Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Recommended Posts

Гость saboteur

Посоветуйте пылесос до 5 тысяч рублей.

Поделиться сообщением

Бери самсунг - не прогадаешь!!! И не бери БОШЬ - я купила себе с дуру, он очень дорог в обслуживании!!!!

Поделиться сообщением

Соглашусь с Nataly, Бери Самсунг, что ть из серии 8ххх или 9ххх. Меня во всем устраивает, довольно тихий.

Поделиться сообщением

Гость elitesmart
Бери самсунг - не прогадаешь!!! И не бери БОШЬ - я купила себе с дуру, он очень дорог в обслуживании!!!!

Интересно, что же конкретно?

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала вам купить робот-пылесос D56. Он, правда, дороже - 12 тысяч, но зато сам убирает дома. Я недавно купила такой в "31 веке", очень довольна. Все-таки пылесос - это не та вещь, на которой надо экономить. Если тратить на уборку 3 часа, да еще каждую пылинку подавать, просто с ума сойти можно. А робот сам все убирает, причем очень чисто.

Поделиться сообщением

Я бы посоветовала вам купить робот-пылесос D56. Он, правда, дороже - 12 тысяч, но зато сам убирает дома. Я недавно купила такой в "31 веке", очень довольна. Все-таки пылесос - это не та вещь, на которой надо экономить. Если тратить на уборку 3 часа, да еще каждую пылинку подавать, просто с ума сойти можно. А робот сам все убирает, причем очень чисто.

А что это за модель у робота пылесоса такая, я никак не врублюсь. Китай?

Поделиться сообщением

Гость Rampusa

Не знаю, что там за роботы пылесосы сейчас, но вот про моющие часто слышу.. Хочу себе такой купить, как раз смотрю мой старый потихоньку подыхает, не долго ему осталось..

Может кто пользуется моющим пылесосом, что скажете? Хорошая эта вещь? Где брали и во сколько он вам обошелся? И как он в обслуживании? Еще слышала, что есть с аквафильтром, это типа круче? Сколько такой может стоить?

Поделиться сообщением

Мы себе Karcher моющий купили, очень им довольны.

Моет прекрасно как ковры так и пол, чуть влажно-как после хорошо отжатой тряпки.

И при сухой, и при влажной уборке мощность всасывания просто потрясающая! Это единственный пылесос, который оставляет 10% влаги, после уборки (Томас - 20%, остальные еще больше), т.е. через 30-40 минут ковер абсолютно сухой, а гладкая поверхность - максимум 5 минут. А при сухой уборке он даже мои длинные волосы собирает с ковров без проблем.

Недостатка у него два - тяжеловат и великоват он по размерам. Но зато теперь у меня всегда есть повод поднапрячь мужа попылесосить, аргументирую это тем, что мне очень тяжело, не могу с ним управляться.

Покупали мы в интернете, в магазине vasko.ru. У них огромнейший выбор, мы там почти всю бытовую технику домой заказывали. За пылесос отдали 7,5 руб.

Поделиться сообщением

Гость Rampusa

Я слышала, что Karcher это вообще хорошая техника, можно было бы и пылесос себе такой купить, тем более не страшно, что он тяжеловат, Уу меня тоже в основном муж занимается этой уборкой и пылесосит только он.. Я так поняла вы в интернете его покупали, а гарантию вам в этом магазине Васко дали? Доставочка там есть и сколькоь нужно ждать? И вообще у них есть какие то скидочки, может к 8 марта будут? Как раз себе к этому празднику прикуплю..

Поделиться сообщением

Да, они хорошую технику делают, да и не удивительно, ведь это немцы. Да и вообще Karcher - это крупнейший в мире производитель техники для уборки. Берите не пожалеете. В Васко гарантию нам конечно же дали вместе с договором купли-продажи при получении товара. Ещё у них есть услуга супер-гарантия. Привезли нам через день после заказа, доставка у них есть, конечно же. А скидки у них постоянно какие-то есть, посмотрите сами на их сайте http://vasko.ru/help/discount/, может и на эти пылесосы есть сейчас.

