Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость женичка

Наращивание волос

Recommended Posts

Гость Ириша

Я хотела нарастить. микрокапсульное. меня сначала испугала цена в салоне- больше 30 тысяч, а потом я даже рада была, что не стала наращивать.за ними ухаживать замучаешься :)

единственное. от чего бы не отказалась, так это от трессов, на заколочках которые. захотела- сама приколола, захотела сняла ;)

Поделиться сообщением

Гость Mechta

Наращивание волос в Туле! От 5тыс.руб.. Только высококачественные материалы. 89101524444

Поделиться сообщением

Гость Надежда-nic

Здравствуйте. :smiling: Меня зовут Надежда. Я парикмахер с 2001г. имеется диплом. Предлогаю наращивание волос в салоне и на дому (на выбор). Волосы от 30 до 100см. Доступные цены! Возможет выезд на дом. Тула и область. Звоните8-953-955-73-72, 8-905-115-20-49

Поделиться сообщением

Я хотела нарастить. микрокапсульное. меня сначала испугала цена в салоне- больше 30 тысяч, а потом я даже рада была, что не стала наращивать.за ними ухаживать замучаешься :) единственное. от чего бы не отказалась, так это от трессов, на заколочках которые. захотела- сама приколола, захотела сняла ;)

А какой специальный уход они требуют?

Поделиться сообщением

Фууу....какой кошмар...

Девочки, лучше делайте маски для роста волос, пейте витамины и следите за собой.

Поделиться сообщением

Безопасное НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС В ТУЛЕ!!! По технологии EURO SO CAP(капсульное наращивание),ленточное наращивание,а так же на микро кольца и технология 3D. Низкие цены отличное качество! 8 953-185-74-04. Юлиана.

Поделиться сообщением

Ох...зачиталась))) Интересная дискуссия смешалась с рекламой. По мне так нормально все в наращивании, предпочитаю ленточное, немецкое. Мне удобно так, ничего не впивается и не уменьшается в объеме.. Волосы однажды левые прикупила сама, решила подешевле, оказалось себе во вред , хотя мой мастер меня предупредила, что будут неприятности. Так и вышло, китайская фигня отлетела после первого мытья. Все из-за состава клея этого. Потому теперь научена горьким опытом не забочусь об этом, мой мастер покупает все сама, фирменное. Коррекцию делаю раз в 3 мес.

Поделиться сообщением

А какой специальный уход они требуют?

Да никакого особо. Желательно бальзамчика побольше, на кончики, можно масло тоже на концы, чтобы не сохли

Поделиться сообщением

• Создать...