Перейти к содержимому
Покупайте TestCafe!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость ТАДЖ

Крик Души

Recommended Posts

Гость ТАДЖ

Запасайтесь попкорном и кока-колой, и как говорят квнщики - поехали!

(кто не осилит данный объем текста, попросите rainman'a вычленить основные направления и столпы доклада, и представить их в виде тезисов попунктно)))

ЭПИГРАФ:

(мой недавний разговор с Дедом)

Вопрос: "Дед, а скажи как ты думаешь, больше в финале ворованного вообще не было?"

Ответ: "Ну почему же! конечно было и у других команд. Просто апелляций и исков по другим командам не поступало."

Прям 37-ой год) Есть сигнал - воронок выехал! Нет сигнала - сидим попиваем чаек с плюшками)))

Только тогда нафига нужны все эти редактора, которые все видят, но без анонимок ничего не делают?? Показатель силы Лиги, именно в том, что если есть отхождения от правил, то бошки сносить надо тут же! Причем ВСЕМ!!!

Вопрос: "А кто подал апелляцию?"

Ответ: "Ну такой пухлый малый из Жамок. Файлфоксом кличут вроде"

(Пол минуты ржу про себя, ибо если у тех же Жамок капнуть, то пара-тройка паленных вещей всплывет по любому)

И очень интересно с чего это Фокс стал вдруг таким борцом с ворованным? Раньше я такого за ним не замечал. Или он просто единственный кто был под рукой, чтобы исполнить роль палача? Или за поездку в Сочи нужно было так вот выслужиться?

Вопрос: "А можно подать встречную апелляцию?"

Ответ: "Неа, вы не успели. 10 дней после игры прошло"

(улыбка, ибо считаю что вор должен сидеть в тюрьме без срока давности)

Вопрос: "А почему Указ повесили ровно через 11 дней после игры? Чтобы не дать мне шанса сделать ответный ход?"

Ответ: очень невнятная попытка оправдания, что это не специально, а так получилось

А теперь попробуйте меня переубедить в том, что это была не популистская показательная казнь))

Дальше собственно, о скандальном номере...

Неужели кто-то серьезно верит в то, что таджик совсем дурак и с его опытом будет палиться на шутке ДВАЖДЫ показанной в телеэфире?!! Тем более что телеэфир Сочи 2007 мы смотрели вместе с Елатонцевым))

Да и кто меня знает, те понимают, что мне позволяют квалификация и мозги сыграть игру чисто на СВОЕМ материале и уж эта шутка погоды в сценарии точно бы не сделала. Да и номер достаточно проходящий, чтобы ради него рисковать репутацией.

И тогда возникает резонный вопрос: "Зачем этот номер был вставлен в сценарий?"

Ответ: Провокация! (я даже и представить себе не мог что она так пройдет))

Заведомо зная, что одна из команд финала точно не будет играть на своем материале, очень хотелось проверить реакцию редакторов до игры и после, на сам факт наличия ворованного в сценариях, на предмет, так сказать предвзятости) Тем более я прекрасно понимал, что ко мне будет очень пристальное внимание со стороны некоторых особей (см. АКТ № 1) и любую мало мальскую возможность будут использовать против меня. Вот и пришлось стать "вором на час"))), вспомнив пословицу "Клин клином вышибают". Хотел вообще что нибудь из вышки вставить, чтоб еще заметнее было))

Особенно жаждал послушать мнение Николая, который еще в полуфинале наворовал всяких вкусностей в ВУЛе для Реала.

Немного сухой статистики:

финал 2007 - чемпион "Эскейп" (100% ворованного)

финал 2008 - вице чемпион "2к1" (90 % ворованного)

фестиваль 2009 - как и положено для фестивалей, море ворованного

четвертухи 2009 - у каждой второй команды так и сквозят дежавюхи

полуфиналы 2009 - воровские стахановцы: Догги и Реал (процентов по 60-70)

и наконец финал 2009 - если приглядеться, то даже больше чем кажется

НО... за 3 года!!! ЕДИНСТВЕННЫМ УКАЗОМ ЗА ПЛАГИАТ наказывают только Артуху!

А теперь попробуйте меня переубедить в том, что это была не популистская показательная казнь, , а действительно желание начать искоренять ВСЕ ворованное.

(Это похоже на ситуацию, когда в парке, к примеру, менты прикопались к людям пьющих пиво, а рядом в двух шагах насилуют женщину, а напротив вообще убивают человека, но ментам пофиг и они продолжают составлять акт на людей пьющих пиво.)

