Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

pink_pony

Куплю древнюю компьютерную технику

Recommended Posts

Commodore 128D с монитором, полностью рабочий. Комплект дискет 5.25 и даже принтер был вроде + инструкция на немецком)

p.s. продаю по причине апгрейда)))

Интересно. Как с вами связаться? :)

Поделиться сообщением

Гость Cергей 21

есть мать асус P3V133 проц кней частота 531 мегагерц и оперы 3 планки по 64 мб сколько даш?

Поделиться сообщением

есть мать асус P3V133 проц кней частота 531 мегагерц и оперы 3 планки по 64 мб сколько даш?

Нисколько. По моим данным, выход золота с новых материнок практически нулевой. Вот если бы ты мне материнку от 486го предложил - другое дело, там применялась сверхсекретная военная технология, для шелкографии и нанесения надписей на микросхемы использовалась ручная гравировка золотыми красками и кистью Ивана Бушуева (чтобы надписи долго не стирались), а вместо медных дорожек на плате использовались золотые толщиной 0.5мм (обратная сторона платы красивей смотрится и на солнце блестит). Или самодельный спектрум - то-то удивились бы парни, собиравшие их на коленке из пары микрух и километра МГТФ в корпусе из старой обувной коробки в середине 90х, скажи я им, что переплавив его в золото, можно купить трехкомнатную квартиру в москве, хаммер и пожизненный аккаунт в WoW. Или старую инструкцию или дискету - содержание золота в них просто зашкаливает. Помню, принес как-то в ломбард книжку "Операционная система CP/M и дизайн интерьеров", положили на весы, а она возьми и начни внутрь весов проваливаться, настолько много в ней золота было. Пройдя весы, книжка благополучно провалилась в пол и упала на голову парню, справлявшему нужду в туалете на первом этаже.

Предвидя возможное появление интереса к данному виду заработка, а также явный интерес к нему и со стороны товарища Morlok, для получения рекомендаций по ведению бизнеса могу посоветовать обратиться как раз нему - парень умный, имеет недюжинный опыт в этой области и свое дело знает. Поговори с ним, вдруг повезет. Может и в твоей третьепневой материнке золота хватит на пиво или сок :wacko:

Поделиться сообщением

Гость Cергей 21

потвоему это новая ей 20 лет уже уменя этот комп был 11 лет назад

Поделиться сообщением

Гость мАлЬцЕв

pink_pony - "Операционная система CP/M и дизайн интерьеров" - красавец!

Поделиться сообщением

потвоему это новая ей 20 лет уже уменя этот комп был 11 лет назад

порадовал, третий пень в 1990 году ))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Slot_1_(разъём) - где-то так

Поделиться сообщением

ну вот так и выходит даже больше 20 ти лет

Да, почти 30 выходит! За сколько отдаете?

Поделиться сообщением

Гость Cергей 21

я даже незнаю сколько оно стоит

Поделиться сообщением

ну вот так и выходит даже больше 20 ти лет

рыдаю :lol:

2010-1997=13, и это только от момента изобретения slot1, когда была сделана эта материнка я не знаю, но явно позже

Поделиться сообщением

Гость Cергей 21

рыдаю :lol:

2010-1997=13, и это только от момента изобретения slot1, когда была сделана эта материнка я не знаю, но явно позже

этот комп купили б/у в 93 году

Поделиться сообщением

этот комп купили б/у в 93 году

нашел наконец, плата эта вышла в 2000г. В 1993 только первый пень вышел, а третий вышел только в 99.

http://offline.computerra.ru/2000/335/2943/

прошу прощения за флейм

Поделиться сообщением

Гость pathetic

Я отписал e-mail насчёт 128D. Или уже неактуально?

Поделиться сообщением

Гость dron71

В сарае имеется железо 80х.. под названием "робик" + монитор(точно не помню, вроде ТВЦ-32). при включении появляется программная оболочка BASIC.. как ценится такой ферум..

Поделиться сообщением

Есть проц, пень какойто, на 333МГЦ, памяти 64 Мб Dimm, мать не знаю, но со встроенной видюхой.

если интересно стукни в ICQ: 472308552, или позвони 89207850331, Иван.

Вопрос, а зачем те такое старьё!?

Поделиться сообщением

shpric88, "...и заканчивая 80286."

Твое железо ему ТОЧНО не нужно. А нужно старое железо думаю, или для личной коллекции, или для перепродажи другим коллекционерам. Типо что-то такого фетиша к раритетным компам. Уважаю.

Поделиться сообщением

ааа, понятно, спасибо, я в них не очень!?!?

Поделиться сообщением

• Создать...