Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sheypa

Немного о здоровье

Recommended Posts

Гость Непутятична

Тут грят, что в 25 ужо обвисание начинается =) У меня пока не началось, хотя 27 скоро. Ну в 30-к то должно начаться, али я мутант какой =))

Поделиться сообщением

Гость taneeka
Тут грят, что в 25 ужо обвисание начинается =) У меня пока не началось, хотя 27 скоро. Ну в 30-к то должно начаться, али я мутант какой =))

Вас дезинформировали.

К 30-ти тоже ничего не начнётся, и даже неважно родите или не родите (ток что после 30-ти восстановится сложнее будет - физиология-с), ну если, конечно тренажёрку не забросите или не найдёте подходящую замену тренажёрам.

Поделиться сообщением

Гость Gapusya

Ничего не обвиснет и к 30 и к 35 при правильном подходе к себе любимой. А я вот после родов что-то разохотилась. Хочу и второго и третьего!

Поделиться сообщением

Гость Непутятична
Ничего не обвиснет и к 30 и к 35 при правильном подходе к себе любимой.

Ну значит после 35...Короче, когда начнут вместо "девушка" "женщина" обращацо - тады и родим =)))

Поделиться сообщением

Ну значит после 35...Короче, когда начнут вместо "девушка" "женщина" обращацо - тады и родим =)))

при хорошем сохранении себя любимой, тебя женщиной могут в 40 начать называть ; ) А со спины и вообще никогда )))

Поделиться сообщением

• Создать...