Пересмотром итогов игры, Лига показала свой очень грязный зад (я имею ввиду поголовное воровство в лиге), который не то что зрителю нельзя показывать, а даже тусовке не рекомендуется.

Но, как бы это не показалось странным, я всячески поддерживаю подобные Указы в плане жесткого отпора плагиату и считаю, что тех кто ворует нужно беспощадно корать.

Только дело то в другом...

Я уже помнится задавал кому то вопрос по поводу "Должны ли жесткие правила распространяться на всех или только на избранных?".

И я бы с удовольствием порадовался и сказал бы: "Да, это действительно сильная лига", если бы Указ касался как минимум ДВУХ команд за использование чужого материала. И тогда бы я поверил в то, что наконец то началась великая война с плагиатом, чего я лично уже жду года 3.

А если кто-то данным Указом просто хотел подорвать мою репутацию, то это смешно. Мне уже давным-давно никому не надо ничего доказывать. Уже лет 5 как )) И хотя бы тот факт, что команды, которым я помогал учиться играть в КВН, в этом году стали чемпионами и вице чемпионами двух тульских лиг, говорит сам за себя. И эти и многие другие команды, с которыми я работал прекрасно знают, сколько я вместе с ними написал материала на репетициях. И ни с одной командой я не работал на от***сь, а старался чтобы каждая из них росла творчески и достигала определенных результатов. А неее вру... с одной командой я все таки работал через силу, с неохотой. Нюнину привет))

И при этом при всем, я даже был бы готов принести себя в жертву, стать этакой жертвенной овцой))) (еще раз повторю, мне терять нечего), если бы четко знал, что с этого момента ВСЁ ВОРОВАННОЕ будет жестко искореняться, а ВСЕ виновные беспощадно наказываться. Только не будет этого никогда! Наступит новый сезон и все опять забудут о нашумевшем пункте 12 Положения. И вспомнят опять о нем только тогда, когда нужно будет наказать очередных неугодных или насоливших Лиге. И уже на фестивале нас опять порадуют отборнейшим амиковским материалом. Или вдруг, ни с того ни с сего те же Догги начнут сами писать?? Ну не смешите меня))) И Елатонцев также продолжит сам усмешнять команды ворованным, что не раз уже было. Жаль Жук в армию ушел, забавные вещи рассказывал про редактуру :) Пора уже у старого и дряхлого Иванова забирать титул "квновского вора в законе" и отдавать его Николаю. Заслужил!

Я не призываю всех покаяться в своих грехах и объявить амнистию всем осужденным, каждый должен сам определиться в своей позиции в данном вопросе. Но я прекрасно знаю, как в Туле любят кричать о ворованном у других, при этом радуясь что у них самих не заметили пи***ое. И если Доггам нужно такое второе место, то я не против, пусть порадуются))

А вот еще история поучительная и грустная одновременно.

Приезжает на финал Регионалки команда "Просто сказал", ребята начинают прогоняться на сцене и тут их подзывают местные организаторы и немного краснея и потупив взор предлагают убрать из сценария один номер, объясняя это тем , что его УЖЕ ПОКАЗАЛИ 3 ДНЯ НАЗАД В ФИНАЛЕ САМОВАРНОЙ ЛИГИ!!! (угадайте какая команда) и нам было в тот момент очень стыдно за весь тульский квн! КОГДА АВТОРЫ СОБСТВЕННОГО НОМЕРА НЕ МОГУТ ЕГО ПОКАЗАТЬ ИЗ-ЗА ВОРОВСКОГО БЕСПРЕДЕЛА - это простите уже ни в какие ворота не лезет.

Просто уже так противно смотреть как нагло все вокруг воруют в Тульской лиге и тем самым загоняют собственное творчество ниже плинтуса. Я слышал в тусовке даже мнение, что в Тульской лиге НА СВОЕМ НЕ ВЫИГРАТЬ. Когда многие молодые команды просто не верят в собственный материал и поэтому не развиваются - вот это уже страшно Им как наркотик нужен уже проверенный, а значит как им кажется от этого и более смешной материал. Им просто никто не может показать как собственный материал может стать смешным. Им никто не помогает развиваться. Ведь никому не хочется за просто так проводить с командой дни и ночи напролет, чтобы сделать из того говна, что придумывается на штурмах, конфетку.

