Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Gapusya

Теряю перья

Recommended Posts

Гость Непутятична
а в чем он? 

Выжать из этой жизни максимум возможного кайфа =)

Причем обмороки, объятия с белым другом, вопли враскорячку на родовом столе и дальнейшее маневрирование между плитой и стиральной машиной с горшком в зубах под дитячьи вопли на сверхзвуковых частотах с понятием "кайф" в моем вознании не кореллируют, сорри =))

Поделиться сообщением

Гость oops

Причем обмороки, объятия с белым другом, вопли враскорячку на родовом столе и дальнейшее маневрирование между плитой и стиральной машиной с горшком в зубах под дитячьи вопли на сверхзвуковых частотах с понятием "кайф" в моем вознании не кореллируют, сорри =))

Откуда знаешь? Знакомые рассказывали?

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Хы.. На смысл сие не тянет, но целью вполне может быть :unsure:

Да, господа и госпожи, опять ТуТа без ответа в чем смысл жизни, увы...

Поделиться сообщением

сорри =))

да что ты передо мной извиняешься? ) это ты перед детными извиняйся))

у меня это периодами накатывает - то хочу, то не хочу. при чем заметила, чем я несчастнее, тем больше хочу ребенка. когда же жизнь забита под завязку - как ни странно, детей не хочу :unsure:

Поделиться сообщением

Гость Fish
Вот-вот! Услада моей души похоже нашла ответ на неразрешимый вопрос человечества - в чем смысл жизни?)))))

раскрыт секрет человечества!

Оказывается ты тута сидишь и все ждешь что тебе смысл жизни раскроют? )))

А ничего что он у каждого свой? ;)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
раскрыт секрет человечества!

Оказывается ты тута сидишь и все ждешь что тебе смысл жизни раскроют? )))

А ничего что он у каждого свой? :blush:

Хы.. Чарли, у тебя в новогоднем меню заливное из рыбы не предусмотрено? Непутятична все равно будет спать, а Рыпа много, всех накормишь, еще и Кабану достанется)))

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Ну годам эдак к 30-35 может быть. А сейчас - нафиг не сдалось. Тем более смысел жизни у меня и так есть =))

Только не подумай, что я тебя уговариваю. Ненене. Я просто про свой опыт рассказала. Наверное, удачный. Я ведь, наверное, тоже была чайлдфри(фу, слово-то какое мерзопакостное). Дети меня, конечно, радовали всегда и мамочек тоже любила и уважала, но ТОЛЬКО со стороны. Сама не хотела ни в какую! Дура.

Добавлено в [mergetime]1262211430[/mergetime]

Причем обмороки, объятия с белым другом...

Веришь, даже блевать приятней, когда знаешь ради чего. :lol:

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
не дура. Сама захотела - сама родила, а не по указке

Ну как бы да. Просто с "высоты" :lol: мамского опыта, хоть и небольшого, сама себя ругаю за то, что раньше не понимала своего счастья.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
И ругать себя не стоит. Раньше бы не оценила :(

Возможно, ты прав. ;)

Поделиться сообщением

Ну как бы да. Просто с "высоты" ;) мамского опыта, хоть и небольшого, сама себя ругаю за то, что раньше не понимала своего счастья.

Поддержу с высоты папского опыта :(

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

хех.. Могу сказать, что сына родила очень рано, но ни разу не пожалела.

Поделиться сообщением

Гость женичка

а я еще раньше на год хотела родить, но не получилось. ;)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
а я еще раньше на год хотела родить, но не получилось. ;)

А это просто значит, что не время было))) А сейчас самое оно, вон какую красаву создали, ттт. )))

Поделиться сообщением

Гость женичка
А это просто значит, что не время было))) А сейчас самое оно, вон какую красаву создали, ттт. )))

хе-хе (возгордилась). мы еще будем стараться!

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
хе-хе (возгордилась). мы еще будем стараться!

это правильно)))Я вообще троих хотела, не сложилось. Но зато у меня полный комплект)))

Поделиться сообщением

Гость женичка
это правильно)))Я вообще троих хотела, не сложилось. Но зато у меня полный комплект)))

Двое это уже неземное богатство. ;)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Двое это уже неземное богатство. ;)

Это -счастье мое:()) Главное:))

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
хех.. Могу сказать, что сына родила очень рано, но ни разу не пожалела.

Вот и я о том же! Счастье это. И бояться не стоит в любом возрасте. Разумном. Хотя... люди разные.

Поделиться сообщением

Гость Fish
Хы.. Чарли, у тебя в новогоднем меню заливное из рыбы не предусмотрено? Непутятична все равно будет спать, а Рыпа много, всех накормишь, еще и Кабану достанется)))

Твоя аватарка иллюстрирует мое отношение к этой идее ;)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Твоя аватарка иллюстрирует мое отношение к этой идее ;)

Моя аватарка иллюстрирует мое отношение ко всему. И никакого отношения не имеет ни к чьему отношению :( С наступающим.

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Только не подумай, что я тебя уговариваю. Ненене. Я просто про свой опыт рассказала. Наверное, удачный. Я ведь, наверное, тоже была чайлдфри(фу, слово-то какое мерзопакостное). Дети меня, конечно, радовали всегда и мамочек тоже любила и уважала, но ТОЛЬКО со стороны. Сама не хотела ни в какую! Дура.

Хм, а как же "бросай все эти чайлдфришные заморочки"? ;)

Не, меня дети не радуют. К мамочкам отношение равнодушное. Среди знакомых удачных примеров не вижу. Ну, то есть, они плавают там в каком-то свое "щастьи", но со стороны это выглядит как будто яркую, красивую, умную и красноречивую девочку одажды ночью похитили инопланетяне, а вместо нее оставили чудо с оловянным взглядом, которое не воодушевляют никакие темы кроме "как мы покушали", "как мы покакали", "чем мы болели" и т.п. К тому же, красноречие куда-то девается, дама начинает почему-то писать с ошибками на уровне 6 класса средней школы и почти ко всем существительным и прилагательным добавлять уменьшительные суффиксы.

Причем такое произошло почти со всеми за редкими-редкими исключениям, хотя до рождения детей девушки были абсолютно разные. Видимо, какая-то эндогенная химия влияет. А я ТАКОЙ становится пока не хочу, не-не-не =)))

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Услада души моей, это временное явление. Длится от года до 2))) Потом благополучно проходит. Природа, сцуко, умная, мамочки заточены под беспомощного младенца. Это необходимо. ;)))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Длится от года до 2)))

Есть одна дама, у которой ребенку уже 5 лет. У нее не прошло. Хотя сюсечкой никогда не была - была брутальной теткой, затянутой в кожу и джинсу.

Изменилась радикально. Причем не в лучшую сторону.

Поделиться сообщением

• Создать...