Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Анфиса

Самые красивые мужчины разных времен

Recommended Posts

Ну для того, чтобы делать выводы вроде вашего, надо иметь (гусары оживились) достаточно большую выборку. Ну, не писят, конечно, но человек 10 хотя бы =)) Это, в общем, не грехъ, и не надо этого стесняться =))

Да, лишь бы на здоровье. :lol: Можете думать, как нравится...

Да, я любитель тестов. Я любитель тестов с большими выборками. И только по данному, мужскому вопросу, если что, обращайтесь, расскажу о результатах... :lol:

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

p3610046.jpg

Или вот это приятнее глазу, рукам, губам?:))

Поделиться сообщением

А что некрасивого, ненатурального в этом теле, например?

Или в этом?

Барышни, вы такое тело ласкали? :P Любили? Опыт есть? Или штампами заезженными пользуемся?:)

да лан гундеть ) Нафик ласкать, если не хочется? )

А то, что хочется, то рядышком... спасибо господи!

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
да лан гундеть ) Нафик ласкать, если не хочется? )

А то, что хочется, то рядышком... спасибо господи!

Ир, тема-то о мясе, а ты о любви к мужу:)) Дык и люби на здоровье. Любят любых, абсолютно любых. :P

Поделиться сообщением

Или вот это приятнее глазу, рукам, губам?:))

нет, не приятнее. Так же с женщинами, осмелюсь предположить. С пузами не особо (если конечно не любимая и глаза затмило), да и кости тоже не особо. Кстати, накаченных женщин тоже не люблю. Вот у них-то как раз весь ум в тело! (и ничего смешного, просто им читать некогда, надо мышцы в тонусе поддерживать!!).

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Барышни, вы такое тело ласкали?  Любили? Опыт есть? Или штампами заезженными пользуемся?

Просто обладатель такого тела на местных прЫнцесс скорее всего даже не взглянет =)) Не говоря уж о большем. Вот и шипят со злости, довольствуясь своими пивопузыми кабальерос :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

ну, разумеется, ничего смешного:) Кто ж смеется над боянистыми штампами.:P

Поделиться сообщением

Ир, тема-то о мясе, а ты о любви к мужу:)) Дык и люби на здоровье. Любят любых, абсолютно любых. :P

но вот не люблю я мясо. Не нравится мне. Спортивная фигура приятнее, чем огромные мышцы... А может я просто люблю мужчин в деловых костюмах и очках... ))

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Просто обладатель такого тела на местных прЫнцесс скорее всего даже не взглянет =)) Не говоря уж о большем. Вот и шипят со злости, довольствуясь своими пивопузыми кабальерос :)

Жизнь - штука презабавная, услада души моей)) Всякое бывает. :P

Поделиться сообщением

а ты чем у нас довольствуешься, я уж позабыла?

Поделиться сообщением

Просто обладатель такого тела на местных прЫнцесс скорее всего даже не взглянет =)) Не говоря уж о большем. Вот и шипят со злости, довольствуясь своими пивопузыми кабальерос :P

Ну, да, ну, да...Я тоже так раньше думала...И что вот это мясо ваще супер..!

А у Шварценегера, между прочим, жена постоянно беременная на кухне...Шесть штук уже наплодили...Не взглянет...Хаха. :)

Поделиться сообщением

А что некрасивого, ненатурального в этом теле, например?

615962.jpg

Или в этом?

conan.jpg

Барышни, вы такое тело ласкали? ;) Любили? Опыт есть? Или штампами заезженными пользуемся?:)

На фотках самого интересного не видно.

Добавлено в [mergetime]1264428356[/mergetime]

p3610046.jpg

Или вот это приятнее глазу, рукам, губам?:P)

Опять же.

Поделиться сообщением

:)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
но вот не люблю я мясо. Не нравится мне. Спортивная фигура приятнее, чем огромные мышцы... А может я просто люблю мужчин в деловых костюмах и очках... ))

Хех.. Ир, ты считаешь, что красивое тело нельзя одеть в костюм? Очень даже можно)) Хы, мясо в костюме или мясо голое - какая нафихх разница. ))

ЗЫ. Дорогая, мясо не в смысле - мышцы. В этой теме никто не обсуждает интеллект мужчины, а исключительно внешность. Т.е. мужчина, как мясо:))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Ну я же говорила - люблю больших волосатых дядек. Ну и довольствуюсь, стало быть, большим волосатым дядькой.

