Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Мужская мода

Recommended Posts

Несчастный муж(

Да, ладн, мужики, сами такииииие модники бывают и шмотошники... :blink:

Поделиться сообщением

вот именно. Бывают. И сами на это подписываются. А тут - мужика одевают. А не он сам

Поделиться сообщением

вот именно. Бывают. И сами на это подписываются. А тут - мужика одевают. А не он сам

А мошт ему нравится... :blink:

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Несчастный муж(

Несчастный - это тот, который годами таскает единственные штаны и протертый до дыр свитер, купленные по случаю распродажи на ближайшем рынке =))

А если человек может позволить себе выбирать одежду, которая нравится, исходя из текущих модных тенденций - иде ж тут нещщасте-то?

=)))

Просто я на вопрос "а что нонче для мужиков модно" иногда даж не знаю, что ответить. Вот и прошу помощи уважаемого all =)))

Поделиться сообщением

Несчастный - это тот, который годами таскает единственные штаны и протертый до дыр свитер, купленные по случаю распродажи на ближайшем рынке =))

А если человек может позволить себе выбирать одежду, которая нравится, исходя из текущих модных тенденций - иде ж тут нещщасте-то?

=)))

А если ему нравится этот свитер и штаны? Противничать будешь?:)

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
А если ему нравится этот свитер и штаны? Противничать будешь?

Вай, зачЭм противничать? Сбегу =)))

Поделиться сообщением

Вай, зачЭм противничать? Сбегу =)))

Дай я тя поцАлую! :)

Поделиться сообщением

Выписываю вам моё ФИ:) Не любите вы их значит. Шмотки ихние любите

Поделиться сообщением

Гость Солнце
А если ему нравится этот свитер и штаны? Противничать будешь?:)

Пусть на даче донашивает. Иначе можно и без спроса в помойку отправить.

Поделиться сообщением

Можешь записать своё ФИ обратно. :) Мужчина, не способный следить за своим гардеробом сам, да ещё и не позволяющий своей даме заняться данным вопросом-зануда, сноб, жмот и неудачник. :)

Поделиться сообщением

Гость Солнце

Ну почему не любим? Ежели средств на новые штаны не хватает, то можем и помочь так сказать, а если у чела такой образ жизни, то нах такой мне нужен.

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Выписываю вам моё ФИ Не любите вы их значит.

Все в мире взаимосвязано. Если человеку накласть с прибором на свой внешний вид, и он спокойно рассекает в бомжеской одежке, то и в башке у него, как правило, помойка. Такой далеко не пойдет и многого не добьется, а, следовательно, нафиг не сдался.

Пусть его "декабристки" подбирают =)))

Поделиться сообщением

Пусть на даче донашивает. Иначе можно и без спроса в помойку отправить.

И на скандал нарваться :)

Мужчина, не способный следить за своим гардеробом сам, да ещё и не позволяющий своей даме заняться данным вопросом-зануда, сноб, жмот и неудачник.

Ещё засранцем не назвали :) прошу обосновать жмота и неудачника. Учитывая то, что у него есть возможность носить Dорого и Gлупо, но нет желания.

Ежели средств на новые штаны не хватает, то можем и помочь так сказать, а если у чела такой образ жизни, то нах такой мне нужен.

на счёт возможности - писал выше:) Если по расчёту - конечно нах не нужен.

Все в мире взаимосвязано. Если человеку накласть с прибором на свой внешний вид, и он спокойно рассекает в бомжеской одежке, то и в башке у него, как правило, помойка. Такой далеко не пойдет и многого не добьется, а, следовательно, нафиг не сдался.

Пусть его "декабристки" подбирают =)))

и тут сухой расчёт. Не более того.

Работал я в автосалоне одно время... (не продолжительное, около полугода) Так за это время несколько раз видел, как люди в кэпках и трениках (образно) расплачивались наличкой за новые мафинки. Поинтересовался у одного, почему именно так? Он ответил: не хочу менять привычки. Как раньше носил такую одежду и деньги в кошельке, так и сейчас ношу.

У него тоже помойка в голове?

Добавлено в [mergetime]1267192837[/mergetime]

Кстати, тема про моду. Она меняется. А человек вполне может купить качественные шмотки, которые прослужат и не потеряют вид года 3-5. А из моды выходят уже через год. И такого на помойку?

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Так за это время несколько раз видел, как люди в кэпках и трениках (образно) расплачивались наличкой за новые мафинки. Поинтересовался у одного, почему именно так? Он ответил: не хочу менять привычки. Как раньше носил такую одежду и деньги в кошельке, так и сейчас ношу.

