Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Хочу загар

Recommended Posts

Гость Gapusya
благо, я не поняла ни слова из вашего эмоционального посыла.

однако, полагая, что вы высказали возмущение и удивление моей точкой зрения, хочу заметить, что некоторые псевдонаучные теории о пользе для кожи и здоровья чрезмерного воздействия ультрафиолета не соответствуют действительности, в отличие от научно доказанных фактов причастности увлечения загаром к возникновению онкологических заболеваний. :P

но никому из присутствующих я своего мнения не навязываю, хоть и считаю своим долгом напомнить о последствиях этого "невинного" увлечения. и что уважающие себя девушки давно используют автозагар.

Добавлено в [mergetime]1275257375[/mergetime]

p.s. хотя, уважаемая, Непутятична, правильно! загорайте дальше! совсем забыла, что девушки должны тихо радоваться, видя как их конкурентки сами себя заживо хоронят.

Эмоциональный посыл-это проведённая параллель со мной, Гапусей. Я, видите ли чем-то похожа в высказываниях с Вами.)))

Поделиться сообщением

Гость женичка

Как же некрасиво оголять белые незагарелые ноги, что-то выше колена выглядит просто ужасно. Двух девушек из парка вспомнила... :P

Поделиться сообщением

Как же некрасиво оголять белые незагарелые ноги, что-то выше колена выглядит просто ужасно. Двух девушек из парка вспомнила... :P

Как ощипанные курочки, да?:)

Поделиться сообщением

я не понимаю любителей автозагара. очищаешь лицо.. и сходит эта коричневая краска, вряд ли полезная для кожи...

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
p.s. хотя, уважаемая, Непутятична, правильно! загорайте дальше! совсем забыла, что девушки должны тихо радоваться, видя как их конкурентки сами себя заживо хоронят.

Вы мне не конкурент, мы в разных весовых категориях =))))

Поделиться сообщением

Гость taneeka

Добавлено в [mergetime]1275257375[/mergetime]

Дурдом на выгуле.

Добавлено в [mergetime]1275304067[/mergetime]

МОЛОДЫЕ ДЕВКИ ВРОДЕ ВАС ЛЕЖАТ!!!!

а ВРОДЕ ВАС в каких лечебных учреждениях содержатся?

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
Девчонки, ну что ж вы делаете-то с собой! знаете, я как-то побывала в больнице, где лежат с онкологией (навещала кое-кого). МОЛОДЫЕ ДЕВКИ ВРОДЕ ВАС ЛЕЖАТ!!!! и рыдают, потому что уже поздно что-то исправлять, и клянут солярии, озоновые дыры, экологию, моду и мужиков! ну на кой черт вам это надо, а? и ведь потом будет поздно. вам что, наше тульской экологии не хватает, или стрессов в жизни мало, что вы еще и солнце к этому добавляете?

Да не кричи ты так.

Теоретически многое сложно принять. :)

Поделиться сообщением

Гость О-о-о-очень упрямый мул

Если призадуматься, moon конечно все верно пишет.. Моя маникюрша,к примеру,проработав кучу времени в разных салонах красоты,повидала многих любительниц солярия,заработавших себе целый список мыслимых и немыслимых болячек :lol: Поэтому она сама не загорает и других девушек отговаривает.

Не все могут понять серьезность угрозы,пока лично их не коснется. + взрослые люди все же бережнее в своему здоровью относятся. Моя мама каждый раз,когда я в солярий собиралась,читала мне лекцию на подобии той,что moon выдала :)

Поделиться сообщением

Гость женичка
Если призадуматься, moon конечно все верно пишет.. Моя маникюрша,к примеру,проработав кучу времени в разных салонах красоты,повидала многих любительниц солярия,заработавших себе целый список мыслимых и немыслимых болячек :lol:

А зачем все болячки на солярий списывать-то? может нервные женщины просто, вот и болеют.

Поделиться сообщением

А зачем все болячки на солярий списывать-то? может нервные женщины просто, вот и болеют.

Все конечно может быть :) Но если девушка загорала по 12 минут каждый день на протяжении нескольких месяцев,то рак кожи вероятнее всего именно по причине солярия возник B) А таких "рекордсменок" много. Я лично больше 8-9 минут в кабинке не выдерживаю :lol: Да и ходить в последнее время редко стала.

