Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Снежанова Лида

А что там в переходе!?

Recommended Posts

Гость Снежанова Лида

Добрый вечер всем кто зашел на нашу страничку! Присоединяйтесь к обсуждению темы, которая Вам - точно знакома:

Наверное, это именно то место, где когда-либо, да проходил любой из нас, безопасно пересекая дорогу, с помощью подземного пешеходного перехода:) И что Вы там видели???

Скорее всего не только видели, но и слышали, как группа молодых ребят или постарше, под гитару исполняли песню “однажды мир прогнется под нас”. Но интересно, какой смысл вкладывали певцы, разрывая просторы подземки, положив рядом с собой изношенную шляпу для сбора средств!?.. Может быть они начинали таким образом свою музыкальную карьеру, или просто пели хорошую музыку для прохожих!?

Считаете ли Вы, что заниматься этим делом ”стыдно”, и вообще как относитесь к подобному роду занятий в пешеходных переходах?

Или может быть Вы хотите видеть в подземных переходах что-то другое а не это!? Что же??? :)))

post-69-1269608999.jpg

Поделиться сообщением

по моему, сугубо личному не пешеходному мнению, когдая спускаюсь в наш городской переход, я хочу его быстро пройти, т.е. перейти на другую сторону улицы. И дизайн подземного перехода совершенно не вдохновляет меня для прогулки по нему, на а раз я не прогуливаюсь, то и не останавлюсь послушать "подземного" исполнителя, плох ли, хорош ли он.

В Парке однажды застал музыкантов с самодельными волынками, вот их послушать душа расположилась, ибо яв парке я прогуливаюсь, и воздух не такой затхлый, и освещение не такое страшное :)

P.S. Ваш часовой эфир наврядли услышу, предлагаю комментарии размещать и в форуме.

Поделиться сообщением

Если просто хорошо исполняют хорошую песню остановлюсь и послушаю если время есть...денежку брошу в благодарность! Если будут навязчиво подсовывать кепки ничего не дам пройду мимо!

в Москве в переходе часа полтора как то скрипачей слушал...кааак они играаали!!!

Поделиться сообщением

Стараюсь побыстрее пройти по переходу, особенно в вечернее время, когда там кто-нибудь "выступает" (если это можно так назвать), а остальная толпа полувыросших подростков ходит с каким-нибудь приспособлением для сбора средств. И, порой, собирают они эти самые средства довольно нагло, вплоть то того, что не дают пройти мимо них.

Поделиться сообщением

слышал как Снежана зачитывала сообщения с форума, и ники такие классные Тамара, Татьяна, Алексей... И ввсе так довольны песнями в переходе... Ох....

Поделиться сообщением

Гость nevminoz

а в переходе-то цой.))))))))))

Поделиться сообщением

И холодильник кровавый :lol:

Поделиться сообщением

слышал как Снежана зачитывала сообщения с форума, и ники такие классные Тамара, Татьяна, Алексей... И ввсе так довольны песнями в переходе... Ох....

эх, жаль выключил радиво во время тульского эфира... В Гурмане было веселее ;)

Поделиться сообщением

Хе-хе, я сам по переходам играл в начале 2000-х :blush: Правда по большей части в Москве. Очень даже хорошо получалось

Поделиться сообщением