Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Gapusya

Глажка

Recommended Posts

Гость Непутятична
Верхнюю одежду зимнюю всю перехимчистить или хотя бы просушить на солнышке, зачехлить, засунуть антимоль и в шкаф на зимовку. Зимнюю обувь перемыть, отнести в ремонт, подделать что-то, если надо, просушить на солнце, протереть касторовым маслом или спец средствами, затолкать газеты внутрь, убрать в коробку и отправить на зимовку. Так?

Не-а. Верхняя одежда как повесилась в поледний раз на вешалке у двери - так все лето там и висит =)) А зимняя обувь каждый сезон покупается новая.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Гапусь, а в школе ты скорее всего была отличницей? :(

Да. :) И два красных диплома имею. :D

Добавлено в [mergetime]1271451502[/mergetime]

:) Оля, ты мне очень нравишься, ты очень хорошая...но мне тебя жалко... :(

Даже не знаю что тебе ответить. :) Я так всегда жила, так жили мои родители, я в этом счастлива. В труде! :) А если серьёзно, то я вполне себе успевала и по клубам помотаться, и подработать, и цветуёчки на даче посадить... Вышел небольшой сбой в программе с рождением козявки. ;) Но вроде теперь всё устаканилось.

Поделиться сообщением

И два красных диплома имею. :)

Не обижайся, но эти дипломы красные теперь имеют тебя. В жизни всё не так. Рулят, как правило школьные троешники. Исключения, конечно бывают, но пока ты не начнёшь жить для себя (я сейчас не отрицаю упорный труд, заметь), так и будут на тебе ездить до последнего издыхания. А потом пристрелют как загнанную лошадь. :D

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Не обижайся, но эти дипломы красные теперь имеют тебя. В жизни всё не так. Рулят, как правило школьные троешники. Исключения, конечно бывают, но пока ты не начнёшь жить для себя (я сейчас не отрицаю упорный труд, заметь), так и будут на тебе ездить до последнего издыхания. А потом пристрелют как загнанную лошадь. :)

А что тут обижаться? Всё верно говоришь.

Поделиться сообщением

Гость женичка
Не-а. Верхняя одежда как повесилась в поледний раз на вешалке у двери - так все лето там и висит =)) А зимняя обувь каждый сезон покупается новая.

ой. а я вот ненавижу когда лишнее в коридоре висит.

Всё зимнее в гардероб!!!

Поделиться сообщением

Гость женичка
Рулят, как правило школьные троешники.

да-да гггг и четвёрышники тоже! :)

не. Гапуся молодец! Дом выдраен, муж и ребенок обстираны-накормлены, не это ли и есть самое настоящее предназначение ЖЕНЩИНЫ??? Скорее всего, оно самое. А рУлят и рулЯт пусть мужики)))

Кароче, в старости встретимся тут и уже с высоты прожитых лет поймём, куда надо было стремица в молодости/зрелости. Но, канечно, никто в своей неправоте не сознается.

Поделиться сообщением

Гость Едренбатон

Слово-то какое придумали - "гладить". Затейники!

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Дом выдраен, муж и ребенок обстираны-накормлены, не это ли и есть самое настоящее предназначение ЖЕНЩИНЫ??? Скорее всего, оно самое. 

Настоящее предназначени женщины - быть халявной прислугой? :D

Как-то невыскоко вы себя цените. :D

Поделиться сообщением

Гость женичка
Настоящее предназначени женщины - быть халявной прислугой? :D

Как-то невыскоко вы себя цените. :D

Непутятя, нам с тобой еще это не дано понять. Рано еще. :D

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Настоящее предназначени женщины - быть халявной прислугой? :lol:

Как-то невыскоко вы себя цените. :P

Ну почему? Прислугой-это когда для кого-то в ущерб своим интересам. А если у меня такие интересы? Если мне не едется на пикник, когда дела есть? Если мне кайфно в прцессе пошива новых штор для дома?

Поделиться сообщением

Ну почему? Прислугой-это когда для кого-то в ущерб своим интересам. А если у меня такие интересы? Если мне не едется на пикник, когда дела есть? Если мне кайфно в прцессе пошива новых штор для дома?

Ольк, выходи за меня замуж, а?

Поделиться сообщением

Гость Едренбатон

В очередь!

Поделиться сообщением

Гость Gapusya

Ух ты! Вот мне повезло-то, а? Лучшие представители форума замуж зовут! :)

Поделиться сообщением

Гость Солнце
Если мне не едется на пикник, когда дела есть? Если мне кайфно в прцессе пошива новых штор для дома?

А мужа отпускаешь на пикник пока ты дела делаешь? :)

А пошив штор это прекрасно. Я вот пуговицу даже не люблю пришивать)))

Поделиться сообщением

Гость oops
Я, наверное, ненормальная, но я так рада когда всё чисто, а то и солнышко весеннее не радует, когда дела не сделаны. :rolleyes:

Надо просто дома меньше торчать!

Добавлено в [mergetime]1271518049[/mergetime]

Точно!

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
А мужа отпускаешь на пикник пока ты дела делаешь?  :lol:

Я дела делаю когда его дома нет. К его приходу находятся либо общие дела, либо совместный досуг.

