Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Снежанова Лида

Загадывай!

Recommended Posts

Гость Снежанова Лида

Всем привет! Приглашаем всех присоединиться к обсуждению вот какой темы:

Тайна загадки всегда не только захватывает дух, а так и хочется взять и догадаться о чем же говорится в хитросплетенных фразах:P)) История загадки настолько интересна, и хранит такую временную историю, что это искусство уже можно назвать творчеством русского человека!

Сегодня предлагаю поговорить о тех загадках, над которыми лично Вы долго ломали голову, а потом, узнав ответ- долго изумлялись и делились ей с другими, загадывая тайно-интересный смысл своим знакомым. Делитесь здесь в нашей теме известными Вам загадками и, желательно приписывайте ответ, потому что не могу обещать , что найду ответ на Ваши загадки! ;)))

Ждем Ваших комментариев, а также на протяжении прямого эфира с 18-00 до 19-00, на Нашем радио состоится интеллектуальная игра, с ценными призами. Поэтому учавствуйте и присоединяйтесь!

post-69-1267018745.jpg

Поделиться сообщением

иллюстрация очень похожа на слинг. вот он для меня и был долгое время загадкой. это как же в нем можно таскать дитя? когда попробовала, долго удивлялась насколько это удобно и классно, а потом и агитировать за это дело начала! :)

это наверное совершенно не тот род загадок о которых ТС намеревалась услышать)

Поделиться сообщением