Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость миру - мир

доставка воды на дом

Recommended Posts

140 рублей это на сегодня заказ? что-то и правда дороговато)))

наша 100 на завтра, 120 на сегодня.

Это какая?

Поделиться сообщением

Гость женичка
Это какая?

Новогорская.

Добавлено в [mergetime]1280233984[/mergetime]

это какая?

Новогорская.

Поделиться сообщением

0.2 л это вы куда (и как вам) заливают?! :D бутылка то 19л

Бутылка Демидовской - 19.2 литра.

Залезь к ним на сайт: там черным по белому написано

Поделиться сообщением

Гость Иппа

Странно, гляну. У мну не Демидовская. Другое дело что и 38р 40 коп мало кто дает. Да и сдачу они тож не любят давать. Мне тупо льют на 44р. иЯ не перемеряю, дверчивый... :);)

Поделиться сообщением

Новогорская.

Чето она мерзковата стала, я на нее забила

Поделиться сообщением

Гость женичка
Чето она мерзковата стала, я на нее забила

хм.. и какую пьёте?

Поделиться сообщением

хм.. и какую пьёте?

Краиснкую или Домбай. У этих же доставщиков

Поделиться сообщением

Гость ИНДЮК
поделитесь опытом: заказываете ли вы питьевую воду домой и как выбрать фирму, которая оказывает подобные услуги?

Заказывать такое домой - полный бред.

Поделиться сообщением

Гость webik

У дем воды, кстати, в субботу и воскресенье доставка воды – 100 рублей за бутыль.

Поделиться сообщением

мы тоже на работе заказываем. но дороговато.

если она у них так сильно очищена, почему она такая вкусная? ))

а што ш хотите - вода высшей категории...

кстати, в туле 2 вида воды высшей категории - архыз и дем...

Добавлено в [mergetime]1280479415[/mergetime]

Для справки:

В соответствии с СанПиН 2.1.4.1116-02:

В зависимости от качества воды, улучшенного относительно гигиенических требований к воде централизованного водоснабжения, а также дополнительных медико-биологических требований, расфасованную воду подразделяют на 2 категории:

- первая категория - вода питьевого качества (независимо от источника ее получения) безопасная для здоровья, полностью соответствующая критериям благоприятности органолептических свойств, безопасности в эпидемическом и радиационном отношении, безвредности химического состава и стабильно сохраняющая свои высокие питьевые свойства;

- высшая категория - вода безопасная для здоровья и оптимальная по качеству (из самостоятельных, как правило, подземных, предпочтительно родниковых или артезианских, водоисточников, надежно защищенных от биологического и химического загрязнения).

Поделиться сообщением

да, вся эт вода сплошной осмос и после молекулярных фильтров ее хоть в движок. вариант только один - персональная скважина. или от водоканала с калоотстойников :lol:

А что в осмосе плохого и в каких системах очистки питьевой воды он не применяется? Не нравится - пей водопроводную :lol:

Поделиться сообщением

Гость ИНДЮК

Двойной осмос используется в фармацевтике для получения высокоочищенной воды.

Поделиться сообщением

Гость Иппа

А чем фармацевтам дистилят то не угодил?!

Поделиться сообщением

Гость 22222
Новогорская.

Добавлено в [mergetime]1280233984[/mergetime]

Новогорская.

Эта вода марганцовкой воняет, хотелось узнать отчего? Бутылки марганцовкой моют?

Поделиться сообщением

Гость миру - мир
вот блин. А детская вода тоже такая?
Сейчас продается много бутилированной воды, в том числе и детской. Я слышала, что воды эти делятся на воды первой категории и высшей. В чем их отличие и какая категория у вод, предназначенных для детей?