Изменено пользователем Nezabudka

Поделиться сообщением

Гость Rampusa

Спасибо, обязательно гляну. Ведь на носу 8 марта и нужно себе подарок сделать. Обычные безделушки я не люблю, и считаю ,что подарок должен быть полезным..

Поделиться сообщением

Я моющим никогда не пользовалась. У нас практически весь пол в квартире покрыт ламинатом, так нам отделочники, когда его выкладывали, сказали, что лучше если протирать только слегка влажной тряпкой, иначе вспучиться может или швы рассохнуться. Поэтому по-старинке обычным пользуюсь, для надежности покупала с большой мощностью, заказывала тоже в Васко, как раз под акцию попала со скидкой 5% приобрела, да еще и дисконтную карту в подарок дали. Вот такой пылесос у меня сейчас дома  стоит, симпатичный и много места не занимает)

78ca2a1c9ac6.jpg

Изменено пользователем ЛяляПо

Поделиться сообщением

Посоветуйте, пожалуйста, робот-пылесос. Я тут немного про них почитала, поняла, что хочу с навигацией. Желательно, чтобы был режим полотера. Подскажите, на что еще обратить внимание. Роботов много, разброс цен большой. Не поняла пока, на ком лучше остановиться. Буду благодарна за подсказку, желательно с конкретными моделями.

Поделиться сообщением

В 09.01.2018 в 14:23, Бина сказал:

Посоветуйте, пожалуйста, робот-пылесос. Я тут немного про них почитала, поняла, что хочу с навигацией. Желательно, чтобы был режим полотера. Подскажите, на что еще обратить внимание. Роботов много, разброс цен большой. Не поняла пока, на ком лучше остановиться. Буду благодарна за подсказку, желательно с конкретными моделями.

Тут всё зависит от вашего бюджета, хороший робот-пылесос не может стоить дешево. Тем более вы хотите с навигацией. Такие марки как вам надо, можно по пальцам пересчитать. Если подешевле, то наверно iClebo Arte. Подороже iClebo Omega или iRobot Roomba 9 серии. Но у румбы нет влажной уборки. Хотя если хотите влажную уборку автоматизировать, то лучше отдельно купить робот-полотер.

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Читаю отзывы на роботов, про которых вы написали. Про влажную уборку раньше не думала, но я ее тоже хочу.:)  А вот у них цены идут через 10 000 руб. Первый стоит 30 000 руб, второй - 40 000 руб, третий 54 000 руб. По отзывам пока не понятно, почему такая разница. Может, вы объясните?

Поделиться сообщением

В 17.01.2018 в 12:11, Бина сказал:

почему такая разница. Может, вы объясните?

ну Arte уже старичок, не знаю с какого года их выпускают, лет 8 точно, хотя он до сих пор даст фору большинству РП. Omega и Roomba более свежие модели и хотя последний делается в Китае, но под контролем США поэтому и дорогой. Он как айфон, платишь за понты.

Изменено пользователем Samalkina

Поделиться сообщением

В 18.01.2018 в 16:57, Samalkina сказал:

делается в Китае, но под контролем США

Да китайцев кто бы не контролировал, они все равно умудрятся из конфетки фигню сделать.

Поделиться сообщением

В 06.07.2018 в 12:57, Zarin сказал:

Да китайцев кто бы не контролировал, они все равно умудрятся из конфетки фигню сделать.

Ну не факт, да, Китай остается главным поставщиком ширпотреба, но если есть средства на качественный товар, то китайские производители смогут его обеспечить...

Поделиться сообщением

Вот я об этом самом ширпотребе и говорю. Конечно это товары широкого потребления, но у всех еще и ассоциация с товарами низкого качества. Вот Китай их и поставляет, с другой стороны большинство и не может себе позволить, что-то получше и подороже.

Поделиться сообщением

В 23.07.2018 в 16:31, Zarin сказал:

с другой стороны большинство и не может себе позволить, что-то получше и подороже.

Получается, что все-таки этот "ширпотреб" нужен... А у кого есть деньги те возьмут либо не китай, либо Китай, но подороже...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас