Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость face_ltd

Админы надобны

Recommended Posts

Гость face_ltd

На постоянную работу в филиал Федеральной сетевой компании Единой энергетической системы требуются специалисты по сетям/телемеханике/асу.

Задачи: дежурный специалист-сетевик (график дежурства не определен, но скорее всего по 12 часов с чередованием сопутствующих выходных), сопровождение серверов/сетевого оборудования внутренней ЛВС, федеральной ВС, инета, телемеханики, систем диспетчеризации.

Сеть на винде, активное оборудование в подавляющем большинстве циски.

Все до тонкостей сейчас не распишу - еще идет процесс становления.

Преимущества отдаются кандидатам с профильным высшим образованием и опытом работы с сетями. Приветствуются знания цисок.

Характер работы предполагается типично админский - мониторим нормальную функциональность сетей. Когда требуется - пинаем оборудование. Работа не пыльная, загруженность низкая, но нахождение в свою смену все равно на рабочем месте.

Дислокации работы - ул.Тимирязева (тыловой выход со стадиона возде ДОСААФ)

Зарплата ~ 22-25тыс + кв.премии. Полный соцпакет. Командировок не планируется, если только на обучение. Вакансий аж на пять душ. :D

Резюме и Ваши вопросы кидать на face-ltd(гав)yandex.ru

Поделиться сообщением

Гость oops

Разогнали ИТ-отдел?)))

Поделиться сообщением

Похоже на развод. Из контактов только мыло на яндексе..

Поделиться сообщением

Похоже на развод. Из контактов только мыло на яндексе..

вполне нормальная практика когда подбором персонала в отдел занимаецца не спец-кадровик, а айтишник. стиль написания и указания личного мыла явно на это указывает

Поделиться сообщением

Гость face_ltd

Вакансии в силе. Телефоны не указывал специально - мне еще работать надо, а не целый день на трубке висеть.

Швыряйте резюме - кто заинтересует по ним, бум плотнее контактировать.

Поделиться сообщением

face_ltd у вас личка не работает.

канешна не работает. зато он указал свое мыло

face-ltd(гав)yandex.ru

Поделиться сообщением

Гость fl_Fox

да развод это с очередным сбором данных в резюме. мыло там не отвечает. и насколько мне известно в тулэнерго никто не требуется, там своих хватает. достаточно позвонить к ним в отдел кадров или тупо зайти на tulenergo.ru и убедиться в том что вакансий нет.

Поделиться сообщением

Я тогда напишу в резюме : Умею всякое... Подробности по телефону :)

Поделиться сообщением

да развод это с очередным сбором данных в резюме. мыло там не отвечает. и насколько мне известно в тулэнерго никто не требуется, там своих хватает. достаточно позвонить к ним в отдел кадров или тупо зайти на tulenergo.ru и убедиться в том что вакансий нет.

ФСК - это не тулэнерго. совсем разные конторы. между собой связаны ток электричеством и тем что раньше все были в рао еэс

Поделиться сообщением

Гость fl_Fox
ФСК - это не тулэнерго. совсем разные конторы. между собой связаны ток электричеством и тем что раньше все были в рао еэс

дан адрес тулэнерго. ничего другого на Тимирязьева нет.

Поделиться сообщением

Что такое "профильное высшее образование"? Уж извините в моё время небыло IT вуз-ов..

Поделиться сообщением

дан адрес тулэнерго. ничего другого на Тимирязьева нет.

ты бы там прошеля и на вывески бы посмотрел бы. увидишь там 4-5 компаний. все связаны с энергией, но разные. я там помню Тулэнерго, ФСК, Энергосбыт, ФПММС(так вроде) и чет еще.

после реорганизации РАО ЕЭС эти конторки плодились шо ппц. причем 10 лет назад все это вместе называлось именно тулэнерго. теперь имя им легион. сам работал в подобном отпрыске

Поделиться сообщением

Что такое "профильное высшее образование"? Уж извините в моё время небыло IT вуз-ов..

"В моё время" - это когда? Кафедры АТМ и ЭВМ в ТулГУ появились где-то в 60-х годах прошлого века.

Поделиться сообщением

"В моё время" - это когда? Кафедры АТМ и ЭВМ в ТулГУ появились где-то в 60-х годах прошлого века.

Прям так и везде? :D Я учился в Новочеркаске (ростовкая область) Там такого небыло.

Поделиться сообщением

face_ltd как долго будете собирать резюме?? до какого числа?

Поделиться сообщением

Гость face_ltd

Как кончится поступление Ваших резюме на мейл, так всех и проанализируем.

Предположительно на следующей неделе.

С подходящими на наш взгляд кандидатами обязательно встретимся и побеседуем.

Особые знатоки энергоучреждений на ул.Тимирязева и подобные им личности могут смело отдыхать уже сейчас. :)

Поделиться сообщением

Особые знатоки энергоучреждений на ул.Тимирязева и подобные им личности могут смело отдыхать уже сейчас. :huh:

почему?

Поделиться сообщением

Гость booter
почему?

Они-с главные и хамства от плебеев не потерпят.

Поделиться сообщением

face_ltd посмотрите пришедшие резюме, а то народ измаялся уже!!!

Дайте ответы людям ждать/не ждать, может уже сразу кто-то не подходит!

Ведь люди ищут работу и им предлагают варианты или они упускают другие хорошие вакансии! Резюме для справки рассматривают ну максимум дня 3 после получения и дают хоть какой-то ответ!

А так если очень долго тянуть, то народ может разбежаться и выбирать будет не искового!!

Надеюсь мои замечания примите к сведению!!

Поделиться сообщением

Гость Franky
Резюме для справки рассматривают ну максимум дня 3 после получения и дают хоть какой-то ответ!

А так если очень долго тянуть, то народ может разбежаться и выбирать будет не искового!!

Не путай реальность и свои желания. Щаз айтишников как собак, а вот работодателей существенно меньше.

Мне вот через 2 месяца после собеседования банкиры работу предложили - но я к тому времени уже на новой работе месяц работал, не захотел трудовую портить, да и человек, которого я менял, уже уволился.

Поделиться сообщением

Какие 3 дня. От 1 месяца если повезет. С одной конторы мне позвонили аж через 3 месяца что бы я пришел на собеседование, а к тому времени я уже и забыл что им давал резюме :(

Поделиться сообщением

Franky ваш случай подтверждает мои слава насчет затягивании рассмотрения резюме!! Работодатель затянул с выбором и в итоге остался без сотрудника которого он хотел себе!!!

Работодателю необходима указывать на точный срок до какого числа собираются резюме, и время сколько будет потом идти рассмотрение.

И еще если it-ков много то резюме приходит много за маленький период времени и можно начать выбирать, и звонить людям и говорить свое решение о собеседование там или отказ.

Поделиться сообщением

Xacan так поступают только те работодатели, которые нашли быстро сотрудника, потом он их не устроил, они начали искать себе нового, путем обзванивания сохранившихся резюме!!!

Позвонили через 3 месяца - это как раз время типового испытательного срока!!!

Поделиться сообщением

• Создать...