Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Sheypa

Немного о здоровье

Recommended Posts

Я решаю проблему осеннего холода методом покупки билета в тёплые страны! На следующей неделе еду греть косточки в Египет! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость Sheypa
аналогично, даже про рост и вес :D

блин, они все одинаковые)) При этом я всегда о него греюсь, у него температура кожи теплее моей.

Добавлено в [mergetime]1254506840[/mergetime]

Хы... И первое и второе абсолютно точно :lol:))))

я хотела спросить, а ты откуда в Россию приехала?) если не секрет

Добавлено в [mergetime]1254507065[/mergetime]

Витамины, соки фрукты. А когда все начинает цвести и распускаться - передвижение по улице в закрытой машине.

Из витаминов хорош "Алфавит". Еще кавайная штука - "Юникап", но его сейчас фиг найдешь.

Я что-то слышала про "Алфавит", но раньше не употребляла :D

Добавлено в [mergetime]1254507124[/mergetime]

Дурацкая осень. На ветру сегодня шарф прожгла. ;) И спать хочу все время. И ноги в ботинках на 12-сантиметровых каблуках устали. А еще по такой погоде надо в гости идти сегодня...

Добавлено в [mergetime]1254486358[/mergetime]

И лето тоже уже надоело. Жары не хочу.

прожгла? сигаретой что ли?

Меня сегодня снесло порывом ветра со льдом и дождем. Я промокла насквозь пробежав 10 метров, и офигела! потому что до дома идти и идти, а ноги все мокрые и холодные. Как вспомню, брр

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
я хотела спросить, а ты откуда в Россию приехала?) если не секрет

Из Туркмении, Кавказа, хм... Ну пусть будет только Туркмения)))

А зимой спасти может только бурный роман со страстями, соплями и тыпы. Но как же лееееень))))

Поделиться сообщением

Гость Sheypa
Я решаю проблему осеннего холода методом покупки билета в тёплые страны! На следующей неделе еду греть косточки в Египет! :D

Здорово когда есть такая возможность :lol:

Я бы тоже ждала поездки с нетерпением..

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Поэтому, когда совсем хреново - девичник в сауне с хорошим бассейном, бильярдом, префом, коньяком и сигарами))) На любительниц можно мужской стриптиз))

Поделиться сообщением

физ нагрузкой справляюсь B) много двигаться, тепло одеваться и хорошо кушать.

__

4900 сообщений.. еще сотня и будет красиво :)

Поделиться сообщением

Гость Java
Витамины, соки фрукты. А когда все начинает цвести и распускаться - передвижение по улице в закрытой машине.

Из витаминов хорош "Алфавит". Еще кавайная штука - "Юникап", но его сейчас фиг найдешь.

про Алфавит +1000. По волосам и ногтям уже через неделю приема заметно что действуют.

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Хы..Дешевое , проще и действенней. Пивные дрожжи с витамином С и кальием. В любой аптеке. К волосам и ногтям + кожа.

Поделиться сообщением

Гость Мегги

я пью "Ладастен".

У меня ещё с летней сессии это средство - первое в списке от недосыпа и стресса)

Поделиться сообщением

Гость Sheypa
Из Туркмении, Кавказа, хм... Ну пусть будет только Туркмения)))

А зимой спасти может только бурный роман со страстями, соплями и тыпы. Но как же лееееень))))

Спасибо ;) Я про Туркмению ничего не знаю, поэтому не знаю что бы еще сказать чтобы поддержать разговор :o:)

Добавлено в [mergetime]1254561887[/mergetime]

Поэтому, когда совсем хреново - девичник в сауне с хорошим бассейном, бильярдом, префом, коньяком и сигарами))) На любительниц можно мужской стриптиз))

Хорошо сказали, вкусно;) Ну, может, только кальян вместо сигар, а то я только недавно бросила курить. Но мне кажется такие мероприятия они замечательны, приятны, но жизненную ситуацию не меняют. По крайней мере зачастую

Добавлено в [mergetime]1254561936[/mergetime]

физ нагрузкой справляюсь :) много двигаться, тепло одеваться и хорошо кушать.

__

4900 сообщений.. еще сотня и будет красиво :)

А я вот себе музыку закачала потрясающую, она мне уже 2 дня тааааак настроение поднимает!

Добавлено в [mergetime]1254561986[/mergetime]

Хы..Дешевое , проще и действенней. Пивные дрожжи с витамином С и кальием. В любой аптеке. К волосам и ногтям + кожа.

дрожжи? А это (простите за глупые вопрос), никак не повлияет на вес и форму? :D

вы сказали "кальцием"? Так вот где запропастился нужный мне кальций!

Добавлено в [mergetime]1254562003[/mergetime]

я пью "Ладастен".

У меня ещё с летней сессии это средство - первое в списке от недосыпа и стресса)

пойду почитаю

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная

Никак, более того, при диетах их назначают)) Но именно пивные дрожжи.

Поделиться сообщением

я пью "Ладастен".

общетонизирующее действие.

побочные - нарушение сна.

Оно вам надо? :wub:

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна

Ненавижу осень и зиму, да... :wub: Все эти одежды, дожди, снеги..Пасмурно, холодно :P :flower: Каждую осень мозги выкручиваются и внешний вид теряет товарность :D

Лето хачу! Чтоб тепло/жарко!

Найдена, никак тоже не привыкну к погоде средней полосы, хотя уже 17 лет здесь(кстати, в октябре как раз вот и приехала).

