Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Gapusya

Теряю перья

Recommended Posts

Гость Кошка Драная
Становись по центру! :)

Т.е. разрываться не надо?)))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Вот народ и разделился: плешивые со всплесками гормонов налево, мохнатые и спокойные направо.

А плешивым и спокойным разорваться что ли? =))

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Т.е. разрываться не надо?)))

Уже двое? т.е. вы хотите сказать, слева я в одиночестве? :)

Добавлено в [mergetime]1262016933[/mergetime]

А плешивым и спокойным разорваться что ли? =))

Я думаю так:если плешивость доминирует над спокойствием - налево.

Поделиться сообщением

у меня подружка после родов тоже жалуется на выпадение волос, а еще руки стали шелушиться у неё.вот

Поделиться сообщением

Гость Солнце
ВО! И ради чего это всё?

У родителей своих спроси. :D

Добавлено в [mergetime]1262036840[/mergetime]

После беременности, родов, грудного вскармливания и неслабых стрессов, сопровождающих меня почти год, стали сильно лезть волосы. Просто беда! От былого объёма остались три пера. Как поправить положение? Народные средства знаете, так, чтоб проверенные?

Ну не знаю как про три пера... думаю ты преувеличиваешь ;) , но у меня тоже волосы лезли. Волосы густые, пока была беременная - волосы отрастила длинные, специально отращивала))) Но они начали лезть. Так как я ленива немного, то ничего с ними делать не стала, просто постригла их до первоначальной длины (по плечи всегда носила) и как-то само все нормализовалось. А! Вспомнила! Витамины я пила какие-то. Оно всегда полезно.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Ну не знаю как про три пера... думаю ты преувеличиваешь :D , но у меня тоже волосы лезли. Волосы густые, пока была беременная - волосы отрастила длинные, специально отращивала))) Но они начали лезть. Так как я ленива немного, то ничего с ними делать не стала, просто постригла их до первоначальной длины (по плечи всегда носила) и как-то само все нормализовалось. А! Вспомнила! Витамины я пила какие-то. Оно всегда полезно.

Если честно, я тоже ленива до всяких масочек для разных мест, но тут уж буду делать. Наверное. Ну может и не три пера, но реально поредела моя шевелюра. Наощупь если. Внешне вроде ничего, но раньше был пучИще, а теперь пучок.((

Поделиться сообщением

Гость деДуля
Давай помериямся? :D

А ты не подумал, как себя будет чувствовать девушка, если ты победишь?

Поделиться сообщением

А ты не подумал, как себя будет чувствовать девушка, если ты победишь?

Подумал. Не вижу поводов для смеха, но Ольга, как умная девушка, думаю, меня поймёт, сравнивая идиотизмы, которые я привёл выше :D

Поделиться сообщением

Гость Gapusya

Ладно вам! Мне не жалко померяться и даже проиграть Олегу мне не жалко! :D

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
ВО! И ради чего это всё?

Мне тут сказали, что сидеть лысой с дитями - это неземное счастье =))

Но нам, наркоманам чайлдфрям такое счастье не понять =))

Поделиться сообщением

Гость Charlie

Коллега решила испробовать на себе народное голливудское средство - лошадиный шампунь. Купила детский вариант (для жеребят). О результатах отчитаюсь дополнительно :lol:

Поделиться сообщением

Гость Солнце
Мне тут сказали, что сидеть лысой с дитями - это неземное счастье =))

Но нам, наркоманам чайлдфрям такое счастье не понять =))

Вот сколько живу - ни разу ни одной лысой и плешивой мамочки не встречала. Наверное плохо смотрела. Ага.

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
Вот сколько живу - ни разу ни одной лысой и плешивой мамочки не встречала. Наверное плохо смотрела. Ага.

А я встречала. И даже не мамочек.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
А я встречала. И даже не мамочек.

Лысые папочки?!!! Не может быть!

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Парики - великая вещь :lol:

Поделиться сообщением

Гость Gapusya

Я что подумала... обломно, наверное, быть лысым чайлдфри?

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Нет, это очень кайфово =)

Но даже если лысого чайлдфри начнет парить его лысина и чайлдфришность - он всегда может обрасти и родить себе киндера.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Нет, это очень кайфово =)

Но даже если лысого чайлдфри начнет парить его лысина и чайлдфришность - он всегда может обрасти и родить себе киндера.

Не ну если чайлдфри лыс по собственной инициативе, то это не в счёт. Я имею в виду гормональные нарушения, повлекшие облысение, не дай бог, стрии, или ещё что и без киндеров при том.

Поделиться сообщением

Гость Солнце
я тут спросил

Да ты уже спрашивал в других темах.

Но все равно отвечу. Нет ничего прекрасней на свете, чем быть родителями. Словами не описать чувств, которые испытываешь, смотря в бездонные глаза маленького славного родного и самого любимого человечка на свете. :o А когда он говорит "мама" и крепко обнимает за шею это вообще неописуемо. :) А такие мелочи как выпавший волосок это тьфу. Но вам пока не понять. :D

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Не ну если чайлдфри лыс по собственной инициативе, то это не в счёт. Я имею в виду гормональные нарушения, повлекшие облысение, не дай бог, стрии, или ещё что и без киндеров при том.

Недоступное или необратимое - это всегда облом =) Например, непоправимо облысеть. Или родить ребенка и понять, что он тебе нафиг не нужен =))

Поделиться сообщением

Да ты уже спрашивал в других темах.

Но все равно отвечу. Нет ничего прекрасней на свете, чем быть родителями. Словами не описать чувств, которые испытываешь, смотря в бездонные глаза маленького славного родного и самого любимого человечка на свете. :w00t: А когда он говорит "мама" и крепко обнимает за шею это вообще неописуемо. :D А такие мелочи как выпавший волосок это тьфу. Но вам пока не понять. ;)

т.е. муж любимый и обожаемый перестаёт быть самым-самым? Ну или жена в случае с папашами-фанатами.

Поделиться сообщением

Гость женичка

Но все равно отвечу. Нет ничего прекрасней на свете, чем быть родителями. Словами не описать чувств, которые испытываешь, смотря в бездонные глаза маленького славного родного и самого любимого человечка на свете. :w00t: А когда он говорит "мама" и крепко обнимает за шею это вообще неописуемо. ;) А такие мелочи как выпавший волосок это тьфу. Но вам пока не понять. ;)

Хм.. можно ложку дегтя добить к этому?

Бывают моменты когда на прекрасный комочек хочется положить подушечку сверху(и прижать), чтобы он заснул поскорее и подольше. А орут дети когда, этож вообще пипец. :D А болеют если...

Кароче, запасайтесь нервами и помните, что ваша жизнь НИКОГДА не будет такой беззаботной как была до.

Поделиться сообщением

• Создать...