Morlok

Ищу фильм

72 сообщения в этой теме

Давно в детстве еще перед просмотром в кинотеатре очередного фильма типа анонса было. Фильм о великой отечественной о женском взводе снайперш, из показанных фрагментов помню лишь их (снайперш) прохождение строем и эпизод когда немцы разбомбили позиции сов.войск и удивлялись глядя в бинокль как можно вести огонь из перепаханного артобстрелами полем, но одна снайперша все еще продолжала меняя позиции класть немецких офицеров находящихся в своих окопах. Ни кто не помнит такого фильма?

0

Поделиться сообщением

На "Снайперов" похоже, хотя мне фильм в свое время не очень понравился и я оттуда помню только сцену как по кошке стрелял фашыстский фашыст (как он мог!!! :) ) и то, что вроде под Ленинградом действие было.

0

Поделиться сообщением

Ищу фильм, веренее название.

Особые приметы:

вроде как номинировал на оскар как лучший иностранный фильм.

Название одно слово. женское имя - типо Аленка.

Тематика посвещен Чернобылю.

*Может стоить закрепить эту тему вверху?

может аврора

0

Поделиться сообщением

может аврора

Lol. Поклонники сумерек явно читают в теме только первые сообщения. :) Датированные более годом назад. Я Вас умоляю...

0

Поделиться сообщением

А я вот уже очень давно "Вдовы" ищу :( . Это старый английский фильм (по-моему, он сделан из нескольких серий). Видела более современный вариант, но ХОЧУ СТАРЫЙ!!!

0

Поделиться сообщением

А я вот уже очень давно "Вдовы" ищу :sad: . Это старый английский фильм (по-моему, он сделан из нескольких серий). Видела более современный вариант, но ХОЧУ СТАРЫЙ!!!

Вдовы - держи няша

0

Поделиться сообщением

О, может и мне поможите!

Значит фильм о войне второй мировой. Там вроде два солдата (молодой и в годах уже) по полю тянут борозду, а оно заминированно. Ещё этот молодой солдат вроде историк что ль был....

смотрела когда-то давно, всё хотела найти)

0

Поделиться сообщением

Возможно "Судьба" с Матвееевым, фильм второй. И не борозду тянут, а бревна, немцы пленых на миное поле в качестве живого трала отправили. Таких эпизодов несколько в разных советских фильмах.

И фильм не про 2 Мировой войну, а про Великую Отечественую. Не нужно путать, Отечественую войну за освобождение, с войной за передел сфер влияния :angry:

0

Поделиться сообщением

Возможно "Судьба" с Матвееевым, фильм второй. И не борозду тянут, а бревна, немцы пленых на миное поле в качестве живого трала отправили. Таких эпизодов несколько в разных советских фильмах.

И фильм не про 2 Мировой войну, а про Великую Отечественую. Не нужно путать, Отечественую войну за освобождение, с войной за передел сфер влияния :angry:

Да, спасибо, что поправили.... я просто и не помнила точно про какую войну фильм, конечно, путать нельзя такие вещи! Спасибо, точно оно, скачала с торрента)

0

Поделиться сообщением

значит память меня еще не подводит... хорошо, что пока еще есть торренты, и простой человек может посмотреть в удобное время старый фильм...

0

Поделиться сообщением

а кто уже посмотрел новый сериал любовь на миллион ? судя по названию вроде интересно, а вот долго ли интересно будет не знаю.

0

Поделиться сообщением

а кто уже посмотрел новый сериал любовь на миллион ? судя по названию вроде интересно, а вот долго ли интересно будет не знаю.

ничего личного, но русские сериалы шлак и треш(исключение бригада наверное) особенно такие второсортные, реально попробуй посмотреть - игру престолов, лост, черное зеркало, демоны да винчи, ходячие мертвецы, шерлок - короче выбери сериал по вкусу и попробуй посмотреть 3 серии, у тебя сразу поменяется представление о русских сериалах

0

Поделиться сообщением

ничего личного, но русские сериалы шлак и треш(исключение бригада наверное)

Не совсем согласен, есть исключения:

1. "Место встречи изменить нельзя" - классика жанра!

2. "Доктор Живаго" - отличный сериал по не менее отличному произведению

3. "Идиот" (это по Достоевскому) - жанр на любителя, но игра Миронова там выше всяких похвал.

0

Поделиться сообщением

Я начала смотреть только по компу....пока нравится.

0

Поделиться сообщением

ничего личного, но русские сериалы шлак и треш(исключение бригада наверное) особенно такие второсортные, реально попробуй посмотреть - игру престолов, лост, черное зеркало, демоны да винчи, ходячие мертвецы, шерлок - короче выбери сериал по вкусу и попробуй посмотреть 3 серии, у тебя сразу поменяется представление о русских сериалах

Ну о вкусах вообще то не спроят, для кого то игра престолов шлак и треш.

0

Поделиться сообщением

Сам предпочитаю иностранные. HBO отличные выпускает. Тот же Настоящий детектив просто бомба. с удовольствием посмотрел как первую часть так и вторую с другими актерами, но он был ничем не хуже.

0

Поделиться сообщением

посмотрите Вне себя, разок посмотреть можно

0

Поделиться сообщением

Сейчас мир дикого запада отличный.

0

Поделиться сообщением

Про волков что нибдьу глянь, наример Псы Воины... 

0

Поделиться сообщением

Друзья! Лично я всегда пользуюсь****  огромное количество подборок с фильмами на любые темы. Помимо этого, сайт постоянно делает рассылки "Что смотреть на выходных". Всегда пользуюсь и всем советую — лично у меня больше нет проблем с поиском фильмов для просмотра!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас