Гость meri

Хочу узнать будущее...

55 сообщений в этой теме

Девушки, подскажите, если кто сталкивался... У меня сложная ситуация в личной жизни, уже долго не могу забыть одного мужчину, болит душа, депрессия и все прочее. Хочу сходить к гадалке, погадать на будущее. Знаю, что это грех, но я в отчаянии, поэтому твердо решила, что схожу, хотя и страшно. Есть ли у нас в Туле или области гадалки или экстрасенсы, которые правду предсказывают? Советовали одну женщину, принимает на ул. Агеева, позвонила, ну уж очень дорого она берет. Еще слышала про Манану, но отзывы о ней не очень хорошие. Буду признательна за советы. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Единственный совет: не ходите никуда - само разрулится со временем. Гадалки Вам не помогут.

0

Поделиться сообщением

Перечислите энцать тыс. рублей на мой яндекс-кошелек, и я скажу вам все, что вы хотите услышать =))

0

Поделиться сообщением

А можно прогноз получить бесплатно от весего сообщества ТуТа, рассказав свою историю. Мы здесь все - пророки.

0

Поделиться сообщением

А можно прогноз получить бесплатно от весего сообщества ТуТа, рассказав свою историю. Мы здесь все - пророки.

А лучше все тоже самое, но платно.

0

Поделиться сообщением

Открываете любую тульскую газету и звоните цИлителям)))

А лучше на эти деньги купите себе что-нибудь, и настроение поднимется, и деньги не пропадут =)

0

Поделиться сообщением

да! например, кожаное пальто с воротником из чернобурки :P

право слово, рассказывайте нам - мы поможем :hehe:

0

Поделиться сообщением

кожаное пальто с воротником из чернобурки

Фи =)

А кстати точно на будущее гадать-то хотите? Типа вернется к вам этот мужчина или нет? Или таки приворот задумали? :hehe:

0

Поделиться сообщением

Нет, конечно, приворот никогда и ни за что не стала бы делать, насильно счастья не построишь, приворот - это зло, которое обязательно вернется, хуже того - на детях отразиться может. Просто хочу узнать, будут ли с человеком отношения и побороться мне за него хоть еще немного или отпустить и не мучать себя надеждами. Может гадания напишите, если у кого какие сбывались?

0

Поделиться сообщением

Просто хочу узнать, будут ли с человеком отношения и побороться мне за него хоть еще немного или отпустить и не мучать себя надеждами. Может гадания напишите, если у кого какие сбывались?

Будут отношения, если будешь бороться. Не факт, что хорошие и длительные, но будут.

Если не будешь бороться, то садись у окошка и жди принца в его лице. Терпения наберись побольше. Некоторые так и помирают не дождавшись.

А по поводу гадалок и всевидящих ... забей. Они наживаются на человеческом любопытстве и горе :D

0

Поделиться сообщением

... или отпустить и не мучать себя надеждами.

Вы уже сами все сказали, покруче любых гадалок и бесплатно.

Ниссаныч правильно сказал с одной оговоркой. Не надо ждать принца в ЕГО лице. Мужиков много, будут и другие принцы =)

0

Поделиться сообщением

Ниссаныч правильно сказал с одной оговоркой. Не надо ждать принца в ЕГО лице. Мужиков много, будут и другие принцы =)

Не надо оговорок. Человек сам выбирает ждать или нет :hehe:

0

Поделиться сообщением

Не надо оговорок. Человек сам выбирает ждать или нет :hehe:

Так я и не отговаривала ждать или не ждать, я говорила про лицо принца =)

0

Поделиться сообщением

Нет, конечно, приворот никогда и ни за что не стала бы делать, насильно счастья не построишь, приворот - это зло, которое обязательно вернется, хуже того - на детях отразиться может. Просто хочу узнать, будут ли с человеком отношения и побороться мне за него хоть еще немного или отпустить и не мучать себя надеждами. Может гадания напишите, если у кого какие сбывались?

Если чел. вещ для вас - можете боротся. ;) Но еще хотелось бы определиться, какие методы борьбы собираетесь пользовать? B)

p/s Отпустите человека. Если они и будут, то уж точно не в результате вашей т.с. борьбы. Что ваше - само к вам прийдет :( Да и может ли чел. сам точно занть, что ему действительно нужно, а не прсто есть желание? :(

:rolleyes: Удачи

0

Поделиться сообщением

вот что меня поражало так это выражение - "бороться".

