Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Мужская мода

Recommended Posts

Гость Непутятична
это факт Интерсно, почему ко мне по поводу одежды ни у кого вопросов не возникает? Купил пару десятков шмотья и ношу уже несколько лет. Только вот куртка одна, но и она как новая выглядит.

Вы шас скажете: некому потому что предъявлять. Есть кому, только нет повода

Ну и ап чем спор тогда? Есть тетко, готовое денно и нощно восхищаццо красотой вашей души - так на здоровье =)) Совет да любовь =))

Или вас волнует факт, что у других теток критерии выбора иные? =)))

Поделиться сообщением

Кошак, это вё бред и максимализм. Какой расчёт? По себе чтоли меряешь? Да нах мне нужен в кэпке и трениках, хоть и с баблом? Чо мне с его мафынками делать? И нах он мне такой облезлый? Знаешь, женщины не только ушами любят...

Угу. И не только глазами, заметь ;) Есть еще одно место... :lol:

Добавлено в [mergetime]1267194361[/mergetime]

Интерсно, почему ко мне по поводу одежды ни у кого вопросов не возникает? Купил пару десятков шмотья и ношу уже несколько лет. Только вот куртка одна, но и она как новая выглядит.

Ты вполне гармоничен B)

Добавлено в [mergetime]1267194473[/mergetime]

Ну и ап чем спор тогда? Есть тетко, готовое денно и нощно восхищаццо красотой вашей души - так на здоровье =)) Совет да любовь =))

Слушай.... а вот если оперенье ништяк, а душа так себе, все равно восхищаццо? :)))

Поделиться сообщением

нас волнует то, что некоторым из нашего рода приходится подстраиваться вод вас. Это есть плохо. Дело, конечно их, но это сути не меняет:)

Ты вполне гармоничен

Поделиться сообщением

Гость Добрый Чел

Соглашусь с Кошаком...

Я тоже ношу одни и теже джинсы (за 1000 рэ) и один и тот же пуховик ( за 3000 рэ) и мне так удобно ибо по работе могу залезть в такое г-но, что более дорогие вещи просто жалко...а вот на выход есть и костюмчег не дешевенький и джинсики и свитерочки...(но в свет выхожу уж больно редко, т.к. не люблю я это все) и не считаю себя уж таким неудачником, раз уж могу позволить ездить с водителем :lol:

Поделиться сообщением

Гость Juliya

надо быть красивым во всем . даже в гафне

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
нас волнует то, что некоторым из нашего рода приходится подстраиваться вод вас. Это есть плохо. Дело, конечно их, но это сути не меняет

Если человеку не в кайф носить одни штаны по несколько лет, и он интересуется мнением своей тетки по вопросам одежды - это у вас называется "подстраиваться"?

Эка вас жизнь ушибла =))

Поделиться сообщением

это у вас называется "подстраиваться"?

у нас так называется безоговорочное послушание вопреки своему мнению

Поделиться сообщением

Угу. И не только глазами, заметь ;) Есть еще одно место... :lol:

...да... B)

Добавлено в [mergetime]1267197189[/mergetime]

нас волнует то, что некоторым из нашего рода приходится подстраиваться вод вас. Это есть плохо. Дело, конечно их, но это сути не меняет;)

Это нормально, чувак, каждый ищет себе пару по интересу. Не стоит беспокоиться за других представителей, если им так хорошо. :)

Вон по телеку пару дней назад мужичонку показывали из Иваново, чел реально любит носить юбки и платья, и ему хорошо...Тока, вот не даёт ему никто, а он не понимает почему такая несправедливость на свете... :)

Поделиться сообщением

вы б фотки своих мужчин выкладывали в одежде которую они любят носить (и носят), а не ту одежду, которую вы бы хотели на них видеть!!!!

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
у нас так называется безоговорочное послушание вопреки своему мнению

Тут вы неправы. Если я скажу - "купи вон те шортики в сердечко и вон ту розовую рубачеку в облип", то меня, конечно, не послушают =)))

Но я так никогда не скажу, т.к., во-первых, наши вкусы в одежде (и мужской, и женской) совпадают.

А во-вторых, в моих же интересах, чтоб любимый человек выглядел достойно, а не как клоун или уличный м..дила.

