Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Хочу загар

Recommended Posts

Гость taneeka
подтверждение того, что ты мне пожелала, смотри выше, я привела пример.я, может, и вредничаю, как старуха, а ты и есть старуха. посмотришь на себя через пару лет - не узнаешь.

Мне показалось, мы с тобой разобрались. не совсем понимаю, зачем ты мне в личку писала, если тут продолжаешь хрень нести? не стоит, я тебя уверяю. про ответную реакцию мы с тобой уже проходили, повторяться думаю не стоит.

Добавлено в [mergetime]1275555293[/mergetime]

Дамы! Вы меня убили своим "зложелание возвращается Х-кратно". Лучше расскажите пожалуйста, кто это возвращает,  в какие сроки и в каком виде? Сколько сказок слышал на эту тему уже и НИКТО обосновать не может.

А зачем вам это обосновывать? Возвращается и всё. Пожелаешь говна другому, а оно тебе же на голову потом и упадёт, ток в гораздо большем количестве. Как аукнется, так и откликнется.

Поделиться сообщением

Гость Nazimova
Ну вот, а мой халявный солярий закрыли на ремонт на 3 недели =( Только собралась посетить...Редиски=)

Думаю, сейчас самое время для естественного загара в родных широтах.

А ближе к сентябрю можно и на море!

Поделиться сообщением

Гость moon
Мне показалось, мы с тобой разобрались. не совсем понимаю, зачем ты мне в личку писала, если тут продолжаешь хрень нести? не стоит, я тебя уверяю. про ответную реакцию мы с тобой уже проходили, повторяться думаю не стоит.

Добавлено в [mergetime]1275555293[/mergetime]

А зачем вам это обосновывать? Возвращается и всё. Пожелаешь говна другому, а оно тебе же на голову потом и упадёт, ток в гораздо большем количестве. Как аукнется, так и откликнется.

я это написала до того, как ответила в личку. время сравни.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
я это написала до того, как ответила в личку. время сравни.

ойё. правда, глянула. понято.

Поделиться сообщением

Гость moon
Думаю, сейчас самое время для естественного загара в родных широтах.

А ближе к сентябрю можно и на море!

вот именно. в нашей полосе загар наиболее безвредный и смывается медленней южного и солярийного.

Поделиться сообщением

чеширский кот, ничего никому не возвращается на самом деле, ни в каком размере - это все самовнушение, чтоб не страшно было - не более того. а пожелания редко к кому-то пристают, пристают конкретные порчи и проклятья, которые устно сопровождаются пожеланиями. но у нас тут тема про загар вообще-то, а не магический форум. так что сюда я больше ничего такого не скажу.

просветите пожалуйста, будьте так любезны. Может я чего не понимаю? Давайте тему создадим или в личку. Но лучше тему.

http://www.tulatalk.ru/forums/?showtopic=55490

Поделиться сообщением

Гость moon

просветите пожалуйста, будьте так любезны. Может я чего не понимаю? Давайте тему создадим или в личку. Но лучше тему.

http://www.tulatalk.ru/forums/?showtopic=55490

я напишу ответ здесь. есть люди, с которыми я обсуждаю эти темы. люди этого форума, по крайней мере те, с кем я имела несчастье пересечься в конкретной теме, к этому кругу не относятся. просто дама вывела меня из себя, и я не сдержалась, на что права, конечно, не имела, и о чем сожалею. так что обсуждать или что-то разъяснять людям неподготовленным я не стану. если тема зацепила - ищущий ответ всегда его получит. за сим откланиваюсь.

Добавлено в [mergetime]1275583233[/mergetime]

а свой ник я отсюда удалю, раз уж настолько засветилась. тут я просто человек и не хочу, чтоб мне боялись лишний раз ответить.

Поделиться сообщением

Гость Вишенка

Почти холивар)

В пылу сражений не заметили, как зацепили один из распространенных мифов о "легкосмываемости" лампового загара. Ну не глупость ли?

Какая разница для "крепости" загара, что является источником ультрафиолета - солнце или солярий, если процессы в организме происходят абсолютно идентичные?

Конечно в солярии проще контролировать ситуацию и не сгореть. Конечно в солярии более интенсивное воздействие уф, чем на пляже. Только как это может сказаться на времени, которое этот загар с вами останется?

Поделиться сообщением

На протяжении нескольких последних лет была рьяная поклонница соряриев, загаром и его стойкостью была довольна и счастлива. Однако, данное удовольствие не из дешевых, в месяц 700-1000 р. стабильно.

Недавно купила автозагар Nivea и очень довольна, эффект тот же, оттенок естественный, никакого облучения и вреда для кожи. Всем рекомендую!!!

Поделиться сообщением

На протяжении нескольких последних лет была рьяная поклонница соряриев, загаром и его стойкостью была довольна и счастлива. Однако, данное удовольствие не из дешевых, в месяц 700-1000 р. стабильно.