С кем бороться? за что? Ну да. можно бороться со стихией, строить дом на зыбучих песках. он заваливается - а вы подпорочку. Он проваливается по крышу - а вы сверху еще этаж строите... А можно просто построить дом на ровном твердом месте.

Просто не замечают многие как в этой "борьбе" у них жизнь проходит. И борются уже не за кого то, не во имя любви, а ради борьбы, ибо ничего кроме нее не видят уже. Конечно, разве есть время сесть и подумать, почему собственно не складывается, почему выходит так что надо бороться? Зачем? Надо бороться срочно, а раздумья на потом оставим...

0

Поделиться сообщением

Да что вы на человека накинулись =) Он(а) хочет отдать денег, чтобы выслушать душеспасительный монолог ни о чем, всего то =) Причем к мистике его(ее) тянет сильнее, чем к официальной медицине.

Так не лишайте человека этого фана. Ну, кто тут экстрасенс? =))

0

Поделиться сообщением

Вы, конечно, можете стебаться в свое удовольствие. Но иногда человеку нужно, чтобы на его ситуацию посмотрел какой-то посторонний авторитетный человек (гадалка, психолог). Ну и, соответственно, подсказал, как найти гармонию с собой. Сила внушения огромна, а разобраться самому часто очень сложно. Вот я сейчас, с высоты своих лет (ух) могу сказать, что любовь - фигня. И все детские любовные "страдания" - фигня. И все временем лечится, и проходит и вообще жизнь гораздо интереснее, чем взгляд с подоконника на стоянку с машинами и слезами по какому-то человеку, которому на тебя наплевать. С другой стороны, любовь - это прекрасно. Это возможность творить, размышлять и жить не однообразно и скучно. Так что наслаждайтесь жизнью и не зацикливайтесь на всего лишь одном событии, а если нужно, чтобы это сказал человек, которому бы вы поверили - сходите к психологу. (п.с. Гадалки непредсказуемые, от дурости наговорить могут такого, что жить не захочется - из жизненных примеров).

0

Поделиться сообщением

полностью согласна с -TW-, есть ситуации, с которыми человеку самому не справиться, и тут разные подходы: кому-то помогает церковь, кому-то психолог, кому-то близкие люди. Лично я была у Мананы, не любопытства ради, плохо мне было, жесточайшая депрессия, мама к ней отправила, помогла, и посоветовала в церковь сходить, ободрила и все получилось! благодарна ей очень! а деньги, не смешите меня, в кафешке больше оставлю...

0

Поделиться сообщением

Да что вы на человека накинулись =) Он(а) хочет отдать денег, чтобы выслушать душеспасительный монолог ни о чем, всего то =) Причем к мистике его(ее) тянет сильнее, чем к официальной медицине.

Так не лишайте человека этого фана. Ну, кто тут экстрасенс? =))

баба Яга устроит?

0

Поделиться сообщением

Но иногда человеку нужно, чтобы на его ситуацию посмотрел какой-то посторонний авторитетный человек (гадалка, психолог). Ну и, соответственно, подсказал, как найти гармонию с собой.

Все верно за исключением того что авторитетным человеком гадалка может быть для человека только напрочь повернутого на мистике и зависящего полностью от чужого мнения.

Вообще за счет того что гадалки экстрасенсы и прочие медиумы как бы связаны подсознательно с областью сверхъестественного, непознаваемого, сильна вера в то, что случится чудо. и тебе если не сделают так как хочется то хотя бы убедительно наплетут почему так сделать не могут. Иными словами - это просто снятие с себя ответственности за принятие решений. Я бы мол и рад - да вот карты (бог, инопланетяне, астральные сущности. зведы и т.п.) не благоволят. ну что я могу тут сделать? как там в психологии это называется? Перенос? замещение?

0

Поделиться сообщением

Все верно за исключением того что авторитетным человеком гадалка может быть для человека только напрочь повернутого на мистике и зависящего полностью от чужого мнения.