Их с самого рождения приучают сразу же воровать, потому что так легче и команде и организаторам. Как бройлеров откармливают всякой фигней чтобы они быстрее набрали вес, так и молодым командам вкалывают сыворотку воровства чтобы как можно быстрее поставить их на конвейер. И редактора и организаторы ТЛ ведь прекрасно понимают, что для того чтобы ВЫРАСТИТЬ САМОПИШУЩУЮ команду для этого нужно много и сил и времени. А игры ждать не будут, игры они вот они, уже сейчас. Поэтому и наглухо закрываются глаза на смешное отыгрывание чужого материала. Ведь обычному тульскому зрителю пофигу на эту кухню - что, у кого, когда. Ему главное посмеяться, а не над развитием тульского квна думать, о чем постоянно трубит ТЛ. Только чем же Лига развивает этот самый КВН?? Она развивает только воровские инстинкты, а не творчество. И простите, может это не скромно, но привоз в Тулу чемпионов Высшей Лиги, чемпионов Премьер лиги, чемпионов ВУЛа, да и старичков Пельменей не стоит сбрасывать со счетов) -вот это по моему намного больше развивает тульский квн, ибо молодые тульские квнщики могут в живую посмотреть и поучиться как нужно играть в КВН, а некоторые и даже сыграть на одной сцене с уже знаменитыми командами.

Так вот подводя итог, хочется сказать, что в Туле всегда было два вида квнщиков: самопишущие и воры. И мне очень не по себе смотреть на то, как самопишущие потихоньку вымирают и становятся как уссурийские тигры, которые занесены в красную книгу и уже встречаются все реже и реже. А огромные стаи шакалов-воров так и рыскают в поисках пищи.

И я четко знаю, что если представить абсурдную для Тульской лиги ситуацию, когда все играют ТОЛЬКО НА СВОЕМ (мечты, мечты), то я выживу и с удовольствием смогу писать ПОЛНОСТЬЮ СВОИ сценарии, а вот многие сдохнут, так и не сумев написать ни одной своей смешной шутки.

И самый большой мой мэссэдж именно в том, что Лига прогнила насквозь ворованным и с этим надо уже реально что то делать. А ситуация с Артухой кажется уже такой мелкой и безобидной песчинкой в этом океане "своего юмора", что становится просто смешно как это все преподносится) Даже заказную статью в комсомолке напечатали, да телевидение подсылают к КС, чтобы команда дала комментарии на тему "ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ТУЛЬСКОГО КВНа ФАКТ ПЛАГИАТА"! обоссаться)))

Ну и последнее, но наверное самое главное... Мне очень противно, что из "Крутых стволов" сделали козлов отпущения, даже понимая, что больше Указ направлен против меня, а не самой команды. И я вижу как переживают ребята, даже не по поводу отобранного вицечемпионства, нет (на самом деле не очень то это и важно, 2 или 3 место в финале, ценится только чемпионство), а по поводу того, что их просто прессанули и даже не дали возможности ответить на неожиданный удар исподтишка. А ведь прекрасно знали, что ответить есть чем! Поэтому хочется как то приободрить ребят и показать что не всем пофиг на тот прогресс и творческий рост, которого добилась команда в этом году и поэтому мы приглашаем следующий сезон "Крутым стволам" поиграть в Регионалке. Где еще пока нет долбо***зма, популизма и двойных стандартов. И мне почему то кажется, что после всего произошедшего, с очень большой долей вероятности они примут это предложение.

И если это произойдет, вот тогда пусть некоторые и подумают, а стоило ли так жестко и демонстративно гасить топовую команду, которая продает больше всех билетов в сезоне?!! И нужно ли было вестись Лиге на желание Николая отомстить за личные обиды, который схватив приманку радостный побежал к Захарову докладывать что "у Артухи пиз***ое и надо их валить" ?! Ну ладно Николай никогда не блистал в стратегических войнах, но ты то, Сергей Сергеевич, неужели не просчитал развитие ситуации хотя бы шага на 2 вперед?? Даже прям как то не похоже на тебя.

Так что, продолжайте и дальше так раскидываться топовыми командами, видимо у ТЛ их очень много.

За сим альтернативные итоги года предлагаю закончить и забыть об этом всем, как о страшном сне. Хотя бы как минимум на месяцок))) Обещаю больше данную тему не поднимать и особых дискуссий по ней не вести. Ну а теперь, Хомячки - ВПЕРЕД!!!