Поделиться сообщением

Гость Анфиса

Любимый человек рядом и горячий шоколад:wub: рецепт могу приложить - вкусняшка:P

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Ненавижу осень и зиму, да... :wub:  Все эти одежды, дожди, снеги..Пасмурно, холодно :P  :flower: Каждую осень мозги выкручиваются и внешний вид теряет товарность :D

Найдена, никак тоже не привыкну к погоде средней полосы, хотя уже 17 лет здесь(кстати, в октябре как раз вот и приехала).

А я 17 ноября. Дома ходила в легкой ветровочке, было тепло и солнечно. Прилетела в Москву с детьми, а здесь - 15. Как вспомню, вздрогну. А Москва 91 - это нечто. Мусорные свалки по всему центру, пустые магазины, дичайшие очереди и крысы. Крысы гуляли днем, не боясь людей, которые устапали им дорогу. Было полное ощущение сюра.

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
А я 17 ноября. Дома ходила в легкой ветровочке, было тепло и солнечно. Прилетела в Москву с детьми, а здесь - 15. Как вспомню, вздрогну. А Москва 91 - это нечто. Мусорные свалки по всему центру, пустые магазины, дичайшие очереди и крысы. Крысы гуляли днем, не боясь людей, которые устапали им дорогу. Было полное ущущение сюра.

Ага. Холодрыга, а я в спортивном костюме :) И сраааааач, кругом срач. И люди злыя. Лают шо собаки. Жестоко :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Ага. Холодрыга, а я в спортивном костюме :) И сраааааач, кругом срач. И люди злыя. Лают шо собаки. Жестоко :)

А еще гололед и у меня шпилька. Я по гололеду научилась ходить только через несколько лет.

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
А еще гололед и у меня шпилька. Я по гололеду научилась ходить только через несколько лет.

Даааа, а на до мной в школе ржали, потому как я на лыжах даже стоять не умела :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Даааа, а на до мной в школе ржали, потому как я на лыжах даже стоять не умела :)

Эпопею с лыжами я в Эстонии с 10 до 12 лет проходила. У нас учительница физкультуры Сильва Яковна, эстонка, была редкой сцукой, мы ее эсэсовкой звали. Любовь к физкультуре ей удалось у меня отшибить навсегда. А еще коньки. Я в первый раз их вообще в живую увидела, а меня заставили их надеть и устроили шоу со сдачей бега на коньках. Бррррр

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
Эпопею с лыжами я в Эстонии с 10 до 12 лет проходила. У нас учительница физкультуры Сильва Яковна, эстонка, была редкой сцукой, мы ее эсэсовкой звали. Любовь к физкультуре ей удалось у меня отшибить навсегда. А еще коньки. Я в первый раз их вообще в живую увидела, а меня заставили их надеть и устроили шоу со сдачей бега на коньках. Бррррр

А мне повезло - учителя физкультуры в школе отнеслись понимающе и не заставляли на лыжах кататься. Я ходила гуляла просто по парку, языком с ними чесала :):)

До сих пор лыжи для меня что-то охренительно стремное и неизведанное ;)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
А мне повезло - учителя физкультуры в школе отнеслись понимающе и не заставляли на лыжах кататься. Я ходила гуляла просто по парку, языком с ними чесала :)  :)

До сих пор лыжи для меня что-то охренительно стремное и неизведанное ;)

ну что ты. Я была дочерью оккупанта. Папа же - офицер))) Не любила она меня лютым нелюбом. Я наверное больше никогда не видела у взрослых такой ненависти к ребенку.

Поделиться сообщением

Гость Рахиля Львовна
ну что ты. Я была дочерью оккупанта. Папа же - офицер))) Не любила она меня лютым нелюбом. Я наверное больше никогда не видела у взрослых такой ненависти к ребенку.

Небось, синий чулок?

Поделиться сообщением

Гость Sheypa
Никак, более того, при диетах их назначают)) Но именно пивные дрожжи.

я куплю :)

Добавлено в [mergetime]1254648157[/mergetime]

Ненавижу осень и зиму, да... :( Все эти одежды, дожди, снеги..Пасмурно, холодно :(:( Каждую осень мозги выкручиваются и внешний вид теряет товарность :D

Внешний вид и правда теряет товарность. Сколько дома не приводи себя в порядок, пока из точки А в точку Б доедешь, волосы уже взлохматились, вспотеешь, одежда помнется под курткми/шубами, и еще как бонус - потекшая тушь. При этом мимо проходит какая-нибудь мадам, у которой все хорошо. Пффф

Расскажите свой рецепт осеннего счастья?:)

Добавлено в [mergetime]1254648273[/mergetime]

Любимый человек рядом и горячий шоколад;) рецепт могу приложить - вкусняшка:)

Конечно, делись! Я обожаю горячий шоколад :)

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Небось, синий чулок?

Хы..нет. Карикатурная спортсменка)))

Поделиться сообщением

Внешний вид и правда теряет товарность. Сколько дома не приводи себя в порядок, пока из точки А в точку Б доедешь, волосы уже взлохматились, вспотеешь, одежда помнется под курткми/шубами, и еще как бонус - потекшая тушь. При этом мимо проходит какая-нибудь мадам, у которой все хорошо. Пффф

Расскажите свой рецепт осеннего счастья?;)

Секрет в том, чтобы не париться по поводу взъерошившихся волос и помявшейся одежды. И не завидовать, проходящей мадам с сохранённым товарным видом. :) Ваша улыбка, Ваша естественность, доброжелательность и капелька ребячества лучше скажется на внешнем виде и внутреннем состоянии в эту прекрасную мерзкую осень! :)

Поделиться сообщением

• Создать...