Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Kraft

90-е годы

Recommended Posts

Гость ИНДЮК

Девяностые годы на финансово -- половом фронте были для меня очень удачными.

А вы чё? Уже забыли?

Бакс -- три штуки. Сотка -- триста.

Штука баксов- три лимона.

Поделиться сообщением

Гость Иппа
В институте, конечно. С ним и с его будущей женой :D

А у мну другой конфуз был..... Прада пару лет назад. Ну собрались как обычно на первое вых. февраля... Ну естно выпили в Голубом... И в компанию затесались дамы.. Ну я с одной так некискло оттанцеал.. (правда не болеее...) а после у девачат наших спрашиваю:" А это кто была то ? Откель?",а мне и отвечают, да жена Генки.... :D:)

Гусю правда пока не расказывал.... :D:D

Добавлено в [mergetime]1277121093[/mergetime]

Девяностые годы на финансово -- половом фронте были для меня очень удачными.

А вы чё? Уже забыли?

Бакс -- три штуки. Сотка -- триста.

Штука баксов- три лимона.

Тююю, да ты люмпнемом было тогда.... B);):D

Добавлено в [mergetime]1277121234[/mergetime]

Вот сказал и тут сам задумался, когда я первый лям домой то принес родителмя посмотреть..... :) Забыл. B)

Точно помню когда первый раз держал дипломат набитый баксами... Год кажись 94-95....

Добавлено в [mergetime]1277121375[/mergetime]

А еще помню как с другом купили ствол, газовый (етсно B)

И как на курсы ходил по ношению.. Где то до сих пор ментовская справка - разрешение того времени еще лежит...

Не мудрено - 93й

Да и паспорт заграничный СССРовский еще... Раритеты ужо :D

Поделиться сообщением

а мне и отвечают, да жена Генки.... :D:)

Гусю правда пока не расказывал.... :D:)

Заложить Ленку предлагаешь? :D

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна

А у меня, а у меня....у меня был магнитофон. В те времена оч неплохой. Маяк 232 :)

Поделиться сообщением

Гость Иппа

А можно факультотивно т.с вспомнить как я в 90м на Митино отвез партию РПЗУ штук 100 с лихом (они их там для этих Синклеров использовали) снятых с компов и загнал. Французы бросали их после замены на кирилистические. Ну а мну пригодились... :blush::D

Или как в 90м-91 ХТшку с 24пинвым Ситизеновским принтером приватизнул из конторы.. Правда после выяснилось, что зря переживал. :blush: Оказалось по учетам все сошлось после... :lol:

Поделиться сообщением

А у меня, а у меня....у меня был магнитофон. В те времена оч неплохой. Маяк 232 :blush:

Отличный мафон! До сих пор работает! :blush:

Поделиться сообщением

Гость Иппа
Заложить Ленку предлагаешь? :D

Гусары дам не сдают! B):D

Прикольно другое, что я у Гуся то был в начале 2000х дома. А вот жену то не запомнил..... :D:lol:

Добавлено в [mergetime]1277122802[/mergetime]

А у меня, а у меня....у меня был магнитофон. В те времена оч неплохой. Маяк 232 B)

Не хватило у мну денег псоле ССО в 82м на его. Вернее не попался. Пришлось Кометой 212 обойтись..... :blush:

Но то ужо совсем факультативно..... :D:blush:

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
Отличный мафон! До сих пор работает! :blush:

а у мене умэр :blush: . окончательно в 2004-м. до этого поддавался реанимации.

брат постарался в малолетстве - танцевал на нем и кнопочками баловался. нравилось ему, как они чпокали :lol:

Поделиться сообщением

Не хватило у мну денег псоле ССО в 82м на его. Вернее не попался.

Я в ССО заработал на Радиотехнику

post-16793-1270730429_thumb.jpg

и колонки АС-25. Верой и правдой прослужил комплект с 86 до конца 90-х. Мне очень нравилось помимо звука, что подкассетник выезжал на полозьях вперёд по типу дискетницы :blush:

Поделиться сообщением

Гость Иппа

ООоо!!! Напомнил. Про выезжал..

