носить".

По моему опыту "ножками" квитанции носить не фиг - так и будешь их таскать время от времени, тратя время и нервы. "Ножками" только жалобы и претензии....

Добавлено в [mergetime]1277967151[/mergetime]

Таки не знает никто, кто там у них управляющий или ген. дир. и где сей персонаж обитает териториально? Не хочу той же тетке бумагу сдавать. А адрес, названный ею, отличается от той немногой инфы, что есть про них в Интернете...

Поделиться сообщением

Гость vkto
Ножки и глазки не есть хорошо, потому как какого хрена я должна с работы за свой счет отпрашиваться и переться на другой конец города, если я добросовестный плательщик? И так после каждого платежа? Я такое уже проходила с расчетным центром по Пролетарскому району УК. "Приходите, приносите". Каждый месяц, ага.

к сожалению, это наиболее быстрый вариант постановки работы в правильное русло. а наиболее действенный вариант - писать письмо заказное с претензией и угрозами судом. но долго.

Добавлено в [mergetime]1277968034[/mergetime]

С энергетиками у меня никаких проблем не было - они сразу подтверждают, что к ним все доходит и передается в биллинговый центр УК. С последним было сложнее - звонила, требовали прийти с бумагами, но тут как раз великолепно помогла письменная жалоба на имя Гусева - оказалось, всё решается по телефону в кратчайшие сроки, очень милыми и вежливыми дамами (не теми, кто требовал "ножками"), даже с комментарием "если что, звоните сразу нам, ФИО и тел. такие-то, безналом мы занимаемся, не надо ничего никуда носить".

По моему опыту "ножками" квитанции носить не фиг - так и будешь их таскать время от времени, тратя время и нервы. "Ножками" только жалобы и претензии....

Добавлено в [mergetime]1277967151[/mergetime]

Таки не знает никто, кто там у них управляющий или ген. дир. и где сей персонаж обитает териториально? Не хочу той же тетке бумагу сдавать. А адрес, названный ею, отличается от той немногой инфы, что есть про них в Интернете...

спроси в УК их реквизиты. не могут отказать. и фио, и адрес, и банк, и телефоны дадут.

Поделиться сообщением

к сожалению, это наиболее быстрый вариант постановки работы в правильное русло. а наиболее действенный вариант - писать письмо заказное с претензией и угрозами судом. но долго.

Я и спрашиваю, не знает ли кто, где их дир. сидит... С той теткой общаться моих нервов больше нету, я ей сегодня 4 раза уже звонила. Прийти к ней лично и быть посланной в глаза, как фактически сегодня по телефону, невелико желание :)

спроси в УК их реквизиты. не могут отказать. и фио, и адрес, и банк, и телефоны дадут.
С УК у меня уже все нормально. ГлавДомофонМонтаж отношения к УК не имеет никакого вообще. Я уже спрашивала.

Банк и телефоны ГлавДомофонМонтажа указаны на извещении.

Добавлено в [mergetime]1277968548[/mergetime]

Интересно, а если просто не платить, учитывая, что они не хотят учитывать платежи? Или заплатить до конца года, потом еще за год и не обращать внимания на извещения? Во что вылиться может?

Поделиться сообщением

Гость vkto

Интересно, а если просто не платить, учитывая, что они не хотят учитывать платежи? Или заплатить до конца года, потом еще за год и не обращать внимания на извещения? Во что вылиться может?

смотри договор.

Поделиться сообщением

смотри договор.

Нету никакого договора. Домофоны устанавливала Единая Россия перед выборами. Устно спросили: вы не против 20 рэ в месяц платить? Ну, не против. Всё поставили и начали присылать извещения.

Поделиться сообщением

Гость vkto
Нету никакого договора. Домофоны устанавливала Единая Россия перед выборами. Устно спросили: вы не против 20 рэ в месяц платить? Ну, не против. Всё поставили и начали присылать извещения.

:lol: нифига себе... а за что платить и кому тогда? на основании чего? между УК и этой конторкой есть какой-то договор. должен быть, по крайней мере... иначе как они деньги выставляют...

Поделиться сообщением

Звоню, чтобы узнать имя управляющего - натурально презрительно бурчит так, что переспросить пришлось раз пять и до сих пор не уверена, правильно ли я поняла, что это "Замараев Игорь Сергеевич" и что расположены на "Кутузова, 100, оф. 509". На самом деле чувствую, что накатать жалобу здесь вряд ли поможет...

