Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Мужская мода

Recommended Posts

Гость vkto

тетки, отставить надевать на мужиков свои тряпки!!! за что вы их так ненавидите???

Поделиться сообщением

В свет - это в какое-нить заведение или на прием к главе администрации или на важную встречу...когда надо выглядеть минимум - презентабельно, а максимум - безупречно...тут и одежка не "рабочая" и парфюмчик и машинко чистинькая...

А, ну понятно. В остальное время, дома, с женщиной, на работе, с друзьями, на отдыхе, можно и нужно выглядеть как попало... :)

Добавлено в [mergetime]1267255305[/mergetime]

тетки, отставить надевать на мужиков свои тряпки!!! за что вы их так ненавидите???

Да мы их обожаем! И хотим, чтобы они выглядели красиво... :blush:

Поделиться сообщением

Это модно на одесском привозе. Вы ещё выложите армейские шапки-ушанки, от которых модник Джексон тащился (земля ему пухом) :)

Я ваще-то выкладываю коллекции 2009-2010 года, и только. И заметьте, их не шью.

Добавлено в [mergetime]1267256873[/mergetime]

Вообще я согласна, что люди, которые не любят хорошо одеваться и пялят на себя что ни попадя, у меня вызывают недоверие. Я сразу делаю вывод, что человек себя не уважает, а значит, и мне его уважать не за что.

Поделиться сообщением

Гость Добрый Чел
А, ну понятно. В остальное время, дома, с женщиной, на работе, с друзьями, на отдыхе, можно и нужно выглядеть как попало... :)

Не как попало, а как удобно...да и вещи я стираю минимум раз в неделю, поэтому хожу всегда (по возможности) чистым...

Поделиться сообщением

Не как попало, а как удобно...да и вещи я стираю минимум раз в неделю, поэтому хожу всегда (по возможности) чистым...

А как часто обновляете гардероб? :)

Поделиться сообщением

Гость Добрый Чел

"Рабочую" одежду покупаю по мере необходимости. джинсы предпочитаю классические, а вот мимо стильного свитерка или толстовочки просто так не пройду...если шмотка нравится и нужная сумма в кармане имеется, то беру не задумываясь...

Поделиться сообщением

Не вижу честно говоря, чем мужская мода из года в год отличается. Классно, если у парня/мужчины есть стиль и он его отличает из толпы. Ибо реально надо талант чтобы комбинировать множество разномастных мужских вещей (шорты, свитерь, рубашку, кепку, ботинки, аксессуары).. Для меня главное, не мода, а гармония и вкус. Если просто - чтобы костюмчик сидел. И даже не важно босс это или вариант за 5000 руб.

А тратить на мужскую одежду огромные деньжищи... в лакосте многие тут отовариваются? (просто чтобы быть в курсе) )))

Поделиться сообщением

"Рабочую" одежду покупаю по мере необходимости. джинсы предпочитаю классические, а вот мимо стильного свитерка или толстовочки просто так не пройду...если шмотка нравится и нужная сумма в кармане имеется, то беру не задумываясь...

Ну, вот видите...Ничто человеческое Вам не чуждо и не занашиваете до дыр одно и то же, и Вам таки интересно быть в новой модной одежде. :)

Добавлено в [mergetime]1267261222[/mergetime]

А тратить на мужскую одежду огромные деньжищи... в лакосте многие тут отовариваются? (просто чтобы быть в курсе) )))

Так тут же через одного олигархи!!! :)

Поделиться сообщением

Гость radiOla

у меня муж любит все в полоску. джемпера в смысле,рубашки.

Поделиться сообщением

Гость женичка
у меня муж любит все в полоску. джемпера в смысле,рубашки.

не. это не он любит. это в магазинах 70% мужских вещей - в полоску.

Irig_L хм... эсли это не прикол и ваш кавалер действительно носит коричневую норку - это пипец, шубу срочно подарить вам, себе купить - черную (и на другие цвета пусть не заглядывается).

Осенний вариант:

на есть и поярче модель - все в ярко-синих тонах куртка, шапка, только фотки нету.

266c61eeeb6dt.jpg

Летом любимый цвет - Белый, и яркие всякие.