Всех с наступающим НГ ! B)

Поделиться сообщением

Гость Mirima

Прочитала до конца. Сообщение интересное, за исключением постоянного наезда на Доггов(которые между прочим не поднимали этого говна по поводу ворованного материала). Вот только одного понять не могу, уважаемый ТАДЖ, если Вы пишите сами, и все такое...и опыта ппц... Зачем все таки было вставлять эту ворованную шутку? К тому же Вы, как я понимаю, Автор, получаеться берете гонорар не за свой материал. Ай я яй. Как же не честно) Подставили таксказать ТОПОВУЮ команду)) :)

Поделиться сообщением

Гость bahmetev
Прочитала до конца. Сообщение интересное, за исключением постоянного наезда на Доггов(которые между прочим не поднимали этого говна по поводу ворованного материала). Вот только одного понять не могу, уважаемый ТАДЖ, если Вы пишите сами, и все такое...и опыта ппц... Зачем все таки было вставлять эту ворованную шутку? К тому же Вы, как я понимаю, Автор, получаеться берете гонорар не за свой материал. Ай я яй. Как же не честно) Подставили таксказать ТОПОВУЮ команду)) :blink:

не, ну тут месачь вполне ясен:

1) вставлен ворованный номер был якобы для провокации, чтобы показать какие нехорошие директора ТЛ и как они сразу набросятся на "неугодную" команду Артухи :)

2) подставить топовую команду было выгодно в первую очередь самому таджу, чтобы потом с "чистой" совестью сказать им: "ТЛ - гавно! идите ко мне в регионалку" и таким образом обеспечить себе зал.

случайностей в ТЛ не бывает :D

Поделиться сообщением

Гость Great Sancho
не, ну тут месачь вполне ясен:

1) вставлен ворованный номер был якобы для провокации, чтобы показать какие нехорошие директора ТЛ и как они сразу набросятся на "неугодную" команду Артухи :blink:

2) подставить топовую команду было выгодно в первую очередь самому таджу, чтобы потом с "чистой" совестью сказать им: "ТЛ - гавно! идите ко мне в регионалку" и таким образом обеспечить себе зал.

случайностей в ТЛ не бывает :)

А по-моему Родион просто решил, что никто не заявит, потому что все воруют и все молчат

Поделиться сообщением

Гость bahmetev
А по-моему Родион просто решил, что никто не заявит, потому что все воруют и все молчат

ну я представил его точку зрения, а о реальных мотивах мы можем только гадать.

но ничего нового он не открыл, это факт, то что в ТЛ воруют много, да и в Политехе (да простит меня Цветынин) знают все, и воровать стали не только в этом сезоне при Коле, но и воровали и при Фонаре, и при Родике, так что наезд несколько не оправдан :blink:

з.ы. лично мое мнение

Поделиться сообщением

Гость глас народа

детский сад... :whistling:

Поделиться сообщением

Гость глас народа

Менять надо всю структруру этой лиги. Пока не научитесь писать сами, ни хрена ребят вы не квнщики :D Мой совет ворующим командам , съездите в школу КВН в Казань, заявитесь в межрегионалку( если возьмут) и получите настоящий кайф от того что смеются над вашим материалом :D

А так все это больше напоминает мышиную возню.....

ТЛ очень нехватает таких людей как Жук, Фонарь в молодые годы..... те люди которые пишут сами....да и БЭСТ который все всегда считали развлекухой для взрослых тетй и дядей всегда писал.....сам :whistling:

И благодаря этому из этой детской команды выросло много неплохих авторов, неговоря уж и об актерах, которые играли в премьерке ;)

Из Тулы для меня примером является только Косая Гора ....которая неуважает Самоварку именно из-за того что здесь пи....ят!

Поделиться сообщением

Гость Marianna

"За сим альтернативные итоги года предлагаю закончить и забыть об этом всем, как о страшном сне. Хотя бы как минимум на месяцок))) Обещаю больше данную тему не поднимать и особых дискуссий по ней не вести. Ну а теперь, Хомячки - ВПЕРЕД!!!"

Ну я уверена, что ты написал эту "статью"(просто я тоже в универе статьи пишу) - это я типа подстебнула - не для того,чтоб народ молчал!неееет!надо чтоб был взрыв на форуме!и стопудово читаешь каждый день,кто чего написал.

Ясен пень,что в Тульской Лиге ворованный материал...Посидев в зале в Сочи я лишний раз убедилась в этом! Но... Кто-то покупает шутки, кто-то тырит шутки у своих, а кто-то в верхах

Вообще,очень бесит,что у взрослых мужиков детство кое-где играет!

Детский сад...

"а он как узнал,да как побежаааал"

Мужчины,вам вроде за 30,вы что реально такими методами пользуетесь???

СКОООООЛЬЬЬКОООО можно друг другу палки кидать?!

Ну я ж на форуме не пишу:"Суууууууууууууууууууучка!Шоооорты одеееееела!"

Слишком много внимания себе,Мужчины

ну ладно,если парням по 19!а тут....)))

или вы девчонку не поделили?))

