Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Снежанова Лида

Жизненная позиция!

Recommended Posts

Гость Снежанова Лида

Всем привет! Приглашаю всех принять участив в обсуждении темы ,,Жизненная позиция,, с 18-00 на волне 101.9 . Оставляйте свои комментарии, буду очень рада получить от Вас Ваши рассуждения!

Позиция – это наша обдуманная жизнь, вывернутая наизнанку всем на обозрение. Очень важно иметь правильную позицию. То, о чем мы в своем сердце думаем втайне, в конечном итоге выходит наружу в виде наших слов, выражений лица и в виде нашего отношения.

Жду Ваших комментариев о том, какую жизненную позицию поддерживаете Вы и почему именно она стала Вашей- личной, и оправдывает ли она Ваши ожидания!? :D)

А также в часе состоится интеллектуальная викторина с возможностью отправиться в путешествие в ТЦ МЕГА в Столицу! Ждите сигнала и звоните по номеру телефона 71 101 9 .

post-69-1264509769.jpg

Поделиться сообщением

Гость Манфред

Лида,добрый вечер! Сергей,выздоравливайте! / Ха Позиция! Все мы мечтаем об оригинальности,затмевая голос собственного духа нелепыми напоказ поступками! Выражая проникновенный взгляд, мы лишь отдаем должную часть дани нашей всепоглощающей глубине самолюбия! И нет Ничего! Лишь ... Рука каждого сомкнута в кулак,ибо намного важнее сохранить оболочку добра ,прикрытого мелкими злодеяниями. Суждено ли раскрыться столь мрачному занавесу? Никогда! Все мы ежики,что скрывают и без того малую долю высших чувств!

Поделиться сообщением