90е... Отпустили цены. Я в конторе отвечал за эл. пчоту. Там вскогно говна (предложений сыпалось немеряно) Ну а пскольку деньги были уплачены - мне было веляно получать и смотреть. Ну я и высмотрел. Кароче предлагали Веги 122С по 6т за шт. Оказалось контора сидела в подвале ТулГраждан проекта. Они купили их еще до осени 91го. А тут свободные цены. Ну я поехал (причем естно на конторской машине, сам еще не умел и не имел) в магазин Муз.товары. Там сидели ребята с отдельчиками что ВМ и вскую эл. торговал. Предложим им по 6.5т. Они сказали подумают. Оставил тел. Через неделю мне позвонили и попросили закинуть 1. Я поехал купил за 6, отдал за 6.5т. Дальше больше. Потом и их соседи -конкуренты подятнулсиь. Кароче, вот это был бузинес. :D На одном конце брали по 6 а на другом отдавали через 20 мин по 6.5. :blush::lol: не имея особого капитала.... А какая т.с. оборачиваемость то была :D

Вот вам и подтв. высказ :" Кто владет информацией, тот......" B):D

А колонки АС 25 и Комету я купил в 82м, заработав в тот года за 2 месяца где то 1.2-1.3т ..... B)B)

З.я. Я могу еще вспомнить как после осенью ездил на Беговую у барыг в переходе джинсы покупать.... ;) Ваще почище Каневского будет.... :blush::D

Поделиться сообщением

Пришлось Кометой 212 обойтись..... :)

Кстати, хороший мафон. Катушечный. Со встренными стереодинамиками. ;)

А еще был Маяк-203 (У меня на аватаре)

Добавлено в [mergetime]1277127953[/mergetime]

З.я. Я могу еще вспомнить как после осенью ездил на Беговую у барыг в переходе джинсы покупать.... ;) Ваще почище Каневского будет.... ;):(

(...устраиваясь поудобнее...) начинай...

Поделиться сообщением

Гость ИНДЮК
Вот сказал и тут сам задумался, когда я первый лям домой то принес родителмя посмотреть..... :D Забыл. ;)

Точно помню когда первый раз держал дипломат набитый баксами... Год кажись 94-95...

Гыгы.

да ты совсем ещё деточка.

Поделиться сообщением

Гость Иппа
Кстати, хороший мафон. Катушечный. Со встренными стереодинамиками. ;)

Это первые Кометы были с динмиками. У меня уже был только для выносных.

Добавлено в [mergetime]1277188918[/mergetime]

Гыгы.

да ты совсем ещё деточка.

Ну дысь.... :) "папочка" B):)

Поделиться сообщением

94 год.начал торговать на центральном рынке.точка в павильоне.2 раза в неделю поездка в лужники.огромные баулы.автобус на каланчевке.походы в налоговую с тетрадками..на рынке торговал аудиокассетами персонаж по имени Жорик.когда обкуривался сам начинал песни орать.ездил он на 407 москвиче.на заднем сиденье 2 колонки с 90:)

Поделиться сообщением

на рынке торговал аудиокассетами персонаж по имени Жорик.когда обкуривался сам начинал песни орать.ездил он на 407 москвиче.на заднем сиденье 2 колонки с 90:)

Потом он купил Трабант, запихал в него аудиоаппаратуры на пару тыщ бакинских. В последствии это пластиковое чудо благополучно сгорело рядом с его домом :)

Поделиться сообщением

Гость Дрын

А еще как раз в то время по рынку бегал наркоман Лысый и пытался всем предлагать "крышу".

Поделиться сообщением

гы. ой как помню расстрел дома советов. Спокойной ночи малыши тогда еще отменили, уроды:huh: 92-99... Гулянки на районе, ломание куличиков в песочнице соседским детям, первое разбитое окно... В общем весело:lol:

Поделиться сообщением

Гость Иппа

Деточко, ты не видела и не читала журнал "Здоровье" в 70-х... ;):):):)

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Гыы, семидесятые =)) Меня тогда даже в проекте не было =))

А в этих журналах тоже рассказывали, как у девочек выделяется молоко с 10 лет? =)) Выложите сканы, а? =))

Поделиться сообщением

Гость Иппа

Сканы (вернее) дампы человеческой памяти есщо не научились делать (выкладывать).... ;) ну если тока ты уже пердложишь.... :lol::D

Поделиться сообщением

Гость Kraft

А помните 850-летие Тулы в 96-м.

В Кремле выставка вооружения, наливают везде. А на трибуне два генерала Лебедь с Коржом кроют Борисниколаича почём зря.

Весело было.

Поделиться сообщением

А помните 850-летие Тулы в 96-м.

В Кремле выставка вооружения, наливают везде. А на трибуне два генерала Лебедь с Коржом кроют Борисниколаича почём зря.

Весело было.

ничего не помню, что бы Лебедь крыл кого нибудь. Сам был лично на этом празднике "жизни", Лебедя видел близко, но вот, что бы он критиковал Верховного, не помню такого :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Kraft

Они потом в белку пошли.

)))

Поделиться сообщением