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Прислугой-это когда для кого-то в ущерб своим интересам. А если у меня такие интересы? Если мне не едется на пикник, когда дела есть? Если мне кайфно в прцессе пошива новых штор для дома?

Если бы это вас не парило и приносило бы умиротворение и кайф - вы бы не создавали таких тем на форуме =)

А так это похоже на крик души - "доктор, я глажу и глажу, глажу и глажу...как мне, наконец, остановиться" =))

З.Ы. Кстати, а зачем нужны шторы? В нашей средней полосе и так солнышка мало. Еще от него какими-то шторами отгораживаться... :lol:

Поделиться сообщением

Ах ты паршивец! ;)

Мне в любви объясняешься, душу мне отдал, а жениться другой предлагаешь???!!! :angry:

Добавлено в [mergetime]1271527242[/mergetime]

Даже не знаю что тебе ответить. :huh: Я так всегда жила, так жили мои родители, я в этом счастлива. В труде! :lol: А если серьёзно, то я вполне себе успевала и по клубам помотаться, и подработать, и цветуёчки на даче посадить... Вышел небольшой сбой в программе с рождением козявки. ;) Но вроде теперь всё устаканилось.

Извини, но ты не в труде, ты в полной запаре...И в подсознании, ты понимаешь, что ты что-то делаешь не так, поэтому ты создаёшь эти темы...Но признаться себе в том, что вместо прогулкив парк ты гладишь или шьёшь шторы, ты как-то не хочешь...

Вот, ты всё стараешься делать идеально...Скажи, а сексом с мужем ты тоже стараешься заниматься идеально, по всем твоим правилам..? :)

Поделиться сообщением

Гость Лузер

брюки никогда не доверю женщине гладить женщине

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Если бы это вас не парило и приносило бы умиротворение и кайф - вы бы не создавали таких тем на форуме =)

А так это похоже на крик души - "доктор, я глажу и глажу, глажу и глажу...как мне, наконец, остановиться" =))

З.Ы. Кстати, а зачем нужны шторы? В нашей средней полосе и так солнышка мало. Еще от него какими-то шторами отгораживаться... ;)

Ну, крика души тут точно нет. Озвучиваю мою проблему, чтобы вы не терялись в догадках: МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СУТОК НА ВСЁ! Я ж говорю: я тут по обмену опытом. "Потому, что у нас слёт юных Василис по обмену премудростями."(с) Меня интересует вопрос:как у других. Ибо я заподозрила, что не так люди делают. Уточнила как, но меня это совсем не устроило.

Умиротворение в процессе пошива штор полное! А так же в процессе пошива чего-угодно ещё. Кстати, гладить тоже люблю. Не напрягает. Напрягает количество потраченного на это времени, если вы не поняли.

А шторы-это уютно и красиво. :lol:

Добавлено в [mergetime]1271531898[/mergetime]

Ах ты паршивец! :angry:

Мне в любви объясняешься, душу мне отдал, а жениться другой предлагаешь???!!! :huh:

Вот так-то Ася: любят одних, а женятся на других. ;)

Добавлено в [mergetime]1271531941[/mergetime]

Извини, но ты не в труде, ты в полной запаре...И в подсознании, ты понимаешь, что ты что-то делаешь не так, поэтому ты создаёшь эти темы...Но признаться себе в том, что вместо прогулкив парк ты гладишь или шьёшь шторы, ты как-то не хочешь...

Читай мой ответ Непутятичне выше.

Добавлено в [mergetime]1271532062[/mergetime]

Вот, ты всё стараешься делать идеально...Скажи, а сексом с мужем ты тоже стараешься заниматься идеально, по всем твоим правилам..? :)

1. Для таких вопросов есть ветка "Об этом"

2. Не лезьте ко мне в трусы.

Поделиться сообщением

Вот, ты всё стараешься делать идеально...Скажи, а сексом с мужем ты тоже стараешься заниматься идеально, по всем твоим правилам..? :blush:

Черт, только не пытаться это себе представить, даже не думать об этом! Никогда! :D

Поделиться сообщением

Повторюсь: я от чего парилась? От того, что думала, что так живут все. Так делают. Только все всё успевают, а я отчего-то не успеваю. А вот пообщалась и выяснила, что всё проще у многих. Поход к жизни проще.

Но для себя нашла неприемлимым такой подход. Вот и всё.

Поздравляю, ты только что расширила свой диапазон психики. Так шаг за шагом и только вперед.

Вообще распростронять картину мира за пределы своего персонального жизненного опыта большое дело. И ИМХО для тебя не бесполезное. :blink:

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Поздравляю, ты только что расширила свой диапазон психики. Так шаг за шагом и только вперед.

Вообще распростронять картину мира за пределы своего персонального жизненного опыта большое дело. И ИМХО для тебя не бесполезное. :blink:

Работаю над собой, как видишь, денно и нощно. На форуме сидючи.

Поделиться сообщением

Гость женичка

Гапусь, а во сколько ты утром встаёшь?

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Гапусь, а во сколько ты утром встаёшь?

Как ребёнок встанет, скажет:"Мммма", так и поднимаюсь. Это где-то в 7-9часов

Поделиться сообщением

• Создать...