"Но я прекрасно знаю, как в Туле любят кричать о ворованном у других, при этом радуясь что у них самих не заметили пи***ое. И если Доггам нужно такое второе место, то я не против, пусть порадуются))"

Ваще-та Догги делили после 2 конкурсов с ментами 1 место)

Так что..... Не такие уж мы и лошпедосы,чтоб подачкам радоваться ;)

На видео - ложанулись

Так я Артушный тетрис уже видала.И если это ваша идея,то вставлять проверенное своё - тож не крутяк

О своём юморе в Тульской Лиге.

Вы не поверите,но женская команда изначально ставит в принцип играть на своём. Пишем...пусть и тупняк! И тут же возникло мнение "команда не о чём"

Волнительно за престиж Тульской Лиги КВН и печально,что мужчины договариваются сообщенияцами на форуме.

:whistling: :D:D;) :nuke: :nuke: :nuke:

Поделиться сообщением

Гость bahmetev
Менять надо всю структруру этой лиги. Пока не научитесь писать сами, ни хрена ребят вы не квнщики :D Мой совет ворующим командам , съездите в школу КВН в Казань, заявитесь в межрегионалку( если возьмут) и получите настоящий кайф от того что смеются над вашим материалом :D

А так все это больше напоминает мышиную возню.....

ТЛ очень нехватает таких людей как Жук, Фонарь в молодые годы..... те люди которые пишут сами....да и БЭСТ который все всегда считали развлекухой для взрослых тетй и дядей всегда писал.....сам :whistling:

И благодаря этому из этой детской команды выросло много неплохих авторов, неговоря уж и об актерах, которые играли в премьерке ;)

Из Тулы для меня примером является только Косая Гора ....которая неуважает Самоварку именно из-за того что здесь пи....ят!

даже слов нет, одни буквы, и то - последние... ну че за гон? чтобы говорить такие очевидные вещи не надо и самому быть мега-крутым автором. да и гораздо проще че-то там пи...ть находясь не в Туле, ведь говорить "а раньше было зачипись" всегда проще. :nuke:

Про Косую Гору вообще молчу - что это за команда, которая съездив 5 (или больше) раз в Сочи так и не вышла никуда помимо фестиваля Рязани или игр в Воронеже? Это уровень? :nuke:

Или это нормально со стороны руководства ПЛ сливать команды (причем те, которые пишут сами) в четвертях за то что они играю в ТЛ? Ведь для развития нужен опыт, играя в одной Лиге ничего не добьешься!

засим, прошу прекратить злои..чий холивар, ибо все равно каждый останется при своем мнении!

Поделиться сообщением

Гость глас народа
даже слов нет, одни буквы, и то - последние... ну че за гон? чтобы говорить такие очевидные вещи не надо и самому быть мега-крутым автором. да и гораздо проще че-то там пи...ть находясь не в Туле, ведь говорить "а раньше было зачипись" всегда проще. :D

Про Косую Гору вообще молчу - что это за команда, которая съездив 5 (или больше) раз в Сочи так и не вышла никуда помимо фестиваля Рязани или игр в Воронеже? Это уровень? :D

Или это нормально со стороны руководства ПЛ сливать команды (причем те, которые пишут сами) в четвертях за то что они играю в ТЛ? Ведь для развития нужен опыт, играя в одной Лиге ничего не добьешься!

засим, прошу прекратить злои..чий холивар, ибо все равно каждый останется при своем мнении!

Пизд..шь ребеночек ты

У меня уважения к тебе нет еще с тех пор как вы вышли на биатлон с пи..ным....что подметил Факер. Так что утрись .....я просто не равнодушный человек....который тоже много играл в ТЛ...и мне больно смотреть на то во что превратилась эта лига!!!

А чего добилась хоть ОДНА команда ТЛ? :whistling:

А Косая между прочим полуфиналист Полесья этого года неоднократно взяв там лучшего актера!

Просто выступают ребята сейчас под другим названием!!! ; ; ;)

Поделиться сообщением

Гость bahmetev

Пизд..шь ребеночек ты

У меня уважения к тебе нет еще с тех пор как вы вышли на биатлон с пи..ным....что подметил Факер. Так что утрись .....я просто не равнодушный человек....который тоже много играл в ТЛ...и мне больно смотреть на то во что превратилась эта лига!!!

А чего добилась хоть ОДНА команда ТЛ? :hehe:

А Косая между прочим полуфиналист Полесья этого года неоднократно взяв там лучшего актера!

