Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Хочу загар

Recommended Posts

Гость oops
Да не. Оклиматизация))). Я только что с моря прилетела, а тут всё такое серое и скучное.

Тем более, позитив должен быть после отдыха. Ну и само собой, настоящий природный загар.))))))))))

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Тем более, позитив должен быть после отдыха. Ну и само собой, настоящий природный загар.))))))))))

А где вы с моей стороны негатив усмотрели? Наоборот, веселюсь сижу. И загар, естественно)) А как смываться начнёт, так сразу в солярий - закрепить))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Ну вот, а мой халявный солярий закрыли на ремонт на 3 недели =( Только собралась посетить...Редиски=)

Поделиться сообщением

Ну вот, а мой халявный солярий закрыли на ремонт на 3 недели =( Только собралась посетить...Редиски=)

На крыше чем не загорается?

Поделиться сообщением

а за то, что ты такая грубая и злая, пожелаю тебе оказаться в том лечебном заведении, про которое упомянула я, а затем в том, о котором подумала ты. мои пожелания пристают намертво. удачи.

Какая гадость.

Поделиться сообщением

У нее крыша не плоская. :)

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Конфигурация крыши не позволяет =))

Поделиться сообщением

Гость деДуля
Конфигурация крыши не позволяет =))

нужна плоская конфигурация?

Поделиться сообщением

мы любим золотистый загар, а не красный садово-огородный ; ) Так что для меня предпочтительнее вышеобозначенный вариант, когда морской загар поддеживается солярием.

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
нужна плоская конфигурация?

Ага, и чтоб кровля была не битумная.

Я таких домов в Туле не знаю.

Поделиться сообщением

Гость moon
всё то плохое, что ты желаешь людям непременно произойдёт с тобой. или уже произошло. поэтому пошла ты ещё раз.

все плохое, что желается умеючи, происходит с тем, кому это адресовано. а на мне защита. так что пойдешь ты туда, куда я тебя пошлю.

Добавлено в [mergetime]1275508795[/mergetime]

таника, до греха меня довела, истеричка!

а я ведь хотела что-то хорошее сделать, предупредить о том, что вредно(( правду говорят: не хочешь быть дрянью - не делай людям добра.

Поделиться сообщением

Ага, и чтоб кровля была не битумная.

Я таких домов в Туле не знаю.

Газеток накидать, а на них пледик?

Поделиться сообщением

Гость taneeka
все плохое, что желается умеючи, происходит с тем, кому это адресовано. а на мне защита. так что пойдешь ты туда, куда я тебя пошлю.

Добавлено в [mergetime]1275508795[/mergetime]

таника, до греха меня довела, истеричка!

а я ведь хотела что-то хорошее сделать, предупредить о том, что вредно(( правду говорят: не хочешь быть дрянью - не делай людям добра.

Всё плохое, что желается возвращается к желающему втройне. Хоть обзащищайся.

Истерируешь пока тут только ты. Никто тебя ни до чего не доводил, ты сама себя довела. Будь спокойнее, вчитывайся в то, что пишешь. Хочешь предупредить о том, что вредно, делай это корректно. Тут взрослые люди, не вчера родившиеся и осознающие то, что делают. Если кто-то считает нужным и полезным для себя ходить в солярий, то гораздо лучше говорить о том, как делать это правильно. Страшилок о том, что вредно можно рассказать миллион: и о солярии, и о маникюре, и о диетах и т.д. и т.п. Если именно тебе не подходит загар в солярии, то совершенно не значит, что он не подходит остальным.

Поделиться сообщением

Гость moon
Всё плохое, что желается возвращается к желающему втройне. Хоть обзащищайся.

Истерируешь пока тут только ты. Никто тебя ни до чего не доводил, ты сама себя довела. Будь спокойнее, вчитывайся в то, что пишешь. Хочешь предупредить о том, что вредно, делай это корректно. Тут взрослые люди, не вчера родившиеся и осознающие то, что делают. Если кто-то считает нужным и полезным для себя ходить в солярий, то гораздо лучше говорить о том, как делать это правильно. Страшилок о том, что вредно можно рассказать миллион: и о солярии, и о маникюре, и о диетах и т.д. и т.п. Если именно тебе не подходит загар в солярии, то совершенно не значит, что он не подходит остальным.

скажем, первой пожелала ты - так что посчитай, во сколько раз по тебе это ударит. хочется и от себя тебе добавить, конечно. но я буду снисходительной, если ты наконец перестанешь изображать из себя стерву.

