Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Снежанова Лида

Крик души!

Recommended Posts

Гость Снежанова Лида

Не выспались?! Муж возил пяткой по простыне всю ночь, пока

не уснул крепко? Или когда Вам все таки удалось уснуть после тяжкого рабочего дня, то Ваша жена ходила по комнате и шаркала ка-ак назло?..

Конечно со временем мы привыкаем ко всем привычкам наших любимых, но предлагаю вспомнить как раз об этих особенностях сегодня, в нашей теме “Крик души” :)))

Какие у Ваших любимых мелкие недостатки, которые время от времени раздражают?

Присоединяйтесь к обсуждению этой темы и пишите как это происходит в Вашей жизни! В 18-00 состоится прямой эфир на волне Наше радио.

post-69-1270815844.jpg

Поделиться сообщением

Гость Dевочка..

Привет, Лида, Здрасти, Наше Радио! Расскажу вам про одного молодого человека, у него была одна вредная привычка.-он постоянно курил, в туалете, на улице, за обедом, даже перед сном и даже во время сна, когда просыпался ночью, опять закуривал. с этой привычкой боролись все! но безрезультатно! в итоге он ушел в армию) пока не вернулся, но мы счастливы, что сила свыше разрешила эту проблему=))Хотя бы ненадолго)) ;)

Поделиться сообщением

сила свыше разрешила эту проблему

В смысле, сила свыше разрешила ему курить в армии? Так там почти все курят, тоже мне проблема.

Поделиться сообщением

В смысле, сила свыше разрешила ему курить в армии? Так там почти все курят, тоже мне проблема.

Ты не понел. "Нет человека - нет проблемы".

Поделиться сообщением