Поделиться сообщением

Все конечно может быть :) Но если девушка загорала по 12 минут каждый день на протяжении нескольких месяцев,то рак кожи вероятнее всего именно по причине солярия возник B) А таких "рекордсменок" много. Я лично больше 8-9 минут в кабинке не выдерживаю :lol: Да и ходить в последнее время редко стала.

А зачем, извините, "драть задницу" и загорать по 12 минут каждый день? У всех что, юношеский максимализм и бросание из крайности в крайность? Или мы ходим, как бледные поганки, или жаримся до золотистой корочки? B)

Во всём должна быть мера. И присутствие мозгов ещё никто не отменял. B)

Поделиться сообщением

А зачем, извините, "драть задницу" и загорать по 12 минут каждый день? У всех что, юношеский максимализм и бросание из крайности в крайность? Или мы ходим, как бледные поганки, или жаримся до золотистой корочки? B)

Вопросы не по адресу,я так никогда не делала :)

Факт остается фактом, кто-то загорает просто чтобы не походить на тушку ощипанной курицы, а кто-то предпочитает именно "жариться" :) И у всех свои на то причины. Имхо, все дело в аппетите, приходящем во время еды.. :) Мне самой бывает сложно оценить степень своей загорелости и остановиться, когда друзья говорят - хватит,а мне хочется ЕЩЁ!!!... :hehe: Но я обычно прислушиваюсь и умеряю свой пыл, дабы "не бросаться в крайность" :)

Поделиться сообщением

Гость moon
Дурдом на выгуле.

а ВРОДЕ ВАС в каких лечебных учреждениях содержатся?

я пропущу мимо ушей это бестактное замечание. смотри, дорогуша, ты ж не знаешь, с кем говоришь.. осторожней на поворотах... заносит тебя, деточка...

Поделиться сообщением

Гость taneeka
я пропущу мимо ушей это бестактное замечание. смотри, дорогуша, ты ж не знаешь, с кем говоришь.. осторожней на поворотах... заносит тебя, деточка...

пошла ты.

создай тему о вреде солярия и дуй в медицинский форум. тут тема для тех кто хочет загар и нефиг тут второсортные лекции читать..

Поделиться сообщением

Девочки не ссорьтесь! Дайте лучше эксперту сравнить на фотографиях ваши загорелые, и не очень, окорочка :hehe:

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Девочки не ссорьтесь! Дайте лучше эксперту сравнить на фотографиях ваши загорелые, и не очень, окорочка :blink:

А Вы эксперт по окорочкам, да?

Поделиться сообщением

Любой мужчина эксперт по умолчанию. Выкладывайте фото и не сомневайтесь :blink:

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Любой мужчина эксперт по умолчанию. Выкладывайте фото и не сомневайтесь :blink:

Врагу не пожелаешь стать экспертом по "окорочкам". Фу.

Поделиться сообщением

Гость moon
пошла ты.

создай тему о вреде солярия и дуй в медицинский форум. тут тема для тех кто хочет загар и нефиг тут второсортные лекции читать..

а вот это было грубо. вперед, загорай, "золотце".

Поделиться сообщением

Врагу не пожелаешь стать экспертом по "окорочкам". Фу.

Окорочка бывают разные :) Это мы ещё про другие загорелые филейные части не завели разговор :blink:

Поделиться сообщением

Гость taneeka
а вот это было грубо. вперед, загорай, "золотце".

Я у тебя разрешения не спрашивала. Без тебя разберусь, что мне делать.

Поделиться сообщением

Гость moon

а за то, что ты такая грубая и злая, пожелаю тебе оказаться в том лечебном заведении, про которое упомянула я, а затем в том, о котором подумала ты. мои пожелания пристают намертво. удачи.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
а за то, что ты такая грубая и злая, пожелаю тебе оказаться в том лечебном заведении, про которое упомянула я, а затем в том, о котором подумала ты. мои пожелания пристают намертво. удачи.

всё то плохое, что ты желаешь людям непременно произойдёт с тобой. или уже произошло. поэтому пошла ты ещё раз.

Поделиться сообщением

Гость oops

Какие страсти. Таника, что Вы завелись-то так? Спишем все на магнитные бури. ))))

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Какие страсти. Таника, что Вы завелись-то так? Спишем все на магнитные бури. ))))

Да не. Оклиматизация))). Я только что с моря прилетела, а тут всё такое серое и скучное.

Поделиться сообщением

• Создать...