Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!
Гость meri

Хочу узнать будущее...

Recommended Posts

Гость Кошка Драная
Не знаю, идти если только к проверенной гадалке. Т.е. вы знаете, что она вас не обманет, знакомые к ней ходили и все такое. Но я далеко не сторонник этого.

Угумс... Блин, приеду в Тулу записывайтесь. Дорого не возьму. Нагадаю все правильно, сеанс не меньше часа. Остальные деньги принесете, когда все будет, как я сказала.

Поделиться сообщением

Гость Manya
Нет, конечно, приворот никогда и ни за что не стала бы делать, насильно счастья не построишь, приворот - это зло, которое обязательно вернется, хуже того - на детях отразиться может. Просто хочу узнать, будут ли с человеком отношения и побороться мне за него хоть еще немного или отпустить и не мучать себя надеждами. Может гадания напишите, если у кого какие сбывались?

Знаю хороший способ исполнения желаний. Берете большой лист белой бумаги и комплект женских журналов. Вырезаете и наклеиваете на лист картинки, отражающие ваши желания: хочу в отпуск, мужчина моей мечты, мой дом и т.д. Или собираете образ из составных частей. И всю композицию вешаете на стену в месте, где часто проходите дома. И, проходя, задерживайтесь на пару секунд.

Те желания, которые не сбудутся в ближайшие 2-3 месяца или сбудутся у родственников и друзей: а)не являются вашими истинными желаниями, б) являются желаниями наведенными (хочу такое же, но с перламутровыми пуговицами).

Мне рассказывали про женщину, которая таким образом вышла замуж и поменяла мебель. Я долго смеялась, потом решила проверить. Удивительно, но я съездила на море и выиграла грант на поездку на семинар в Австрию, переехала в другую квартиру и сменила работу. На наклееной мной машине ездит мама, причем она хотела купить другого цвета, а получилась, мистическим образом, серебристая... Рекомендую. Узнаете, наконец, чего хотите.

Можно еще к психотерапевту сходить или к психологу. Потратите на разгадывание загадок меньше денег.

Поделиться сообщением

Гость Фынфа
Угумс... Блин, приеду в Тулу записывайтесь. Дорого не возьму. Нагадаю все правильно, сеанс не меньше часа. Остальные деньги принесете, когда все будет, как я сказала.

Кто же тебе поверит то, я - нет :)

Поделиться сообщением

а я на кофейной гуще гадаю, бесплатно. Кофе - ваш ; )

Поделиться сообщением

Manya, у меня в кабинете портреты Медведева и Путина висят... и что-то не видно чтобы я президентом стал :)

Поделиться сообщением

Гость Негр (преклонных годов)
могут навредить, а могут и помочь. Тогда и денег не жалко. Это во-первых. Во-вторых не надо всех под одну гребенку. Есть реальные люди, которым реально помогли/помогают. И откуда ты судишь об их образовании? ) Целителям, например, все секреты из поколения в поколение передаются. А навредить точно так же может кто угодно с любыми образованиями, даже близкий человек, тут совсем другое важно. ИМХО.

Ирин, тебе поомогли?

Не говори общими фразами. :)

А вообще у врачей есть золотой принцип - Ненавреди. Знахари, целители (настящие, а не недавно осознащие себя такими) думаю придерживаются такого же принципа. Те к кому вы (ИМХО) ходите, можете попасть, больше за деньги это делают, а не по призванию. А там уже другие мотивы, матери и принципы работают. Если человек приходит к такому (ИМХО) с желанием, что ыб ему вернули его любимого(любимую), ему скоре всего наобещают, с 3 короба, засрут мосх. Надают установок. А это ведь программа. Человек то ведь слушает. И причем не всегда готов слушать то чего ему не хочется слышать. А зачем кому то вас переубеждать? Вы платите деньги. Вы клиент, вы всегда типо правы. :( Вот и думайте, что вам там могут предложить?

Поделиться сообщением

Гость Manya
Целителям, например, все секреты из поколения в поколение передаются. А навредить точно так же может кто угодно с любыми образованиями, даже близкий человек, тут совсем другое важно. ИМХО.

С тем же успехом можно передавать из поколение в поколение ядерную бомбу, не объясняя принцип действия. У тебя в руках страшная сила, а что будет когда рванет, кто его знает? И что взять с того, кто не разбирается в ядерных бомбах? Врачей или педагогов за непрофессионализм лишают лицензии и запрещают заниматься деятельностью. А с целителей и гадалок взять нечего.

Добавлено в [mergetime]1254134356[/mergetime]

Manya, у меня в кабинете портреты Медведева и Путина висят... и что-то не видно чтобы я президентом стал :)

Читайте внимательно. Если не стали - значит не хотите! Иначе уже подавали бы свою кандидатуру на следующие выборы.

Вы портреты для чего в кабинет вешали: для вдохновения или что бы прогнуться перед начальством? Проясните мотивы.

Изменено пользователем Manya

Поделиться сообщением

Читайте внимательно. Если не стали - значит не хотите!  Иначе уже подавали бы свою кандидатуру на следующие выборы. 

Вы  портреты для чего в кабинет вешали: для вдохновения или что бы прогнуться перед начальством? Проясните мотивы.

я хочу поработить вселенную!

МоТ, молчи! :)

Поделиться сообщением

Врачей или педагогов за непрофессионализм лишают лицензии и запрещают заниматься деятельностью. А с целителей и гадалок взять нечего.