я была корректной, сама перечитай сначала, что ты начала нести! кому понравится читать: "да пошла ты" или "в каком лечебном заведении держат таких как ты" ???? думаешь, если ты сидишь в интернете, то можно безнаказанно всех оскорблять и посылать? не все в жизни так просто. но я уже обещала не заводиться из-за тебя.

больше здесь с тобой спорить я не стану. хочешь продолжить - вэлком в личку.

Добавлено в [mergetime]1275513742[/mergetime]

а страшилок я больше здесь писать не стану. у каждого есть право на собственные грабли.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
скажем, первой пожелала ты - так что посчитай, во сколько раз по тебе это ударит. хочется и от себя тебе добавить, конечно. но я буду снисходительной, если ты наконец перестанешь изображать из себя стерву.

я была корректной, сама перечитай сначала, что ты начала нести! кому понравится читать: "да пошла ты" или "в каком лечебном заведении держат таких как ты" ???? думаешь, если ты сидишь в интернете, то можно безнаказанно всех оскорблять и посылать? не все в жизни так просто. но я уже обещала не заводиться из-за тебя.

больше здесь с тобой спорить я не стану. хочешь продолжить - вэлком в личку.

Цитату в студию, где я тебе первая что-либо пожелала. Иначе, балабольство.

Итак, разъясняю тебе в последний раз. Все мои ответы ты получала ровно в тон своим высказываниям, как то:

- "уважаемая, Непутятична, правильно! загорайте дальше! совсем забыла, что девушки должны тихо радоваться, видя как их конкурентки сами себя заживо хоронят":

-знаете, я как-то побывала в больнице, где лежат с онкологией (навещала кое-кого) МОЛОДЫЕ ДЕВКИ ВРОДЕ ВАС ЛЕЖАТ!!!!

и далее по тексту смотри свои гадливые пожелания.

В личке я с тобой общаться не собираюсь. Отвечаю именно там, где гадят.

Думаю, что если я сижу в интернете, то вполне могу рассчитывать на адекватное общение, а не на бездумное гонево.

Вчитайся ещё раз в то, что ты пишешь и сделай соответствующие выводы.

И да, будь, душечка, к людям снисходительнее, желай добра и счастья и тогда никто тебя посылать не будет, и дерьмо твоё к тебе же не прилипнет, и всё у тебя будет хорошо. А перед теми, кому по неосторожности или в гневе пожелала плохого, имей мужество извиниться. И тогда у тебя точно всё будет хорошо.

И какая же я стерва? Тебе это показалось. Я - сама доброта.

Добавлено в [mergetime]1275514852[/mergetime]

а страшилок я больше здесь писать не стану.

Вот это правильно.

Поделиться сообщением

Гость moon
Цитату в студию, где я тебе первая что-либо пожелала. Иначе, балабольство.

Итак, разъясняю тебе в последний раз. Все мои ответы ты получала ровно в тон своим высказываниям, как то:

- "уважаемая, Непутятична, правильно! загорайте дальше! совсем забыла, что девушки должны тихо радоваться, видя как их конкурентки сами себя заживо хоронят":

-знаете, я как-то побывала в больнице, где лежат с онкологией (навещала кое-кого) МОЛОДЫЕ ДЕВКИ ВРОДЕ ВАС ЛЕЖАТ!!!!

и далее по тексту смотри свои гадливые пожелания.

В личке я с тобой общаться не собираюсь. Отвечаю именно там, где гадят.

Думаю, что если я сижу в интернете, то вполне могу рассчитывать на адекватное общение, а не на бездумное гонево.

Вчитайся ещё раз в то, что ты пишешь и сделай соответствующие выводы.

И да, будь, душечка, к людям снисходительнее, желай добра и счастья и тогда никто тебя посылать не будет, и дерьмо твоё к тебе же не прилипнет, и всё у тебя будет хорошо. А перед теми, кому по неосторожности или в гневе пожелала плохого, имей мужество извиниться. И тогда у тебя точно всё будет хорошо.

И какая же я стерва? Тебе это показалось. Я - сама доброта.

Добавлено в [mergetime]1275514852[/mergetime]

Вот это правильно.

ты - Непутятична? - это раз. насчет онкологии - тебе лично я ничего не говорила, да и вообще не стала бы ничего говорить, если б знала, что от тебя будет столько говна. я что, кому чего желала? я говорила, что видела своими глазами девушку 22 лет, у которой рак кожи, я с ней говорила - это от любви к солярию - это она сказала, я ничего не придумала! и девушку без груди тоже видела - она с югов приехала. и обе лысые после химии, и говорили, что если б кто им вправил мозги тогда, то не было бы их сейчас там. онкологическая клиника - жуткое место, и не дай Бог никому туда попасть. я сама раньше с дуру по соляриям бегала, а как увидела последствия всего этого - сразу все желание пропало. и ведь делаем мы это ради того, чтоб нравиться мужикам, которым пофигу, загорелая попа или нет - лишь бы подтянутая была.

