Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Снежанова Лида

Флирт или строить глазки…

Recommended Posts

Гость Снежанова Лида

Привет всем Нашим и гостям в нашей теме:

Какая же девушка не любит пофлиртовать!? Только если это ни к чему не обязывает конечно же)) Улыбнуться молодому служащему в гостинице, или мимо проходящему мужчине, если он конечно не с дамой, дабы не получить в глаз, мило похлопать ресничками или же подарить многообещающий томный взгляд понравившейся персоне… И все это называется одним точным словом Флирт!

Пользуетесь ли Вы этим великолепным инструментом, или предпочитаете не допускать никаких игр между полами!? А Вы, мужчины, как реагируете на женский флирт? Или может быть Вы сами неплохо в этом преуспели!? :)))

Обсуждение темы состоится в 18-00 на волне Наше радио.

Поделиться сообщением

Привет Лида! Безусловно Когда девушки кидают взгляды на мою скромную персону - приятно... =)) ... Но если мою взлюбленная при мне одарит мимо проходящего ТАКИМ взглядом... будет выражено моё недовольство) :).... =)

Хотя слово флирт осоциируется с весной.... =) с чём то лёгким и невинным))... И наши Тульские Девушки подобно прорадителю флирта, царице Египта, проводят часы перед зеркалом, ради одного мига.. ради одного взгляда... =))

Ну или чисто мужской флирт) как у Дон Жуана и Казановы... Цветы) серенады...Комплименты....

Поделиться сообщением

Ну или чисто мужской флирт) как у Дон Жуана и Казановы... Цветы) серенады...Комплименты....

Упс. Они были знакомы? :) Куда катится мир! ;)

Поделиться сообщением

Упс. Они были знакомы? :) Куда катится мир! ;)

хы)) Они пользовались одинаковыми методами :)

Поделиться сообщением