Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Gapusya

Теряю перья

Recommended Posts

Гость Непутятична
глупая ты. учись пока есть возможность!

ПозднякЪ =(

У меня в универе реферат был на тему "Легенды и предания как отголоски реальных исторических фактов и событий". Ну как все - скачала и сдала =(

А тут столько живого материала! Такая работа вышла бы захватывающая =))

Ты как запланируешь - не забудь отписаться по каким фазам как и что

Я-таки фаталистЪ. Если беременность случится вопреки применяемой контрацепции - значит быть посему, придется привыкать к роли мамаши. А если не случится - то и хорошо. Вот и все планирование ;)

Поделиться сообщением

Юль. Когда у тебя обе болеют.. легко?

Грустно!

Поделиться сообщением

Грустно!

но ты ведь не просто отсиживаешься и грустишь.. ты не спишь ночами, ты носишь их в двух руках, тебе звонят, потому что работа горит.. в такие моменты очень тяжело и морально и физически.

Поделиться сообщением

но ты ведь не просто отсиживаешься и грустишь.. ты не спишь ночами, ты носишь их в двух руках, тебе звонят, потому что работа горит.. в такие моменты очень тяжело и морально и физически.

Мммм... Не поняла зачем носить на руках? Мы вместе закладываемся по одеяло, лежим, лечимся, пьем чай, ночью если кто не спит - с этим пупсом ухожу в другую комнату. По работе так и говорю - болеем, подождете, в конце концов почти все можно решить по телефону. Да не все так страшно, как ты пишешь

Поделиться сообщением

Гость женичка
Раньше просто над ними не кудахтали как курицы. Сначала кормилицам с гувернантками спокойно спихивали, потом бабкам и яслям.

А сейчас бабы с ума сошли - ах, как же моему сюсипусиангелочку вдруг  вытрет задницу человек с тяжелой аурой и дурной кармой. Он потом маму любить не будет =))) Цирк.

Только постепенно этот цирк стал нормой (маркетологи поработали хорошо =)). Но мне кажется, что именно поэтому и появились чайлдфри. Не каждой охота в такую квочку превращаться.

я на форуме одном сижу - женско-мамском, так вот, там реально помешанные на роли мамаши дружат - друг друга поздравляют с прибавкой карапуза, переворотами на спинку, прочисткой соплей и оранжевыми какашками)))

Своих трехмесячных малышат переженивают друг на друге, в подписи каждой стоит что-то типа - Петенька, наш жених! или Аленка+Гриша=любовь. И как апофеоз всего этого грудные жених с невестой разговаривают друг с другом от первого лица :angry: "Аленка, сегодня мама дала мне сисю, я съел немного, потом задумался о тебе и заплакал! А мама покачала меня на ручках и я перестал." и Гриша(т.е. его крези-мамаша) отвечает невесте в том же духе... :huh:

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
я на форуме одном сижу - женско-мамском, так вот, там реально помешанные на роли мамаши дружат - друг друга поздравляют с прибавкой карапуза, переворотами на спинку, прочисткой соплей и оранжевыми какашками)))

Своих трехмесячных малышат переженивают друг на друге, в подписи каждой стоит что-то типа - Петенька, наш жених! или Аленка+Гриша=любовь. И как апофеоз всего этого грудные жених с невестой разговаривают друг с другом от первого лица :angry: "Аленка, сегодня мама дала мне сисю, я съел немного, потом задумался о тебе и заплакал! А мама покачала меня на ручках и я перестал." и Гриша(т.е. его крези-мамаша) отвечает невесте в том же духе... :huh:

Лет-то им по сколько? Дети, как будто, развлекаются

Поделиться сообщением

Гость женичка
Лет-то им по сколько? Дети, как будто, развлекаются

да-да, самый прикол что от 20 до 40. И они это пишут на полном серьезе. В реальной жизни они бухгалтеры, экономисты, дизайнеры и даже врачи. :wacko:

Поделиться сообщением

Гость женичка
не знаю.. статьи могла бы писать.. умные.. а то столько времени зря пропадает

ай-яй-яй! модам, у вас 13000 сообщений на форуме, карьера дарьи донцовой тоже пролетела мимо вас.... :wacko:

А вообще за двойняшек респект!!! Даже если с нянечками растили, всё равно. :)

Поделиться сообщением

Гость radiOla

а начиналась тема со слов

После беременности, родов, грудного вскармливания и неслабых стрессов, сопровождающих меня почти год, стали сильно лезть волосы. Просто беда! От былого объёма остались три пера. Как поправить положение? Народные средства знаете, так, чтоб проверенные?

:D:D:D:D

прям как в анекдоте про даму в автобусе "товарищи!! он меня с*кой обозвал!!!"

:wacko::) :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Солнце

Своих трехмесячных малышат переженивают друг на друге, в подписи каждой стоит что-то типа - Петенька, наш жених! или Аленка+Гриша=любовь. И как апофеоз всего этого грудные жених с невестой разговаривают друг с другом от первого лица :lol: "Аленка, сегодня мама дала мне сисю, я съел немного, потом задумался о тебе и заплакал! А мама покачала меня на ручках и я перестал." и Гриша(т.е. его крези-мамаша) отвечает невесте в том же духе... :lol:

Каждый сходит с ума по своему. :angry:

Поделиться сообщением

Своих трехмесячных малышат переженивают друг на друге, в подписи каждой стоит что-то типа - Петенька, наш жених! или Аленка+Гриша=любовь. И как апофеоз всего этого грудные жених с невестой разговаривают друг с другом от первого лица :( "Аленка, сегодня мама дала мне сисю, я съел немного, потом задумался о тебе и заплакал! А мама покачала меня на ручках и я перестал." и Гриша(т.е. его крези-мамаша) отвечает невесте в том же духе... :blush:

Аааа! ДАЙ ССЫЛКУ!!!!!!!!! :D:lol::lol:

Поделиться сообщением

Своих трехмесячных малышат переженивают друг на друге, в подписи каждой стоит что-то типа - Петенька, наш жених! или Аленка+Гриша=любовь. И как апофеоз всего этого грудные жених с невестой разговаривают друг с другом от первого лица :) "Аленка, сегодня мама дала мне сисю, я съел немного, потом задумался о тебе и заплакал! А мама покачала меня на ручках и я перестал." и Гриша(т.е. его крези-мамаша) отвечает невесте в том же духе... :lol:

ОМГ!!! ;)

Поделиться сообщением

Гость Солнце
Аааа! ДАЙ ССЫЛКУ!!!!!!!!! :lol::lol::lol:

Какую ссылку? Мы чё хуже что ли? :):lol: А давай те ка их переплюнем! :lol:;)

Поделиться сообщением

Какую ссылку? Мы чё хуже что ли? :lol::lol: А давай те ка их переплюнем! :lol::)

Я не участвую. ;)

Поделиться сообщением

Гость Солнце
Я не участвую. ;)

:lol:

Я тоже. Ну нах. :)

Поделиться сообщением

Какую ссылку? Мы чё хуже что ли? :huh::lol: А давай те ка их переплюнем! :lol: :hehe:

Нееее, я столько не выкурю :) >:<

Поделиться сообщением

:(

Я тоже. Ну нах. :angry:

да ладно, они могут, и вы сможете. и непутятишне будет куда высказаться ; )

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Не, это без меня. Я людей с явными нарушениями психики опасаюсь и стараюсь держаться подальше =))

Поделиться сообщением

Не, это без меня. Я людей с явными нарушениями психики опасаюсь и стараюсь держаться подальше =))

это хорошо, что мы тебя не пугаем!

Поделиться сообщением

• Создать...