Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Гость Brain

Киноманы, посоветуйте что посмотреть

Recommended Posts

советую посмотреть вот это шоу http://kinovegas.ru/news/parodajs_1_serija_09_06_2013/2013-06-28-15227 , мне лично очень понравилось, одну серию пересматривала несколько раз

Поделиться сообщением

План побега / Escape Plan (2013). Фильм понравился, не жалею о просмотре. Лихо так. Конечно, все вместе стандартно-привычный боевик, но ностальгическим его назвать трудно - настоящий боевик, в общем. Слай и Арни - ну, круты, круты... Фигурами такие шкафчики (хотя без маек никого не было)  :). Второплановые актеры тоже порадовали, тот же Винни Джонс, а про Кавизела вообще отдельный разговор. Ему надо побольше отрицательных ролей.

Поделиться сообщением

А мне очень нравиться новый сериал "Игра престолов" по лучшему фентези всех времён и народов Дж.Мартина , начал смотреть его недавно, так как не мог найти подходящего сайта, на котором он был бы в полном объёме (все серии в том числе и новые) Нашёл замечательный сайт: online-seriale.ru -на котором есть практически все известные сериалы, в том числе и этот. Ещё мне понравился у них удобный плеер-работает без запинки.

Поделиться сообщением

Недавно смотрел:Игра эндера,Интерстеллар.Также советую посмотреть Форест Гампа если не смотрели конечно :)

Поделиться сообщением

Новый смешной сериал от ТНТ канала сейчас появился. Смотрю по вечерам и пока что очень нравится. Свежие шутки новые актеры.

1446766651_6db2ca8139.jpg

Изменено пользователем псих71

Поделиться сообщением

Везет же людям....время есть сериалы смотреть...slezi-240.gif

Скорей бы пензия...нидожыву.........slezi-220.gif

Поделиться сообщением

Мало вам все , мало ! Дайте хоть молодежи пожить поработать !

Поделиться сообщением

Наличие такого комедий в обществе говорит что оно хочет смеяться, а не то что ему весело.

Поделиться сообщением

Надо будет сходить на 28 панфиловцев. Кажется наши умеют еще снимать хорошее кино еще )

Поделиться сообщением

В 14.12.2016 в 00:18, Zeroff сказал:

Надо будет сходить на 28 панфиловцев. Кажется наши умеют еще снимать хорошее кино еще )

Любите сказки?:D

Поделиться сообщением

А мне из последнего очень понравилась "Игра на понижение". Познавательно очень. Жаль, что не во всех тонкостях современной экономики разбираюсь, так что даже пошла в школу http://www.alpari.ru/ru/school/ обучаться - хоть биржевые премудрости бесплатно постигну

Изменено пользователем Betty

Поделиться сообщением

В 21.08.2018 в 00:19, vitalina777 сказал:

Как по мне просмотр фильма не так интересен, как игры онлайн. Зачем тратить время бесполезно, если есть возможность заработать вот здесь *** 

Как вы можете сравнивать? Странно даже:huh:

При чем заработать и посмотреть фильм?

Мы же фильмы смотрим не для заработка?

Полезность от фильма не деньгами, а может удовольствием каким-то можно оценить, пользой для души и настроения

Я вот "Форму воды " посмотрела недавно. Меня торкнуло.

Муж сказал. что фильм чисто женскийB)

Ну и что? Это плохо?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас