Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость face_ltd

Админы надобны

Recommended Posts

Работодателю необходима указывать на точный срок до какого числа собираются резюме, и время сколько будет потом идти рассмотрение.

Расскажи мне еще про что нибудь, что я должен делать.

Просвети меня, бестолкового

Поделиться сообщением

Расскажи мне еще про что нибудь, что я должен делать.

Просвети меня, бестолкового

Я не считаю никого бестолковым и не стремлюсь кого то учить, а говорю об элементарном этикете и уважении в отношениях работодатель-соискатель.

Поделиться сообщением

Я не считаю никого бестолковым и не стремлюсь кого то учить, а говорю об элементарном этикете и уважении в отношениях работодатель-соискатель.

аааа, ну тогда ладно.

а то я уж переживать начал, что комуто чтото должен и не знаю кому именно и что именно

Поделиться сообщением

аааа, ну тогда ладно.

а то я уж переживать начал, что комуто чтото должен и не знаю кому именно и что именно

Должен! Должен устроиться охранником в магазин:) Для прикола :)

Поделиться сообщением

Гость B.Rodger
На постоянную работу в филиал Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы требуются специалисты по сетям/телемеханике/асу.

Задачи: дежурный специалист-сетевик (график дежурства не определен, но скорее всего по 12 часов с чередованием сопутствующих выходных), сопровождение серверов/сетевого оборудования внутренней ЛВС, федеральной ВС, инета, телемеханики, систем диспетчеризации.

Сеть на винде, активное оборудование в подавляющем большинстве циски.

ЭЭЭ, пардон муа, так вам все таки IT нужен или спец по ТМ и АСУ, с сопуствующим пониманием и заннием 104 и прочих прочих протоколов?

Поделиться сообщением

Гость dimon_off

Для тех кто в бронетранспортере идет процесс становления!!!

:)

Все резюме кто прислал мы складываем и смотрим в порядке очереди , мы не киборги :) и есть основная работа которую нужно выполнять !

B.Rodger

ЭЭЭ, пардон муа, так вам все таки IT нужен или спец по ТМ и АСУ, с сопуствующим пониманием и заннием 104 и прочих прочих протоколов?

Помоему все ясно и четко расписано что нужно от кандидата, а не кто нам нужен :)

Поделиться сообщением

Гость B.Rodger
Для тех кто в бронетранспортере идет процесс становления!!!

:)

Все резюме кто прислал мы складываем и смотрим в порядке очереди , мы не киборги :) и есть основная работа которую нужно выполнять !

B.Rodger

Помоему все ясно и четко расписано что нужно от кандидата, а не кто нам нужен ;)

Просто уточнить хотел. Просто интересно если я их знаю, в смысле спецпротоколы, и неоднократно настраивал сспти мне можно расчитывать только на 25 или всё таки выше?

Ну так чисто гипотетически?

Поделиться сообщением

Гость dimon_off
Просто уточнить хотел. Просто интересно если я их знаю, в смысле спецпротоколы, и неоднократно настраивал сспти мне можно расчитывать только на 25 или всё таки выше?

Ну так чисто гипотетически?

Если чисто гипотетически можно расчитывать на Выше а так вопрос решается по структурной сетке :(

Поделиться сообщением

• Создать...