я знаю жизнь, и поэтому знаю, что иногда надо говорить жестко, потому что мягко люди не понимают, а ты развезла говна! знаешь, даже если одна из тех, кто прочитал мои слова, прислушались и не пошли себя губить, и намазались лишний раз слоем солнцезащитного крема на южном отдыхе и спрятались в тень, я уже не зря это написала.

Непутятична сама ответила все, что посчитала нужным. каким боком ты сюда влезла? ты что - в каждой дырке затычка? - это два. а три - ты меня первая послала. и про "дурдом на выгуле" не я написала. и желать я больше ничего не стану. я тебе лучше сделаю. думаешь, нет людей, способных наказать поганый язык, если ты в интернете сидишь? да от тебя столько негатива, что кому надо - за версту тебя почувствуют - а большего и не надобно для дела. да ты и сама, "душечка", себя лучше других, чувствуется, наказала.

Поделиться сообщением

Гость moon

слушай, таника, хватит упражняться в остроумии. иди спать - ночь на дворе. завтра на работу всем нормальным людям. не сочиняй. надоело, честное слово. расслабься.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
ты - Непутятична?  - это раз. насчет онкологии - тебе лично я ничего не говорила, да и вообще не стала бы ничего говорить, если б знала, что от тебя будет столько говна. я что, кому чего желала? я говорила, что видела своими глазами девушку 22 лет, у которой рак кожи, я с ней говорила - это от любви к солярию - это она сказала, я ничего не придумала! и девушку без груди тоже видела - она с югов приехала. и обе лысые после химии, и говорили, что если б кто им вправил мозги тогда, то не было бы их сейчас там. онкологическая клиника - жуткое место, и не дай Бог никому туда попасть. я сама раньше с дуру по соляриям бегала, а как увидела последствия всего этого - сразу все желание пропало. и ведь делаем мы это ради того, чтоб нравиться мужикам, которым пофигу, загорелая попа или нет - лишь бы подтянутая была.

я знаю жизнь, и поэтому знаю, что иногда надо говорить жестко, потому что мягко люди не понимают, а ты развезла говна! знаешь, даже если одна из тех, кто прочитал мои слова, прислушались и не пошли себя губить, и намазались лишний раз слоем солнцезащитного крема на южном отдыхе и спрятались в тень,  я уже не зря это написала. 

Непутятична сама ответила все, что посчитала нужным. каким боком ты сюда влезла? ты что - в каждой дырке затычка? - это два. а три - ты меня первая послала. и про "дурдом на выгуле" не я написала. и желать я больше ничего не стану. я тебе лучше сделаю. думаешь, нет людей, способных наказать поганый язык, если ты в интернете сидишь? да от тебя столько негатива, что кому надо - за версту тебя почувствуют - а большего и не надобно для дела. да ты и сама, "душечка", себя лучше других, чувствуется, наказала.

Мне были неприятны твои выражения, как в адрес Непутятичны в частности (даже если бы они были адресованы кому-либо ещё, неважно), так и в адрес всех в общем. Я тебе по-факту цитатно всё разобрала и разъяснила. А на выражение своей неприязни имею полное право. Ты пишешь тут во всеувидение, будь готова к реакции окружающих.

Рассказывая случаи из своей жизни будь избирательна в выражениях. Жизнь она знает))) Мы тебе тут таких случаев из жизни рассказать можем. И про маникюр и про педикюр. Ты в салон перестанешь ходить? И про больницы. Ты в больницы перестанешь ходить? А вегетарианцы тебе много нового про мясо расскажут. Перестанешь есть мясо? Нужно понимать разницу что, когда, где и каким образом стоит говорить.

И я так поняла подтверждения того, где я тебе первая что-либо пожелала, не будет.

Вот странная ты барышня, вроде бы и понимаешь свою неправоту, а всё какой-то чушью пытаешься прикрыться, негатив тебе какой-то мерещится. Ты будь спокойнее, смотри на мир позитивнее, самой же легче станет. А то с такими мыслями в голове, как у тебя, далеко не уедешь. Молодая ведь женщина, а вредничаешь как старуха. И да, действительно, сделай уже лучше какое-нибудь доброе дело, а не страшилки разные в тырнетах пиши.

Добавлено в [mergetime]1275518265[/mergetime]

слушай, таника, хватит упражняться в остроумии. иди спать - ночь на дворе. завтра на работу всем нормальным людям. не сочиняй. надоело, честное слово. расслабься.