Ну даже мне, тупой качкистке, это понятно, а до вас все никак не дойдет =)))

Поделиться сообщением

В этой теме никто не обсуждает интеллект мужчины, а исключительно внешность. Т.е. мужчина, как мясо:))

Я, кстати, заметила, судя по фоткам, в 90% случаев тёткам нравятся мужчины с выразительными густыми бровями...

Добавлено в [mergetime]1264428694[/mergetime]

Ну я же говорила - люблю больших волосатых дядек. Ну и довольствуюсь, стало быть, большим волосатым дядькой.

Ну даже мне, тупой качкистке, это понятно, а до вас все никак не дойдет =)))

А он такой же накачанный..?

Поделиться сообщением

Хех.. Ир, ты считаешь, что красивое тело нельзя одеть в костюм? Очень даже можно))  Хы, мясо в костюме или мясо голое - какая нафихх разница. ))

я не считаю перекаченное тело красивым ; ) И костюмы на них не смотрятся. Это факт. Если только костюмы индейцев, островитян и т.п.

ЗЫ. Дорогая, мясо не в смысле - мышцы. В этой теме никто не обсуждает интеллект мужчины, а исключительно внешность. Т.е. мужчина, как мясо:))

пообсуждать внешность это я всегда! )) Но без интеллекта у меня на мясо не встает (как тут кто-то заметил))).

Поделиться сообщением

Гость Солнце

Арнольд - урод перекаченный. Фуэээ.

Нравится Том Круз, Киану Ривз и Пирс Броснан.

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
я не считаю перекаченное тело красивым ; ) И костюмы на них не смотрятся. Это факт. Если только костюмы индейцев и т.п.

ЗЫ. Дорогая, мясо не в смысле - мышцы. В этой теме никто не обсуждает интеллект мужчины, а исключительно внешность. Т.е. мужчина, как мясо:P)

пообсуждать внешность это я всегда! )) Но без интеллекта у меня на мясо не встает (как тут кто-то заметил))).

А причем здесь "пере", любое "пере" неинтересно. Это уже - отклонение.

Но ты сказала, что не любишь качков. А качок - это вовсе или совсем необязательно "пере".

Хы. А я всегда любила красивое мужское тело. На него приятно смотреть и хочется по меньшей мере потрогать:))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
А он такой же накачанный..?

Почти. Центнер жмет как нефиг делать =))

Поделиться сообщением

почти накаченный - это как почти беременная? ))))

шутю.

Поделиться сообщением

И даже нет лишнего жирка на пузе, ручках, щёчках? :)

Поделиться сообщением

А причем здесь "пере", любое "пере" неинтересно. Это уже - отклонение.

Но ты сказала, что не любишь качков. А качок - это вовсе илди совсем необязательно "пере".

Хы. А я всегда любила красивое мужское тело. На него приятно смотреть и хочется по меньшей мере потрогать:P)

качок - это некрасиво. Но трудно себе представить боевики без качков. Все-таки как ни крути олицетворение мужественности и силы! ) (Джеки Чана не берем) :)

Вот, к примеру, фильм 3ИКС с как его... Дизелем. Мне он нравится в этой роли. Очень эффектно. Но он для меня как мужчина в моей постели не привлекателен.

Я уже выше писала. Рет Батлер. Мужчина, у которого сила притяжения более для меня глубокая, чем мышцы...

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Троллят Тролльку))

Хех.. Услада души моей всегда говорила, что выбрала именно того мужчину, который нужен ей, и никогда не говорила, что выбрала Аполлона:))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
И даже нет лишнего жирка на пузе, ручках, щёчках?

"Лишнего" нет. Есть только тот, что является нормальным следствием анаболизма.

Поделиться сообщением

• Создать...