Просто выступают ребята сейчас под другим названием!!! ; ; :lol:

тебе не все равно, мне не все равно - всем не все равно! и что? ты что-нить делаешь для развития лиги, кроме пи..жа на талке и "запуска мега-качественного" стендап проекта? :lol:

не равнодушных людей у нас дофига, разница лишь в том, что одни что-то пытаются делать, а другие им говорят "да вы - му..ки, ибо вот в мое время такого не было и больно смотреть на то что вы делаете, а я ведь столько лет провел в ТЛ и ниипацца крутой, и за моим респектом народ в очередь стоит", но при этом ничего не делая.

а про пизженное - ты хоть тот биатлон видел, не только наш? не собираюсь оправдываться ибо мы не ничего не воровали, и твое "уважение" мне нах не нужно, как, полагаю, и мое тебе, так что не пори чушь, а ситуации с написанием одинаковых шуток возникают у всех, чтобы не говорили

ждем следующего сезона от Экономфака в Полесье - искренне желаю им удачи, ибо вылетать в Рязани и в Воронеже уже просто не прилично

Поделиться сообщением

как сейчас помню лося Белой вороны в финале 2003 кажись года (что-то там с тенями)....с этого номера и понеслась пиз...делка в Лиге.

и только в 2009 наказание.

считаю все это действо личным сведением счетов. Не более.

а про Артуху точно подмечено. И про билеты, и про топовость, как бы громко это не звучало. и ребята они хорошие. Как бы не получилось, что опять лет на 5 пропадет команда со сцены Тульской лиги.

Даешь перемены в Тульской Лиге!hammer.gif

Поделиться сообщением

Гость глас народа
тебе не все равно, мне не все равно - всем не все равно! и что? ты что-нить  делаешь для развития лиги, кроме пи..жа на талке и "запуска мега-качественного" стендап проекта? :lol:

не равнодушных людей у нас дофига, разница лишь в том, что одни что-то пытаются делать, а другие им говорят "да вы - му..ки, ибо вот в мое время такого не было и больно смотреть на то что вы делаете, а я ведь столько лет провел в ТЛ и ниипацца крутой, и за моим респектом народ в очередь стоит", но при этом ничего не делая.

а про пизженное - ты хоть тот биатлон видел, не только наш? не собираюсь оправдываться ибо мы не ничего не воровали, и твое "уважение" мне нах не нужно, как, полагаю, и мое тебе, так что не пори чушь, а ситуации с написанием одинаковых шуток возникают у всех, чтобы не говорили

ждем следующего сезона от Экономфака в Полесье - искренне желаю им удачи, ибо вылетать в Рязани и в Воронеже уже просто не прилично

слушай ! мне абсолютно посрать на тое мнение :hehe:

К сожалению я не могу НИКАК влиять на сложившуюся ситуацию :D а хотелось бы ;)

если мне дадут гарантии того что следующий сезон будет честным и будет вырезаться все пиж..ное то я привезу свою команду на фест это и будет мой ВКЛАД в становление лиги .

А с командами которые воруют можно сделать ОЧЕНЬ просто -в пряники! ;)

Да и кстати Бахметьев или как там тебя , никогда не считал себя ни...цки крутым, я просто играю в КВН , я люблю КВН в себе , а не себя в КВНе :lol:

Надеюсь ты понимаешь разницу ;)

Поделиться сообщением

Гость bahmetev
слушай ! мне абсолютно посрать на тое мнение :lol:

К сожалению я не могу НИКАК влиять на сложившуюся ситуацию ;) а хотелось бы ;)

если мне дадут гарантии того что следующий сезон будет честным и будет вырезаться все пиж..ное то я привезу свою команду на фест это и будет мой ВКЛАД в становление лиги .

А с командами которые воруют можно сделать ОЧЕНЬ просто -в пряники! ;)

Да и кстати Бахметьев или как там тебя , никогда не считал себя ни...цки крутым, я просто играю в КВН , я люблю КВН в себе , а не себя в КВНе :D

Надеюсь ты понимаешь разницу ;)

больше всего всегда веселит тот факт что людям которым посрать на мнение окружающих из кожи вон лезут чтобы навязать этим окружающим свое мнение :hehe:

дальнейшею дискуссию считаю бессмысленной, ибо из всех, только подушка правильно сказала, что воровать стали не в этом сезоне, а еще с 2003, когда, кстати, и ты играл (как же ты такой честный выдержал стоять на одной сцене с Сережей Ивановым? :lol: )

надеюсь в следующем году твоя команда приедет в нашу Богом забытую Лигу и покажет достойную игру (желательно и не только они)

з.ы. разницу я понимаю

Поделиться сообщением

Гость глас народа
больше всего всегда веселит тот факт что людям которым посрать на мнение окружающих из кожи вон лезут чтобы навязать этим окружающим свое мнение :hehe:

дальнейшею дискуссию считаю бессмысленной, ибо из всех, только подушка правильно сказала, что воровать стали не в этом сезоне, а еще с 2003, когда, кстати, и ты играл (как же ты такой честный выдержал стоять на одной сцене с Сережей Ивановым? :lol: )

надеюсь в следующем году твоя команда приедет в нашу Богом забытую Лигу и покажет достойную игру (желательно и не только они)

з.ы. разницу я понимаю

вот и отлично , не я навязывал тебе сегодняшний конфликт :lol:

я думаю что если время позволит то мы приедем на фестиваль и посмотрим как там и что....

