Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Gapusya

Теряю перья

Recommended Posts

Гость Gapusya

После беременности, родов, грудного вскармливания и неслабых стрессов, сопровождающих меня почти год, стали сильно лезть волосы. Просто беда! От былого объёма остались три пера. Как поправить положение? Народные средства знаете, так, чтоб проверенные?

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
После беременности, родов, грудного вскармливания и неслабых стрессов, сопровождающих меня почти год, стали сильно лезть волосы. Просто беда! От былого объёма остались три пера. Как поправить положение? Народные средства знаете, так, чтоб проверенные?

Очень короткая стрижка и репейное масло.

Поделиться сообщением

Гость webik

Это нормально, смена гормонального фона. Само пройдет, но если очень вам неймется, обтирайтесь чем придется ...

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Очень короткая стрижка

О, нет! Нет!!! Я этого не перенесу! Я не стриглась с 10 лет!

Добавлено в [mergetime]1261945459[/mergetime]

Само пройдет,

Точно? ;)

Поделиться сообщением

О, нет! Нет!!! Я этого не перенесу! Я не стриглась с 10 лет!

Добавлено в [mergetime]1261945459[/mergetime]

Точно? ;)

У меня прошло

Поделиться сообщением

Рассказываю ;)

У меня волосы стали портиться в течение беременности и после нее. Ничего не делала... Само прошло.

Единственно - я ни разу в жизни не красила волосы.

Поделиться сообщением

Гость radiOla

массаж головы,контрастный душ- для улучшения кровообращения, репейное масло, отвар крапивы или ромашки- ополаскивать голову после мытья, и не смывать. и может быть поливитамины?

для организма все ваши изменения - беремнность-гв - большой стресс и истощение.

ну а вообще или само пройдет,или все выпадут ;) что маловероятно 4) так что ждемс )))

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

П..ец. Мои чайлдфри - убеждения крепнут пост от поста =)

Хотя волос и так сантиметр, да и тот только на голове, но тушку все равно жалко =)))

Поделиться сообщением

Гость деДуля

А мне большие ребята рассказывали, что есть такая болезнь, после которой остается три пера.

Поделиться сообщением

Гость life_geek

Детский шампунь любой, в него капаете жидкие витамины, А и Е обязательно; витамины группы В по возможности, если найдете их в жидком виде, можно туда еще немного лимонного сока. Все на глаз, на свою короткую стрижку, для одной помывки я капаю 2-3 капли А и Е. При том, что я регулярно крашусь, с таким вот мытьем головы, волосы блестящие, легко расчесываются, ничего не сыпется т-т-т. И вообще не нужен ополаскиватель. Единственное, делайте смесь на 1 помывку только.

Этот же рецепт помог одной моей знакомой. Правда, у нее не после родов полезли волосы, а вообще непонятно отчего. Но буквально на 3-4 помывку ситуация заметно изменилась.

Поделиться сообщением

Гость B.Rodger

ЭЭЭ, я свою проплешину мою шампунем шварцкопф+к нему тоник после мыться втираю. Кортина нормализовалась, новых не выросло но лезть перестали. Есть такая же серия и для женсчин. Как называеца это дома тока могу посмотреть и отписать.

З.Ы. Горчица кста втертая в кожу головы улучшает кровообращение ну и рост волос того, улучшаеться:D Сурьёзно ресепть.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
ну а вообще или само пройдет,или все выпадут :lol: что маловероятно 4) так что ждемс )))

Ага. Посмотрим :hehe:

Добавлено в [mergetime]1261991441[/mergetime]

А мне большие ребята рассказывали, что есть такая болезнь, после которой остается три пера.

Тьфу на Вас! :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Kraft

Не последствия ли это лучевой болезни?)))

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Детский шампунь любой, в него капаете жидкие витамины, А и Е обязательно; витамины группы В по возможности, если найдете их в жидком виде, можно туда еще немного лимонного сока. Все на глаз, на свою короткую стрижку, для одной помывки я капаю 2-3 капли А и Е. При том, что я регулярно крашусь, с таким вот мытьем головы, волосы блестящие, легко расчесываются, ничего не сыпется т-т-т. И вообще не нужен ополаскиватель. Единственное, делайте смесь на 1 помывку только.

Этот же рецепт помог одной моей знакомой. Правда, у нее не после родов полезли волосы, а вообще непонятно отчего. Но буквально на 3-4 помывку ситуация заметно изменилась.

Спасибо! Попробую.

Добавлено в [mergetime]1261991636[/mergetime]

ЭЭЭ, я свою проплешину мою шампунем шварцкопф+к нему тоник после мыться втираю. Кортина нормализовалась, новых не выросло но лезть перестали. Есть такая же серия и для женсчин. Как называеца это дома тока могу посмотреть и отписать.

З.Ы. Горчица кста втертая в кожу головы улучшает кровообращение ну и рост волос того, улучшаеться:hehe: Сурьёзно ресепть.

Дадада! Жду с нетерпением!

Добавлено в [mergetime]1261991711[/mergetime]

Не последствия ли это лучевой болезни?)))

Сидит у меня сейчас эта лучевая болезнь на коленях и конфетки из подарка разбрасывает. :lol:

Добавлено в [mergetime]1261991815[/mergetime]

За репейное масло и массаж головы спасибо, забыла я совсем о таких простых и правильных средствах.

Добавлено в [mergetime]1261991913[/mergetime]

П..ец. Мои чайлдфри - убеждения крепнут пост от поста =)

Хотя волос и так сантиметр, да и тот только на голове, но тушку все равно жалко =)))

Да ладно тебе, сантиметр не жалко! :hehe:

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Да ладно тебе, сантиметр не жалко!

Если этот сантиметр начнет лезть, то плешивость гарантирована =)) Так что нафиг-нафиг =))

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
Если этот сантиметр начнет лезть, то плешивость гарантирована =)) Так что нафиг-нафиг =))

Ничего-то ты не понимаешь! Сидишь вот лысая-прелысая и счастливая-пресчастливая одновременно! В случае с детями. :(

Поделиться сообщением

Гость Непутятична

Так вот как оно выглядит - счастье =)) Лысая тетя с дитем =)

Только почему, когдя я это представляю, из глубин памяти всплывает странное слово "освенцим" ? :blush:

Поделиться сообщением

Так вот как оно выглядит - счастье =)) Лысая тетя с дитем =)

Только почему, когдя я это представляю, из глубин памяти всплывает странное слово "освенцим" ? :)

Да ты и так лысая! Какая тебе разница? :)

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Да ты и так лысая!

Уже нет =)))

Поделиться сообщением

Уже нет =)))

Ну, 1 см-это не причёска... :)

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Ну, 1 см-это не причёска...

Главное - не прическа, а чтоб плешивость не была заметна . А на коротких волосах она заметнее.

Да и вообще гормональных раздраев в организмусе лучше не допускать, ибо там не только волосы страдают.

Поделиться сообщением

Главное - не прическа, а чтоб плешивость не была заметна . А на коротких волосах она заметнее.

Да и вообще гормональных раздраев в организмусе лучше не допускать, ибо там не только волосы страдают.

А ровно и без всплесков жить не интересно...

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
А ровно и без всплесков жить не интересно...

Вот народ и разделился: плешивые со всплесками гормонов налево, мохнатые и спокойные направо. :)

Поделиться сообщением

Вот народ и разделился: плешивые со всплесками гормонов налево, мохнатые и спокойные направо. :)

А я и со всплесками, и мохнатая. :)

Поделиться сообщением

Гость Gapusya
А я и со всплесками, и мохнатая. :)

Становись по центру! :)

Поделиться сообщением

• Создать...