Готова побиться об заклад, что у них отношение к бабам как дыркам для секса, они их за людей вообще не считают. Ну и нафига нам такое "счастье" - при гопнике с деньгами ебелью служить?

Такие - для фанаток "распределения гендерных ролей" годятся как раз.

=))

Поделиться сообщением

Кошак, это вё бред и максимализм. Какой расчёт? По себе чтоли меряешь? Да нах мне нужен в кэпке и трениках, хоть и с баблом? Чо мне с его мафынками делать? И нах он мне такой облезлый? Знаешь, женщины не только ушами любят...

И одеваться в дорогущие шмотки совсем не обязательно, милый, ты читаешь только то, что хочешь видеть.

Добавлено в [mergetime]1267193184[/mergetime]

та нет. Дядько с образованием вроде, не блякал через слово.

Это, конечно, показатель... :):)

Поделиться сообщением

вот и я говорю: пофиг во что одет человек. Главное чтоб человеком был хорошим. А расчёт не по себе, а из таких фраз:

Такой далеко не пойдет и многого не добьется, а, следовательно, нафиг не сдался.

Добавлено в [mergetime]1267193470[/mergetime]

Это, конечно, показатель... :):)

это факт:) Интерсно, почему ко мне по поводу одежды ни у кого вопросов не возникает? Купил пару десятков шмотья и ношу уже несколько лет. Только вот куртка одна, но и она как новая выглядит.

Вы шас скажете: некому потому что предъявлять. Есть кому, только нет повода

Поделиться сообщением

вот и я говорю: пофиг во что одет человек. Главное чтоб человеком был хорошим. А расчёт не по себе, а из таких фраз:

Такой далеко не пойдет и многого не добьется, а, следовательно, нафиг не сдался.

Каждой самке нужен сильный самец. Он должен добиваться. Или другую пользу приносить. Но красиво выглядеть он обязан. Посмотри на животных, к примеру. Как правило, самцы красивее, они перед самками красуются. А те выбирают. Вот и думай... :)

Добавлено в [mergetime]1267193671[/mergetime]

Интерсно, почему ко мне по поводу одежды ни у кого вопросов не возникает? Купил пару десятков шмотья и ношу уже несколько лет. Только вот куртка одна, но и она как новая выглядит.

Вы шас скажете: некому потому что предъявлять. Есть кому, только нет повода

Ахахаха! Ты хочешь сказать, что если бы твоя нынешняя дэвушка одевалась в жатые синие штаны а-ля 90-е и бежевую косуху из кожзаменителя тех же лет, ты бы обратил на неё внимание? :)

Поделиться сообщением

У них от природы, а не из магазина. И я того же мнения придерживаюсь. Купить можно что угодно.

А самцы-красотульки как правило п***ры. Это не только моё мнение.

Поделиться сообщением

У них от природы, а не из магазина. И я того же мнения придерживаюсь. Купить можно что угодно.

А самцы-красотульки как правило п***ры. Это не только моё мнение.

Ну, так и покупай! :)

Не надо путать жопу с пальцем. Красотульки это одно. А мы про нормальных активных людей, любящих себя и интересующихся своим внешним видом. :)

Поделиться сообщением

Ахахаха! Ты хочешь сказать, что если бы твоя нынешняя дэвушка одевалась в жатые синие штаны а-ля 90-е и бежевую косуху из кожзаменителя тех же лет, ты бы обратил на неё внимание? :)

Вот уж что, а шмотки это последнее на что я смотрю. И так критерии обращения внимания достаточно жесткие. Даже имя не понравилось - до свиданья. Да, привередливый и зажравшийся, но при этом проблем и недостатка не испытываю. И не мультионер. Вот странно-то. :)

Поделиться сообщением

Вот уж что, а шмотки это последнее на что я смотрю. И так критерии обращения внимания достаточно жесткие. Даже имя не понравилось - до свиданья. Да, привередливый и зажравшийся, но при этом проблем и недостатка не испытываю. И не мультионер. Вот странно-то. :)

Дадада...Я забыла, у нас тутт через один мачо, через один олигарх... :)

Поделиться сообщением

Несчастный в этом смысле тот, кому приходится поперек своей воли чему-то следовать :lol: А так - кто-то счастлив только в эксклюзиве по последнему писку, а кто-то как раз в дырявом свитере, потому что привык к нему.

Поделиться сообщением

• Создать...