Из нашей доставочной базы:

Глав Домофон Монтаж, ООО Кутузова ул., 100, оф. 509, тел. 1. 281112

Сотрудники:

1. Меркулова Екатерина Сергеевна (бухгалтер)

2. Замараев Игорь Серафимович (генеральный директор)

Справочную чтоль замутить.... :lol:

Поделиться сообщением

В УК мне объяснили, что с февраля ГлавДомофонМонтажу они извещений не печатают. УК извещения печатает свой биллинговый центр, ГлавДомофонМонтажу печатает ИВЦ ЖКХ, которое никаким боком к УК с каких-то пор...

ИВЦ ЖКХ посылает в ГлавДомофонМонтаж. ГлавДомофонМонтаж поначалу послал в ИВЦ ЖКХ, а потом нафиг.

Я вот тоже репу стала почесывать на предмет отсутствия договора... Но я блин пользуюсь домофоном и согласна за это платить, но удобным мне способом и без геморроя. А эти гады делают вид, что я им не плачу, если плачу не удобным им способом...

Добавлено в [mergetime]1277975203[/mergetime]

Из нашей доставочной базы:

Глав Домофон Монтаж, ООО Кутузова ул., 100, оф. 509, тел. 1. 281112

Сотрудники:

1. Меркулова Екатерина Сергеевна (бухгалтер)

2. Замараев Игорь Серафимович (генеральный директор)

Справочную чтоль замутить.... :lol:

Спасибо! Значит, ген.дир. сидит там же... А разговаривала я с бухгалтером, шо ле? Который мне парил, что банковский перевод с марта до сих пор вполне мог и не дойти и не видит безналичных платежей? :)

Поделиться сообщением

Спасибо! Значит, ген.дир. сидит там же... А разговаривала я с бухгалтером, шо ле? Который мне парил, что банковский перевод с марта до сих пор вполне мог и не дойти и не видит безналичных платежей?  :lol:

Хз. У нас только руководство и бухгалтеры в базе. А платежи из ИВЦ приходят в течение 2х раб. дней, не позднее. Знаю точно, потому что "Желтые страницы" мы через них продавали. Все вовремя приходит.

Тут проблема по-моему с обратной связью - от ГДМ к ИВЦ нет данных об оплативших и должниках. Вот они и печатают квитанции, как будто никто не платил.

А скорее всего - им просто лениво разбирать платежки и вносить данные об оплативших, т.к. ИВЦ платит одним платежом за день, а реестры или копии квитанций-нужно забирать у них и обрабатывать вручную...

Поделиться сообщением

Гость Дядя Денис

авот объясните мне, за какие такие услуги я плачу 20 р в месяц домофонщикам? я за домофон заплатил, мне поставили, всё спасибо все свободны, как сломается я позвоню, придут починят, заплачу. я ж за стиралку не плачу ежемесячно тем кто мне ее ставил и подключал

Поделиться сообщением

Тут проблема по-моему с обратной связью - от ГДМ к ИВЦ нет данных об оплативших и должниках. Вот они и печатают квитанции, как будто никто не платил.

Я о том и говорю. В ИВЦ так и сказали - они нам данные не передают

Поделиться сообщением

Гость Дрын

Звоню, чтобы узнать имя управляющего - натурально презрительно бурчит так, что переспросить пришлось раз пять и до сих пор не уверена, правильно ли я поняла, что это "Замараев Игорь Сергеевич"

Вероятно СЕРАФИМОВИЧ. Мой одногруппник институтский.

Поделиться сообщением

Ага, Заправкин там выше написал.

Ведь несколько раз переспросила по телефону у той тёти - нет, бурчит... А до того четко и ясно говорила....

Поделиться сообщением

Гость Дрын

Личность ограниченная и мутная. Словарный запас минимальный. Способность внятно излагать свои мысли отсутствует. Студенческая кличка - Куркуль Хомяковский. Реально способен понимать и реагировать лишь на повышенный голос и физическую силу, которых очень боится. С другой стороны - обожает легкую неприкрытую лесть.

ы. Это вкратце.

Поделиться сообщением

Охренительно. Что-то такое я и проинтуичила, учитывая стиль общения с клиентами его подчиненных...

Добавлено в [mergetime]1277983187[/mergetime]

Чо делать-то?

Поделиться сообщением

Гость Дрын
Охренительно. Что-то такое я и проинтуичила, учитывая стиль общения с клиентами его подчиненных...

Добавлено в [mergetime]1277983187[/mergetime]

Чо делать-то?

Уверен, что главным действующим лицом он не является и лично от него добиться ничего не удастся. Надо выяснять, кто там серый Кардинал.

Поделиться сообщением

Вот и прошу подсказки...

Или мож не связываться, переводить безналом и переводить... а там если через много времени наедут, копии платежек и все такое...

Поделиться сообщением

• Создать...