Вообще удивительно когда вроде образовнаые (и нераз) и прсвещеные (вроде) люди, порой в чем то оказываются настолько невежествеными!

Хотя по человечески их жалко, как и всех других людей. :P

Поделиться сообщением

Manya, у меня в кабинете портреты Медведева и Путина висят... и что-то не видно чтобы я президентом стал :P

вообще-то просто фото недостаточно ; ) Нужно искренне хотеть и делать для этого шаги. Да! И цели ставить более-менее реальные ; )

Поделиться сообщением

вообще-то просто фото недостаточно ; )

Правильно. Нужно к бабке сездить еще ;)

Добавлено в [mergetime]1254136231[/mergetime]

Нужно искренне хотеть и делать для этого шаги. Да! И цели ставить более-менее реальные ; )

А це - ужо ерись :)

:P

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Кто же тебе поверит то, я - нет  :P

Напрасно. Мои прогнозы сбываются в 99 случаях из ста. А замуж я на раз отдаю даже самых упертых барышень.

Изменено пользователем Найдена

Поделиться сообщением

А замуж я на раз отдаю даже самых упертых барышень. 

Най, а это был пилотный прект или лебединая песня ? ;):D

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Най, а это был пилотный прект или лебединая песня ? B)  :D

Это была случайность)))) Просто энергетику, блин, вовремя не убавила. ;)

Поделиться сообщением

Обоснуйте, в чем ересь?

Относительно слов человека ранее рекомендующего сходить.... ;):D

Добавлено в [mergetime]1254138163[/mergetime]

Это была случайность)))) Просто энергетику, блин, вовремя не убавила. :P

Нееее... :P Не наш метод!!! B):D

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Нееее... :P Не наш метод!!! :D:D

Наш- не наш. Главное, чтобы работал))

Поделиться сообщением

Это была случайность)))) Просто энергетику, блин, вовремя не убавила. :)

Нет не случайность. Внушабельность некоторых людей зашкаливает. Стоит им прописать алгоритм действий, пускай самый абсурдный, сбудется всё до копейки. Вот на этом и строится бизнес гадалок и предсказателей. Дальше начинает действовать эффект цыганской почты: (шопотом) Она всё знала! Она ого-го!

И не важно, что сотни/тысячи предсказаний не сбылось, главное - реклама счастливых единиц, прикоснувшихся к тайне.

Если углубиться в историю и вспомнить Вольфа Мессинга, то можно увидеть, что на его раскрутку были брошены самые высокопоставленные люди, вплоть до Сталина, который, впрочем, первый и отошёл от зомбирования :)

Поделиться сообщением

Гость Manya
я хочу поработить вселенную!

МоТ, молчи!  :)

Тогда вы не те портреты вешали. Повесьте портрет Дарта Вейдера. Или императора Палпатина. Или Фантомаса. Или Доктора Зло. На выбор. И медитируйте.

Изменено пользователем Manya

Поделиться сообщением

Гость meri

много написали, спасибо... Но неужели никто не обращался к гадалкам? Напишите пожалуйста тогда на почту... Действительно плохо, постоянно думаю о человеке, по воле обстоятельств вынуждена часто его видеть, потому и не могу забыть.

Поделиться сообщением

много написали, спасибо...

Ты тока попроси, мы и не такого понапишем :wacko:

Действительно плохо, постоянно думаю о человеке, по воле обстоятельств вынуждена часто его видеть
Ты главное, не замыкайся в своих чувствах. Вздохни чистый осенний воздух полной грудью, посмотри на буйство красок падающих жёлтых листьев, с утра напиши себе список неотложных дел и попытайся их выполнить, попробуй узнать у находящихся рядом с тобой людей о их проблемах ... и тогда ты поймёшь, что жизнь прекрасна, да и проблемы, оказывается, есть не только у тебя, но и у других :alien:

Почитай этот форум, учавствуй в нём - это будет для тебя хорошим выплеском эмоций (только не вздумай ныть) и ты найдёшь здесь массу единомышленнников и интересных людей, а может даже и своего единственного, который сможет быть тебе опорой и подспудно приведёт тебя к мысли о ненужности переживаний по прошлому B)

Поделиться сообщением

Гость Kraft
может даже и своего единственного, который сможет быть тебе опорой и подспудно приведёт тебя к мысли о ненужности переживаний по прошлому :P

Вот это патетика. Снимаю шляпу!

Поделиться сообщением

Гость Кошка Драная
Вот это патетика. Снимаю шляпу!

Плюса поставить не могу, лимит исчерпан :P

Поделиться сообщением

ни одного адреса не дали...

Как бы тяжело не было, в отношениях должно быть желание двух людей. Когда человек с тобой флиртует, когда дает надежду, это самое поганое состояние, состояние, когда человек держит тебя на поводке.

С таким человеком ничего хорошего не будет. Поверь, через пару лет ты будешь смеяться об этом, вспоминая.

Самым сложным для тебя будет забыть этого человека, тем более когда он маячит перед тобой. Есть такие люди, которым это очень нравится, они самоутверждаются за твой счет и в этом смысле тебе нельзя давать им эту возможность.

Я бы посоветовал бы тебе просто позвонить по телефону доверия в Туле и пообщаться с психологами, с девчонками. Думаю что они все расскажут что и как.

Изменено пользователем Рваный Тапак

Поделиться сообщением