Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Morlok

Еда с доставкой на дом

Recommended Posts

Гость oops
а у Вас жена не готовит?

А жена обязательно должна каждый день готовить?

Поделиться сообщением

А жена обязательно должна каждый день готовить?

просто заметила, что Морлока всегда очень интересует вопрос что и где поесть :nuke:

сама не каждый день готовлю, периодически ленюсь :nuke:

Поделиться сообщением

Гость oops
просто заметила, что Морлока всегда очень интересует вопрос что и где поесть :)

сама не каждый день готовлю, периодически ленюсь :)

я тоже не всегда хочу готовить, поэтому пользуюсь услугами доставки.)

Поделиться сообщением

Когда тупо влом готовить, можно купить пельменей или воспользоваться отделом кулинарии в спаре или еще где.

Тут дело, видимо, в том, что человеку хочется не просто жрать. а чтобы смачно...

Поделиться сообщением

Когда тупо влом готовить, можно купить пельменей

Как мы вчера и поступили :)

Поделиться сообщением

Как мы вчера и поступили :rolleyes:

У меня в морозилке обычно пара пачек болтается... как раз на тот редкий случай, когда вечером готовить невыразимо влооооом ;)

Поделиться сообщением

Якитория привозит в течении 1,5 часов. все заказать на их сайте можно! заказывал неоднократно удобно! вот только с дополнительным соусом мудрить начали!

в Аиде заказать можно еду, в Какаду..в Золотой вилке.

Поделиться сообщением

Гость fl_Fox

единственно нормальная доставка это когда к тебе приезжает повар с продуктами и готовит все при тебе. все остальное разогретые по дцать раз остатки или лежалые полуфабрикаты. есть такое невозможно.

ЗЫ

ну что мешает сварить супу на несколько дней, накрутить котлет или нарезать бифа в холодильник и при надобности пожарить ? или каждый день надо готовить как на праздник ? пол часа вполне хватает на неспешную домашнюю повседневную готовку.

Поделиться сообщением

Гость деДуля
ЗЫ

ну что мешает сварить супу на несколько дней, накрутить котлет или нарезать бифа в холодильник и при надобности пожарить ? или каждый день надо готовить как на праздник ? пол часа вполне хватает на неспешную домашнюю повседневную готовку.

Ты еще не замужем? Чур я первый! Ы.

Поделиться сообщением

Гость oops
единственно нормальная доставка это когда к тебе приезжает повар с продуктами и готовит все при тебе. все остальное разогретые по дцать раз остатки или лежалые полуфабрикаты. есть такое невозможно.

ЗЫ

Гапуся в Песочнице написала почему она кашу только на один раз варит.)))

Поделиться сообщением

ЗЫ

Согласна. У меня тоже полчаса уходит по вечерам, разве что в выходные побольше на кухне кручусь...

Поделиться сообщением

Гость Пушинка

Бывают моменты, когда совершенно нет времени что-то приготовить. Еда на дом это, конечно, вариант не на каждый день. Мне по вкусу пицца из "Папарацци". У нее тонкое тесто. Просто не люблю пирожки с начинкой. Но это дело вкуса. Еще доверяю этому ресторану потому что после их еды никогда не было, извините, проблем с пищеварением. Даже салаты можно кушать. Очень удобно заказать еду по телефону и по пути забрать заказ. Всегда все готово к оговоренному времени. Но эта услуга, вроде только по карточке доступна....

Поделиться сообщением

Бывают моменты, когда совершенно нет времени что-то приготовить. Еда на дом это, конечно, вариант не на каждый день. Мне по вкусу пицца из "Папарацци". У нее тонкое тесто. Просто не люблю пирожки с начинкой. Но это дело вкуса. Еще доверяю этому ресторану потому что после их еды никогда не было, извините, проблем с пищеварением. Даже салаты можно кушать. Очень удобно заказать еду по телефону и по пути забрать заказ. Всегда все готово к оговоренному времени. Но эта услуга, вроде только по карточке доступна....

Грязный пиар )))

По факту географического расположения работы нахожусь на стадионе, во круг куча всяких кафе, трактиров. Бывало когда сидишь один в офисе и нельзя уйти пользуешься доставкой, один не приятный момент, заказывать нужно минимум рублей на 300, на двоих к примеру это два комплексных обеда. Когда есть холодильник это приемлимо заказал и вторую порцию на вечер оставил. На сколько знаю В оливьке есть доставка - та что на трамвайных путях, во вкусных обедах есть (нужно заказывать предварительно или до 11). А вот как то в одну из суббот пытались заказать всё везде закрыто, ни кто ехать не хотел... а питца извините это не очень сытно. В субботу нашли только одно заведение которые согласились привести - кто они и откуда не помню их телефон 38-57-30. А так... доставка это от великой лени либо от без выходности, когда есть время но лень готовить лучше уж прогуляться до данного заведения. Вот тут основной плюс заведения Вкусные обеды, тоже на трамвайке находится со стороны первомайки.

Поделиться сообщением

Гость Пушинка

Забавно насчет пиара. Учитывая, что в Папарацци всегда куча гостей. Я никого не призываю. Просто доверяю качеству. Знаю открывавшего заведение шефа (сейчас там сменился шеф). По поводу сытности пиццы... это уже индивидуально. Кому как, а мне - в самый раз. Тем более, что пицца - это не полноценный обед. Подойдет, чтобы голод утолить и приступить к приготовлению супа и картошки с котлетой :rolleyes: Вряд ли это вариант для полноценного обеда на работе, к примеру.

Поделиться сообщением

Гость Alexa G.

А кто суши доставляет на дом? и где дешевле?

Поделиться сообщением

Мы вот тут поесть заказываем http://blagosloven.su/, возят в Тулу продукты с православной Эко-Фермы.

Поделиться сообщением

Мы вот тут поесть заказываем http://blagosloven.su/, возят в Тулу продукты с православной Эко-Фермы.

А атеистам тоже возят? B)

Поделиться сообщением

А атеистам тоже возят? B)

Интересно, если бы даже не возили, то как проверить что человек не атеист?

Поделиться сообщением

"православная" - это определение позволяет пользователям рассчитывать на нечто особенное? Еда освящена?

Поделиться сообщением