7c5e32e75bact.jpg

Добавлено в [mergetime]1267273373[/mergetime]

Блин. Да тут только собрались, понимаешь, обсудить тенденцЫи и повыбирать из возможноых вариантов...

ну. Давайте начинайте. Во что одеваете, что любите, что не любите.

Поделиться сообщением

Один знакомый у меня любит вещи "с характером". Покупает раритетные модели джинсов, заморские бейсболки, кеды какие-то несусветные, часы с поцарапанным стеклом. Шмоточник, но не больной и, кроме того, что по магазинам бегает, хороший музыкант.

Другой - очень красиво и интересно одевается в секондах, но вот хорошая обувь, очки - это обязательно. Иногда его сумка в десять раз дороже получается всего, что на нем надето.

Третий - "индеец". Обвешан амулетами, перьями, ножами в чехлах. Брутально)...

А вообще мне очень нравилось, когда в начале нулевых очень был модный стиль бритпоп. Все носили цветные рубашки, замшевые пиджаки, клешеные джинсы и пальто с длинными шарфами.

Добавлено в [mergetime]1267273799[/mergetime]

Интересный человек и выглядит интересно. А вы говорите - сто лет в одних джинсах и майке.

Поделиться сообщением

Гость radiOla
Осенний вариант:

на есть и поярче модель - все в ярко-синих тонах куртка, шапка, только фотки нету.

266c61eeeb6dt.jpg

Летом любимый цвет - Белый, и яркие всякие.

7c5e32e75bact.jpg

Добавлено в [mergetime]1267273373[/mergetime]

ну. Давайте начинайте. Во что одеваете, что любите, что не любите.

)))

прикид оч сильно на любителя ;)

ну, мой муж дяденька взрослый и такое не поймет ))) "мы все по шшабёнке, по шшабёнке..."

:):)

Поделиться сообщением

Гость женичка
мой муж дяденька взрослый

мой тоже. видишь, как молодится)))

Поделиться сообщением

осень: предпочитает водонепроницаемый материал

0346adb8b907.jpg

Поделиться сообщением

Яйца не запреют в этой резине? :)

в азарте ралли-рейда это несущественно)))))

Поделиться сообщением

в азарте ралли-рейда это несущественно)))))

Азарт проходит, а .... Ну да ладно, экспериментируйте дальше с армейской химзащитой :wacko:

Поделиться сообщением

Гость vkto

Да мы их обожаем! И хотим, чтобы они выглядели красиво... ;)

т. е. мужик в женских шмотках - это красиво??? B):lol::blink: какой кошмар...

Добавлено в [mergetime]1267429462[/mergetime]

Морлок, так держать! "вечно молодой, вечно пьяный!" :)

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
т. е. мужик в женских шмотках - это красиво???  :blink:  :)  :blink: какой кошмар...

это ужастно. противно.отвратительно. ;)B):lol:

простите, дамы, если кого обидела B)

Поделиться сообщением

т. е. мужик в женских шмотках - это красиво??? :););) какой кошмар...

А кто-то предлагает мужикам носить женские шмотки?

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна

Жинсы+футболко/рубашко, портки жинсового кроя+футболко/рубашко, бруки можна+рубашко или свитерок легенький.достаточно прилично и аккуратно.

а всякие ткани вокруг шеи, зауженные штанцы с седлом по колено - образ мужика съедают. фу. имхо исключительно.

Согласна со Светой: Главное - чтоб вымыт, выбрит гладко или трехдневная щетинка -по желанию, подстрижен, и чтоб кантик подбрит обязательно, волосья в носу/ушах выщипаны, улыбка чтоб не страшная по состоянию зубов. вот.

дааа, еще туфли на босу ногу - атас :lol:

Поделиться сообщением

зауженные штанцы с седлом по колено - образ мужика съедают. фу. имхо исключительно.

Я вообще не понимаю такой моды. Просто уродство. Также имхо.

Поделиться сообщением

Согласна со Светой: Главное - чтоб вымыт, выбрит гладко или трехдневная щетинка -по желанию, подстрижен, и чтоб кантик подбрит обязательно, волосья в носу/ушах выщипаны, улыбка чтоб не страшная по состоянию зубов. вот.

И ногти, кстате.

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
И ногти, кстате.

да, забыла. чтоб не лопаты с килограммом грязюки под ними.

Поделиться сообщением

• Создать...