Недавно купила автозагар Nivea и очень довольна, эффект тот же, оттенок естественный, никакого облучения и вреда для кожи. Всем рекомендую!!!

всегда было интересно спросить. вот загораю я в солярии. еду на море.. там не сгораю (кожа-то загорелая!).. а как с намазанным "загаром"?

Поделиться сообщением

Гость Elle

Недавно купила автозагар Nivea и очень довольна ... никакого вреда для кожи.

Очень сомнительно, что "краска для кожи" безвредна.

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
Очень сомнительно, что "краска для кожи" безвредна.

ну не вредней солярия :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Elle

ну если выбирать из двух зол - то да,

а еще лучше не пользоваться не тем, не другим

Поделиться сообщением

всегда было интересно спросить. вот загораю я в солярии. еду на море.. там не сгораю (кожа-то загорелая!).. а как с намазанным "загаром"?

Я вообще ни разу не сгорела с автозагаром. Причем не могу сказать, что замазана до смерти.

Поделиться сообщением

Я вообще ни разу не сгорела с автозагаром. Причем не могу сказать, что замазана до смерти.

да? а сколько раз экспериментировала? )

Поделиться сообщением

Гость О-о-о-очень упрямый мул

Давно хочу попробовать намазюкаться, но разводы пугают :)

Последний раз загорала в солярии с бронзатором года 2 назад. Не помню, чем мазалась,но меня после этого мама домой пускать не хотела B) На пальцы и шею смотреть боязно было B) Поэтому перестала покупать бронзаторы, перешла на муравьиные всякие кремики :)

А вообще, об автозагарах тоже отзывы неоднозначные B)

Поделиться сообщением

да? а сколько раз экспериментировала? )

Да постоянно мажусь. За это время на юг ездила раза четыре-пять.

Добавлено в [mergetime]1276178058[/mergetime]

И у меня сейчас такой. Пожиже, чем Dove, ложится поровнее, хороший цвет, но - "долгий". Dove быстрее действует в разы, но - слишком жирный, закупоривает поры напрочь. "Джонсон и Джонсон" вообще слишком жидкий, ложится разводами, стирается на внутренней стороне бедер, рук быстро. "Гарнье" тоже жидковат, плюс не очень хороший цвет. А вот для лица, "Цвет лета" - оттенок прекрасный, ложится ровно, действует быстро, кожу не раздражает. "Avon", "Oriflame" - бешеные апельсиновые цвета, в топку. Из дешевых вроде все, дорогие не покупаю - пользуюсь часто, не напасешься.

Поделиться сообщением

Да постоянно мажусь. За это время на юг ездила раза четыре-пять.

И каждый раз до смерти? Ну, судя по аватарке ты только 9 раз можешь намазаться. Потом кирдык. :)

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Однако, данное удовольствие не из дешевых, в месяц 700-1000 р. стабильно.

Абонемент вам в помощь.

Автозагары не люблю вообще. Не сдружилась я с ними как-то. Утром намажешься, вечером душ, в итоге смывается неравномерно. Плюс запах их раздражает жутко.

В общем море+солярий=самое то, что нужно.

Поделиться сообщением

Гость Фынфа

А я на днях купила крем с эффектом автозагара. Производитель - белорусская фирма Маркелл. Загар ложится постепенно, равномерно, запах приятный. Ну и радует, что недорогой, всего 130руб.

9643.jpg

Поделиться сообщением

И у меня сейчас такой.

мне сегодня в Эгоистке сказали,что Nivea сняли с производства :lol: аргументировали тем,что автозагары - это уже не модно...ээхх,а я только решилась попробовать :lol:

Вы где покупаете? :rolleyes:

Поделиться сообщением

мне сегодня в Эгоистке сказали,что Nivea сняли с производства :blush: аргументировали тем,что автозагары - это уже не модно...ээхх,а я только решилась попробовать :angry:

Вы где покупаете? :blush:

Я покупала в магазине РИВ ГОШ, стоит около 250 рублей, очень удобный тюбик с дозатором.

Поделиться сообщением

Я покупала в магазине РИВ ГОШ, стоит около 250 рублей, очень удобный тюбик с дозатором.

Спасибо большое! :wub:

Поделиться сообщением

мне сегодня в Эгоистке сказали,что Nivea сняли с производства B) аргументировали тем,что автозагары - это уже не модно...ээхх,а я только решилась попробовать ;)

Вы где покупаете? B)

Нет, это Dove сняли, Nivea пока везде есть.

Поделиться сообщением

Летний уже почти сошел, а цвет куриной тушки не очень гармонирует с мускулистым телом =)

Ехать из суровой русской зимы в тропические широты не хочу, т.к. здоровье уже не то, да и ближайший отпуск возможен только в феврале.

На данный момент есть 2 варианта:

-солярий

-крем с эффектом автозагара

Но мож современная индустрия красоты придумала что новое?

Я слышала что появился моментальный загар ... Не пробовали такой?

Поделиться сообщением

• Создать...