О. Д е д о в а, Санкт-Петербург

Отвечает заведующая лабораторией гигиены питьевого водоснабжения и санитарной охраны водоемов ГУ НИИ экологии человека и гигиены окружающей среды РАМН Руфина Иринарховна МИХАЙЛОВА:

— К ВОДАМ высшей категории относятся, как правило, подземные воды, которые не просто безопасны, но и обладают физиологической полноценностью, то есть полезны для организма за счет дополнительного обогащения, например, фтором, йодом и другими веществами, которых нам не хватает. К детским водам предъявляются те же требования, что и  к водам высшей категории. Главное отличие — отсутствие таких консервантов, как серебро или углекислота, особенно для детей до 2–3 лет. Если в водах высшей категории в принципе допускается и газирование, и введение серебра, то при производстве детских вод это не разрешено. Возможно только использование йода, который выступает не только как консервант, но и предотвращает появление йоддефицитной патологии (умственная неполноценность, кретинизм, зоб, глухонемота и др.).

Поделиться сообщением

Гость ИНДЮК

Вода должна быть просто чистой водой.

Без присадок.

Я предпочитаю пить просто воду, а не водный раствор всякого рекламного дерьма.

Поделиться сообщением

А у меня система обратного осмоса с минерализацией... ATOLL... Водичка очень нравится :)

Добавлено в [mergetime]1281267198[/mergetime]

Близка, но не дистилированная ж.. Пейте миниральную (в придачу)

А вообще - лично я  Ключем здоровья пользуюсь... Там не через фильтры...

Ключ здоровья - обман от начала до конца... Написано - Федеральная программа... Почитайте кто разливает - то-то же. Слобода расследование проводила - вода из водопровода, фильтрованная. А машина, которая якобы воду привозит из Ясногорска - для отвода глаз.

Прикалывают купола торговых точек - из оцинковки, чтобы быдло привлекать... А вода бузует из ржавого водопроводного крана :) Так что обогащайте мелких вороватых тульских предпринимателей...Удачи

Поделиться сообщением

Гость 11111
Ключ здоровья - обман от начала до конца... Написано - Федеральная программа... Почитайте кто разливает - то-то же. Слобода расследование проводила - вода из водопровода, фильтрованная. А машина, которая якобы воду привозит из Ясногорска - для отвода глаз.

Прикалывают купола торговых точек - из оцинковки, чтобы быдло привлекать... А вода бузует из ржавого водопроводного крана :) Так что обогащайте мелких вороватых тульских предпринимателей...Удачи

Мой друг содержит дискусов (кто не в курсе, то одни из самых сложных в содержании аквариумных рыб, чуть что с водой не то, то сразу кирдык) и воду берет только оттуда, дискусы живут и процветают. За последний год несколько раз сдавал воду на анализ - всё отлично.

Так что не надо истерик ;)

Поделиться сообщением

Тоже покупаю воду Ключ здоровья. Очень хорошая вода. И для аквариумных рыбок ее использовала и растения поливаю ею. Никаких проблем.

Поделиться сообщением

Не могу ничего плохого или хорошего сказать про "Ключ здоровья". Не имел чести пробовать их воду. Как постоянный потребитель минеральной воды, я отношусь очень трепетно к тому, какую воду покупать. Так вот, компания «Вода у дома» меня полностью устраивает как качеством своей воды, так и тем, что у них отстутствует минимальный заказ

Поделиться сообщением

Не могу ничего плохого или хорошего сказать про "Ключ здоровья". Не имел чести пробовать их воду. Как постоянный потребитель минеральной воды, я отношусь очень трепетно к тому, какую воду покупать. Так вот, компания «Вода у дома» меня полностью устраивает как качеством своей воды, так и тем, что у них отстутствует минимальный заказ

Ты хоть заезженный текст рекламы меняй...трепетный потребитель с одним сообщением блин))

Поделиться сообщением

Ты хоть заезженный текст рекламы меняй...трепетный потребитель с одним сообщением блин))

за 10 ре платы за постик?  ну ты злыдень :D

Поделиться сообщением