а по поводу других команд ....я на самом деле знаю в Москве очень много команд , которые любят проверять материал на выездах....но пока лигу им не советую ...дабы не опозориться :D если товарищ администратор лиги ГАРАНТИРУЕТ что со следующего года херни которая творилась с 2003 года не будет тогда приедем, нет ИЗВИНЯЙТЕ ;)

Поделиться сообщением

Гость Great Sancho

Друзья мои, то, что воруют ВЕЗДЕ это итак всем понятно. В этой теме лучше поговорить о том, что человек преднамеренно подставил команду в финале. По-моему это подло

Поделиться сообщением

Гость ТАДЖ

{Посмотрел финал Вышки и поддаю еще одну апелляцию на Артуху!

Настаиваю, чтобы сняли еще один балл, за то что своровали у Примы конкурс одной песни! )))}

А вы продолжайте, продолжайте, не останавливайтесь))

Ну и "Суууууууууууууууууууучка!Шоооорты одеееееела!" - это конечно МЕГАРВАНЬ)))

Тоже ворую эту фразу себе, для выражения истинного и безграничного возмущения))

Поделиться сообщением

Гость Жадный

мегарвань - это своровать у япошек или китайцев, короче у азиатов ролик из инета где они в тенис играют, типа в 3д формате и показать данное действо в финале не так далекого 2007 года, а директор лиги, тогда еще капитан легендарной команды 2к1 без зазрения совести вставил его в домашку и теперь упрекает ТАДЖА за менее дерзкое поведение.

вопрос №1 - какое место в финале 2007 заняла команда 2к1

вопрос №2 - азиаты в курсе?

вопрос №3 - да коли это будет продолжаться?

Кто сможет ответьте.

Поделиться сообщением

Гость Одиночка
теперь упрекает ТАДЖА за менее дерзкое поведение.

А кто его упрекает? Хоть одну предъяву ему найди?

Предъява команде "Крутые стволы". По словам капитана, он не член команды. А он просто работает с ними за деньги, и за счет подставы команды (принес им ворованный материал) решает свои личные задачи по пиару, какой он хороший и благородный.

Вот и все. :)

p.s. "Он" так не одобряет ворованный материал. Почему же он тогда одобрял ворованный материал Сережи Иванова и не вырезал его, будучи редактором. А вспомнил, потому что тот честно сказал "я ворую". Поэтому всем командам рекомендую честно сказать об этом и "он" вас простит. И благодушно раздавал в том числе и нам материал, защищенный на амике :)

Поделиться сообщением

Гость Жадный
В этой теме лучше поговорить о том, что человек преднамеренно подставил команду в финале. По-моему это подло

объяснение ТАДЖА, что это была провакация и сведение личных счетов с руководством тульской лиги - выглядет туповато, а при чем сдесь команда ТАИ, и более запутанным становится ситуация с приглашением ТАДЖА их в регионалку, это прям сигнал для всех команд "Вставьте что нибудь из телеэфира и вы участник тульской региональной лиги".

Вопрос: а если команда ТАИ заняла бы в итоге 1 место, и через несколько дней в газетах пишут о плагиате и снятие баллов с команды и перемещении ее на 2 или 3 место, что бы ребята из команды ТАИ ответили своему генералу, типа простите у нас нанятый руководитель команды подумал что это будет прикольно, а вам всеравно на пенсию, ваще не партесь, все класс.

какаято хрень если честно.

Насчет так называемой Тульской региональной лиги. Уровень если честно - пряников - исходя из 1 и 2 полуфиналов (особенно 2-ой). Билеты наверно совсем не продаются, т.к. я наверно один дурак их покупал, ведь после третьего звонка и так всех пускали кто хотел. Первый год в Туле и ни чем незапомнялись. Еденственное не был на финале, кстати какой результат, кто чемпион, наверно кто то из политеха? Так что, как тут заявили топовой команде КС еще надо хорошенько подумать, а стоит ли, а то вдруг в данной лиге их руководитель решит свести счеты еще с кемто и вставит Гадя,Петрович,Хренова или они действительно хотят быть в данной лиги той самой силой которая будет заполнять кресла в зале, так что участие в винале гаронтированно, вас обязательно доберут, а то иначе не доберут мест в зрительном зале. И ни когда там не выграет команда не из политеха, спорю на ящик коньяка. Дай бог этой лиги еще год протянуть.