Я, наверное, как-нибудь без тебя разберусь, когда мне спать идти. Не?))) Я же тут не только с тобой сижу общаюсь. Не?

Поделиться сообщением

Гость moon
Мне были неприятны твои выражения, как в адрес Непутятичны в частности (даже если бы они были адресованы кому-либо ещё, неважно), так и в адрес всех в общем. Я тебе по-факту цитатно всё разобрала и разъяснила. А на выражение своей неприязни имею полное право. Ты пишешь тут во всеувидение, будь готова к реакции окружающих.

Рассказывая случаи из своей жизни будь избирательна в выражениях. Жизнь она знает))) Мы тебе тут таких случаев из жизни рассказать можем. И про маникюр и про педикюр. Ты в салон перестанешь ходить? И про больницы. Ты в больницы перестанешь ходить? А вегетарианцы тебе много нового про мясо расскажут. Перестанешь есть мясо? Нужно понимать разницу что, когда, где и каким образом стоит говорить.

И я так поняла подтверждения того, где я тебе первая что-либо пожелала, не будет.

Вот странная ты барышня, вроде бы и понимаешь свою неправоту, а всё какой-то чушью пытаешься прикрыться, негатив тебе какой-то мерещится. Ты будь спокойнее, смотри на мир позитивнее, самой же легче станет. А то с такими мыслями в голове, как у тебя, далеко не уедешь. Молодая ведь женщина, а вредничаешь как старуха. И да, действительно, сделай уже лучше какое-нибудь доброе дело, а не страшилки разные в тырнетах пиши.

Добавлено в [mergetime]1275518265[/mergetime]

Я, наверное, как-нибудь без тебя разберусь, когда мне спать идти. Не?))) Я же тут не только с тобой сижу общаюсь. Не?

подтверждение того, что ты мне пожелала, смотри выше, я привела пример.я, может, и вредничаю, как старуха, а ты и есть старуха. посмотришь на себя через пару лет - не узнаешь.

Поделиться сообщением

Дамы! Вы меня убили своим "зложелание возвращается Х-кратно". Лучше расскажите пожалуйста, кто это возвращает, в какие сроки и в каком виде? Сколько сказок слышал на эту тему уже и НИКТО обосновать не может.

Поделиться сообщением

Дамы! Вы меня убили своим "зложелание возвращается Х-кратно". Лучше расскажите пожалуйста, кто это возвращает, в какие сроки и в каком виде? Сколько сказок слышал на эту тему уже и НИКТО обосновать не может.

Помнишь круговорот воды в природе? Вот, типа того, только с энергией.

А вообще, мне кажется, мун не совсем адекватна.

Поделиться сообщением

Гость moon
Помнишь круговорот воды в природе? Вот, типа того, только с энергией.

А вообще, мне кажется, мун не совсем адекватна.

зато вы вполне адекватны, хоть и не в теме.

Добавлено в [mergetime]1275552028[/mergetime]

чеширский кот, ничего никому не возвращается на самом деле, ни в каком размере - это все самовнушение, чтоб не страшно было - не более того. а пожелания редко к кому-то пристают, пристают конкретные порчи и проклятья, которые устно сопровождаются пожеланиями. но у нас тут тема про загар вообще-то, а не магический форум. так что сюда я больше ничего такого не скажу.

Поделиться сообщением

зато вы вполне адекватны, хоть и не в теме.

Добавлено в [mergetime]1275552028[/mergetime]

чеширский кот, ничего никому не возвращается на самом деле, ни в каком размере - это все самовнушение, чтоб не страшно было - не более того. а пожелания редко к кому-то пристают, пристают конкретные порчи и проклятья, которые устно сопровождаются пожеланиями. но у нас тут тема про загар вообще-то, а не магический форум. так что сюда я больше ничего такого не скажу.

Спасибо. Я тему-то читала. Так что в теме.

Может, хватит уже проклятиями сыпать? Вы же сами себя унижаете подобным поведением...

Поделиться сообщением

Гость moon
Спасибо. Я тему-то читала. Так что в теме.

Может, хватит уже проклятиями сыпать? Вы же сами себя унижаете подобным поведением...

я вам лично ни слова не говорила. а то, что дискуссия развернулась здесь - это пожелание таники. и мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

Поделиться сообщением

я вам лично ни слова не говорила. а то, что дискуссия развернулась здесь - это пожелание таники. и мне плевать, что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.

Вы здесь не одна. Форум много людей читают. Неприятно видеть то, что вы здесь распространяете...

Поделиться сообщением

• Создать...