Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Кошка Драная

Флуд и кулинария

Recommended Posts

Предлагаю вам сделать манты или самсу из тыквы что на пару что в духовке потрясно вкусно)) мммм вкусняшка и полезно.Можно и без мяса совершенно.  тыква натёртая на тёрочке или перекученная в мясорубе, с луком перцем, исолью немного фаршик, каждый пласт теста намазываем внутри растительным маслом кисточкой, потом ложкой наш фарш, и свеху можно масла капнуть, заворачиваем. Можно делать рулетики типа ханум, только тесто нужно тонко расскатывать. Дя тех кто без мяса не может на половину с мясным фаршем смешиваем сие дело и парим и печём. На пару варить минут 30- 40  верхние перебрасывать под конец варки вниз мантоварочные штуки...  в духовке если самсушки то их слоённого теста делаею, покупаю его самой  уж лень, на ура жуются такие пирожки. можно конечно вмеь растительного и сливочное масло и сало тёртое, но саи понимаете печень припомнит))

Поделиться сообщением

А кто каким майонезом пользуется? Я покупала провансаль московский, но сейчас перешла на рябу - вкус заметно лучше. А вы как считаете?

Поделиться сообщением

Я вообще майонез не люблю, сметанку предпочитаю :)) Для остроты всегда можно посолить и поперчить.

ЗЫ На Мастерсити дали недельный бан, так что здесь пока буду флудить)))

Поделиться сообщением

А у нас?)

Поделиться сообщением

Я вообще майонез не люблю, сметанку предпочитаю :)) Для остроты всегда можно посолить и поперчить. ;) 

Чё, передумали и амнистировали? Чота мало нафлудил

Поделиться сообщением

Неделю парили в бане))))

Ща вышел на свободу с чистой совестью :)

А тут флудишь, флудишь - и всё в одно рыло, форум малопосещаемый:(

Поделиться сообщением

Неделю парили в бане))))

Ща вышел на свободу с чистой совестью :)

А тут флудишь, флудишь - и всё в одно рыло, форум малопосещаемый :(

Гыыыы))) а мне иногда с парой-двумя интересными сосайтниками приятнее общаться, чем с толпой остальных форумчан) Все-равно чаще читаю одних и тех же, кого ИНТЕРЕСНО читать ;)

Поделиться сообщением