Добавлено в [mergetime]1262014028[/mergetime]

И благодушно раздавал в том числе и нам материал, защищенный на амике :)

простите а тенис япошек зашишен на АМИКЕ

Добавлено в [mergetime]1262014384[/mergetime]

а лучше перестать воровать, а писать хоть не смешной но свой юмор, который в итоге перерастет в качественный юмор

Поделиться сообщением

до того дошло, что аж в новостях тульских осветили.....:) я чуть со стула не упалаhuh.gif

в итоговой программе на 1 канале как бы не вошел этот факт в важнейшее событие года :)

и на BBC в ночном скорее всего покажут.brows.gif

ТАДЖ и Коля....вот видно , что вы в один день родились.......hammer.gif

Поделиться сообщением

Гость Great Sancho
И ни когда там не выграет команда не из политеха, спорю на ящик коньяка.

Можешь покупать ящик коньяка, вполне заслуженно выиграла команда "Просто сказал" (Орел), за что наши развиватели тульского КВНа подарили им поездку на фестиваль в Сочи

Поделиться сообщением

Гость женичка

ужас! сколько злости и грязных трусОв.

И эти люди считают своим призванием смешить народ??? :)

Поделиться сообщением

Гость Одиночка
а если команда ТАИ заняла бы в итоге 1 место, и через несколько дней в газетах пишут о плагиате и снятие баллов с команды и перемещении ее на 2 или 3 место.

"он" знал, что не займут. за неделю до игры уже оправдывался... вот... "я устал за год, слишком много сил отдал понаехали, артуху чемпионами не сделают и.т.д." короче стандартная ситуация о которой рассказывал Нюнин.

Мне уже давным-давно никому не надо ничего доказывать. Уже лет 5 как

Здесь сопли смотряться лишними, "он" всем все доказал, ну-ну...

521 сообщения на форуме за последних 4 года. Надо было просто написать "просто в жизни ничего другого делать не умею".

Выборка фраз, человека, который считает, что ему нечего доказывать. Желающие могут загинать пальчики, считая слово "я".

"Я всячески поддерживаю"

"Я уже помнится задавал кому то вопрос"

"Я бы с удовольствием порадовался"

"Раньше Я такого за ним не замечал"

"Я прекрасно понимал, что ко мне будет очень пристальное внимание со стороны некоторых особей"

"Я всячески поддерживаю подобные Указы"

"Я бы с удовольствием порадовался"

"Я поверил в то, что наконец то началась великая война с плагиатом"

"чего Я лично уже жду года 3"

"И хотя бы тот факт, что команды, которым Я помогал учиться играть в КВН"

"команды, с которыми Я работал прекрасно знают"

"сколько Я вместе с ними написал материала"

"И ни с одной командой Я не работал на от***сь"

"с одной командой Я все таки работал"

"Я даже был бы готов принести себя в жертву, стать этакой жертвенной овцой"

"Я не призываю всех покаяться в своих грехах"

"Но Я прекрасно знаю, как в Туле любят кричать о ворованном"

"И если Доггам нужно такое второе место, то Я не против"

"Я слышал в тусовке даже мнение, что в Тульской лиге НА СВОЕМ НЕ ВЫИГРАТЬ"

"И я четко знаю"

"то Я выживу и с удовольствием смогу писать"

"И Я вижу как переживают ребята"

И это только в одном посте...

"КВН вертится вокруг меня" - фраза не проскальзывала случаем?

Доказала всем все команда КВН Троя (те что были на сцене). Лучше с них брать пример.

p.s. Всем нам B)

Добавлено в [mergetime]1262027483[/mergetime]

до того дошло, что аж в новостях тульских осветили.....:)  я чуть со стула не упала

http://kvnru.ru/22.12.2009/5/comments/

http://tsn-tv.ru/news/culture/8011/ + выпуск в Новостях

http://tula.kp.ru/online/news/591963/

http://kvnru.ru/keys/sovpadenija-i-plagiat

Когда "ему" важно удовлетворить личные амбиции. Он готов подставлять всех и вся. Уже проходили :D

Поделиться сообщением

Гость bahmetev

Сережка Иванов попался на разминке - болт :)B):D

Поделиться сообщением

• Создать...