Однако, поинтересоваться у женщины какого покроя штаны ща носють или какого цвета рубашки в моде - это нормально. Не мужское это дело - модные журнальчики листать. А у баб-с инфы по этому вопросу, как правило, изрядно имеется. Но (sic!) нормально это только для мужчин с чувством собственного достоинства.

На остальных, ущемленных, это не распространяется =))) Можете дальше лелеять свою "самость" и не дай бог вам чего спросить у бабы =)) Этож позорпозор!!! =))))

Поделиться сообщением

4e387b1e84b8.jpg

Это модно на одесском привозе. Вы ещё выложите армейские шапки-ушанки, от которых модник Джексон тащился (земля ему пухом) :P

Поделиться сообщением

Гость женичка

судя по обилию тем об одежде, приближается весна))) :P

кто-нибудь своего кавалера в "модном" покажет или так и будем худощавые статУи 1.90 см ростом обсуждать?

Добавлено в [mergetime]1267200963[/mergetime]

я ща покажууу.... :blink:

Поделиться сообщением

судя по обилию тем об одежде, приближается весна))) :P

кто-нибудь своего кавалера в "модном" покажет или так и будем худощавые статУи 1.90 см ростом обсуждать?

Это и есть их кавалеры (ваабражаемые прынцы). Этож интернет!!!

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Блин. Да тут только собрались, понимаешь, обсудить тенденцЫи и повыбирать из возможноых вариантов...

Как тут же прибежали местные недомачи в трусах пятилетней свежести и давай ныть =))

Шайтаны, всю песню испортили =)))

Поделиться сообщением

Тока щаз заметил, что на фото, которое я продублировал, у чела, расположенного спиной к нам очко порвано. И это на подиуме :P

Поделиться сообщением

Я тоже ношу одни и теже джинсы (за 1000 рэ) и один и тот же пуховик ( за 3000 рэ) и мне так удобно ибо по работе могу залезть в такое г-но, что более дорогие вещи просто жалко...а вот на выход есть и костюмчег не дешевенький и джинсики и свитерочки...(но в свет выхожу уж больно редко, т.к. не люблю я это все) и не считаю себя уж таким неудачником, раз уж могу позволить ездить с водителем :)

А "в свет", это куда, по-твоему? :w00t:

Поделиться сообщением

кто-нибудь своего кавалера в "модном" покажет

023b7c35825d.jpg

4a7ebab04a24.jpg

0254e041616a.jpg

Поделиться сообщением

Шубейка от ИриГ? :angry:

неа...шуба не моя, но от D&G :angry:

Поделиться сообщением

Ёпть! Вторая фота - это дизайн выложенного выше одесского привоза с учётом нынешней слякоти на улице. Вот, что мужикам нужно, актуальность, а не мода :angry:

Поделиться сообщением

Гость taneeka

Мне понравился светлый Лакост и ноги мальчика в тельняшке.

Вообще нравятся хорошо одетые мужчины. А вот нечто, одетое в десятилетней давности джинсы и такую же футболку/рубашку/свитер в принципе никакого интереса не вызывает изначально.

Поделиться сообщением

А потом тетки удивляются, что их оценивают по размеру сисек, а не по интеллектуальным и душевным качествам....... :)

Поделиться сообщением

Гость Добрый Чел
А "в свет", это куда, по-твоему? :)

В свет - это в какое-нить заведение или на прием к главе администрации или на важную встречу...когда надо выглядеть минимум - презентабельно, а максимум - безупречно...тут и одежка не "рабочая" и парфюмчик и машинко чистинькая...

Поделиться сообщением

Гость vkto
ты че, они часть своих бабок с продаж направляют на борьбу с раком) так что пусть хоть для кого и хоть кто,главное шоб помогали :blush:

ты в эту сказку веришь до сих пор? какая наивность...

Поделиться сообщением

Гость Fish
Тока щаз заметил, что на фото, которое я продублировал, у чела, расположенного спиной к нам очко порвано. И это на подиуме :)

не надо выдавать желаемое за действительное. :blush: Это всего лишь кусочек пола просвечивает )))))

Поделиться сообщением

• Создать...