Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Непутятична

Хочу загар

Recommended Posts

Гость Непутятична

Летний уже почти сошел, а цвет куриной тушки не очень гармонирует с мускулистым телом =)

Ехать из суровой русской зимы в тропические широты не хочу, т.к. здоровье уже не то, да и ближайший отпуск возможен только в феврале.

На данный момент есть 2 варианта:

-солярий

-крем с эффектом автозагара

Но мож современная индустрия красоты придумала что новое?

Поделиться сообщением

здоровье уже не то

искренне сочувствую.

Сочетай солярий с автозагаром ; )

Поделиться сообщением

Гость taneeka

Сочетай солярий с автозагаром ; )

Ты что, ни в коем случае. Кожу испортить только так можно.

Поделиться сообщением

Ты что, ни в коем случае. Кожу испортить только так можно.

да ну?

чем?

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Летний уже почти сошел, а цвет куриной тушки не очень гармонирует с мускулистым телом =)

Ехать из суровой русской зимы в тропические широты не хочу, т.к. здоровье уже не то, да и ближайший отпуск возможен только в феврале.

-солярий

Но мож современная индустрия красоты придумала что новое?

Вроде ничего нового. Можно салонный автозагар. Там в кабинку заходишь и под распылителями стоишь. Я не пробовала, но результат видела - гораздо ровнее смотрится и без лишней желтизны, нежели нанесённый в домашних условиях. Держится чуть дольше, чем "домашний".

Но, имхо, солярий гораздо лучше. Ток с правильным подходом.

Поделиться сообщением

Гость radiOla

да ладно. солярий, и до февраля дотерпишь)))

а летом непременно загар в наших широтах) он устойчивее же чем южный. я вот до сих пор загорелая хожу после крыма. а всякие турции-египты-тайланды- на пару месяцев.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
да ну?

чем?

В солярии нужно использовать специальный крем, нанесённый на чистую кожу, иначе действие сильно ухудшится и защиты у кожи не будет. Плюс загар легко может пятнами лечь, что будет сразу после душа заметно. Хотя мож кому-то нравится "леопардом" ходить))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
да ладно. солярий, и до февраля дотерпишь)))

а летом непременно загар в наших широтах) он устойчивее же чем южный. я вот до сих пор загорелая хожу после крыма. а всякие турции-египты-тайланды- на пару месяцев.

В феврале, думаю, будет не сильно теплее. Умываться соплями весь отпуск не хочу.

А летом лучше с Фишем в Питер поедем. Северный загар - он самый клевый и стойкий.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Северный загар - он самый клевый и стойкий.

Тогда лучше на Чигет, там некоторые в купальниках катаются, загар липнет только так и держится долго.

Поделиться сообщением

В солярии нужно использовать специальный крем, нанесённый на чистую кожу, иначе действие сильно ухудшится и защиты у кожи не будет. Плюс загар легко может пятнами лечь, что будет сразу после душа заметно. Хотя мож кому-то нравится "леопардом" ходить))

так я и говорю. есть специальные кремы после солярия с эффектом автозагара, пятен от них нет .. на себе проверено ; )

Поделиться сообщением

Гость taneeka
так я и говорю. есть специальные кремы после солярия с эффектом автозагара, пятен от них нет .. на себе проверено ; )

О_о. А зачем после солярия мазаться кремом с "эффектом автозагара"? В солярийных кремах и так усилители загара присутствуют.

Что за кремы хоть? Кинь ссылочкой.

Поделиться сообщением

Гость женичка

Солярий, только с новыми лампами. Пять сеансов по 10 минут и уже не беляночка будешь.

Поделиться сообщением

О_о. А зачем после солярия мазаться кремом с "эффектом автозагара"? В солярийных кремах и так усилители загара присутствуют.

Что за кремы хоть? Кинь ссылочкой.

ссылочки я тебе не дам, ибо беру непосредственно в салоне по рекомендациям ; )

у меня кожа светлая, мне, чтобы быть очень загорелой надо очень много ходить в солярий. А я себя берегу ; ) Кремы есть для загара, после загара, с эффектом автозагара. Они усиливают загар, выравнивают, придают золотистый цвет и делают его более стойким.

Поделиться сообщением

Гость taneeka
ссылочки я тебе не дам, ибо беру непосредственно в салоне по рекомендациям ; )

А-а-а, ну так название напиши.

Поделиться сообщением

-солярий

Иди в солярий, только мажься после кремами, а то кожа сохнет сильно. Если не в лом, на 3-5 раз перед посещением намажься маслом, хоть джонсонс, или в ив роше купи. Эффект классный.

По мне, автозагар, штука хорошая, только воняют они ВСЕ очень специфично...

Поделиться сообщением

Вот это учтите:

- Если на теле много родинок, то лучше не загорать, они могут перейти в злокачественную опухоль.

Источник

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Если не в лом, на 3-5 раз перед посещением намажься маслом, хоть джонсонс, или в ив роше купи. Эффект классный.

Т.е непосредственно перед тем как загорать намазаться? Или дома намазался, дал впитаться и в солярий? И так 3-5 раз? Да?

Поделиться сообщением

Гость Анфиса

Вообще непосредственно перед солярием даже мыться с мылом не рекомендуют,а уж от масла и подавно пятна могут остаться :)

Поделиться сообщением

А-а-а, ну так название напиши.

да не знаю я ) в солярии беру одноразовые пакетики по рекомендациям и по настроению, на названия не смотрю

девочки. я знаю, что некоторые и под солнце любят маслом мазаться. загорается очень быстро и очень черно.. но и сходит очень быстро.. я не пробовала, может потому, что не люблю обмазываться маслом ))

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Вообще непосредственно перед солярием даже мыться с мылом не рекомендуют,а уж от масла и подавно пятна могут остаться :)

Да пятна-это полбеды, а не будет ли ожога таким макаром?

Поделиться сообщением

Т.е непосредственно перед тем как загорать намазаться? Или дома намазался, дал впитаться и в солярий? И так 3-5 раз? Да?

Непосредственно перед тем, как загорать. Только я имела в виду после того, как вы уже 3-5 раз уже сходили позагорать и прогрунтовались.

иначе обгорите.

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна

Девочки, вы что, серьезно?

Доза солнца(точнее - уфл), которую мы получаем, просто проходясь по улице летом, вполне охватывает потребности организма в этом.

Нафика загорать специально да еще и в солярии? :) Вы что - враги своему здоровью?

Я, вон в Сочи летом все время сидела под зонтом. Постоянно. Специально на солнце открытое не выходила. Так я загорела нехреново. Всего лишь за 9 дней хождения на пляж. :)

Не, ну если я совсем не права, то - пардон.

Поделиться сообщением

У меня ничего никогда не оставалось. Опыт 9 лет. Мне посоветовал мой массажист, я после массажа всегда иду в солярий. Да и в тёплых краях после недели загара с защитными молочками перехожу на масло для загара гарнье. Если его нет, сама смешиваю оливкогое с лавандовым и розовым...

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Да пятна-это полбеды, а не будет ли ожога таким макаром?

Ожог, мне кажется вряд ли. Но чёт как-то масло с солярием не особо сочетаются, кмк. Я только с профессиональными кремами загораю.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Непосредственно перед тем, как загорать. Только я имела в виду после того, как вы уже 3-5 раз уже сходили позагорать и прогрунтовались.

иначе обгорите.

Ага. Спасибо, поняла.

Поделиться сообщением

• Создать...