Вообще за счет того что гадалки экстрасенсы и прочие медиумы как бы связаны подсознательно с областью сверхъестественного, непознаваемого, сильна вера в то, что случится чудо. и тебе если не сделают так как хочется то хотя бы убедительно наплетут почему так сделать не могут. Иными словами - это просто снятие с себя ответственности за принятие решений. Я бы мол и рад - да вот карты (бог, инопланетяне, астральные сущности. зведы и т.п.) не благоволят. ну что я могу тут сделать? как там в психологии это называется? Перенос? замещение?

какая разница, как называется. Главное - результат. Если женщина верит в силу предвидения/экстрасенсорику - значит ей это может помочь. И помогает, иначе на что все эти люди жили бы ; )

Считаешь себя железной личностью - ради бога, но это не повод думать, что другие - слабаки только потому, что не могу справиться с конкретной проблемой.

0

Поделиться сообщением

Вы, конечно, можете стебаться в свое удовольствие. Но иногда человеку нужно, чтобы на его ситуацию посмотрел какой-то посторонний авторитетный человек (гадалка, психолог). Ну и, соответственно, подсказал, как найти гармонию с собой. Сила внушения огромна, а разобраться самому часто очень сложно

Вот именно, что для человека в критической ситуации эта самая "сила внушения" может быть фатальной. Гадалка - это просто баба без спецобразования, не связанная профэтикой и банальной ответственостью за свои действия. Она может легко ударить (умышленно или по незнанию) в больную точку, и этот удар станет той самой "последней каплей".

Для мятущихся душ есть веками проверенные методы - церковь (духовник) для верующих и наставник (преподаватель, психолог, просто мудрый родственник) - для неверующих. Нафига тащить деньги шарлатанам, которые легко могут навредить вам?

0

Поделиться сообщением

какая разница, как называется. Главное - результат. Если женщина верит в силу предвидения/экстрасенсорику - значит ей это может помочь. И помогает, иначе на что все эти люди жили бы ; )

Считаешь себя железной личностью - ради бога, но это не повод думать, что другие - слабаки только потому, что не могу справиться с конкретной проблемой.

ээээ.... во первых мы тут не о том кем я себя считаю. я об этом ничего не писал.

во вторых, я пишу об этом только потому что такие способы решения проблем чреваты заблуждениями в лучшем случае. потому что увлекаться этим опасно. Раз прибег к такому способу решения, два. а потом привык, по течению плывешь, на самом деле ничего не решается, жить плохо, но какой то умственно-моральный онанизм не приносящий облегчения есть. И таки да - я считаю что каждый человек должен быть сильной личностью. Ибо тот кто прикрывается своей слабостью (заметь не путать с теми кто играет в слабость для решения своих проблем) - не заслуживает ничего в этом мире.

0

Поделиться сообщением

Вот именно, что для человека в критической ситуации эта самая "сила внушения" может быть фатальной. Гадалка - это просто баба без спецобразования, не связанная профэтикой и банальной ответственостью за свои действия. Она может легко ударить (умышленно или по незнанию) в больную точку, и этот удар станет той самой "последней каплей".

Для мятущихся душ есть веками проверенные методы - церковь (духовник) для верующих и наставник (преподаватель, психолог, просто мудрый родственник) - для неверующих. Нафига тащить деньги шарлатанам, которые легко могут навредить вам?

могут навредить, а могут и помочь. Тогда и денег не жалко. Это во-первых. Во-вторых не надо всех под одну гребенку. Есть реальные люди, которым реально помогли/помогают. И откуда ты судишь об их образовании? ) Целителям, например, все секреты из поколения в поколение передаются. А навредить точно так же может кто угодно с любыми образованиями, даже близкий человек, тут совсем другое важно. ИМХО.

ээээ.... во первых мы тут не о том кем я себя считаю. я об этом ничего не писал.

во вторых, я пишу об этом только потому что такие способы решения проблем чреваты заблуждениями в лучшем случае. потому что увлекаться этим опасно. Раз прибег к такому способу решения, два. а потом привык, по течению плывешь, на самом деле ничего не решается, жить плохо, но какой то умственно-моральный онанизм не приносящий облегчения есть. И таки да - я считаю что каждый человек должен быть сильной личностью. Ибо тот кто прикрывается своей слабостью (заметь не путать с теми кто играет в слабость для решения своих проблем) - не заслуживает ничего в этом мире.

а зачем увлекаться? У человека горе, ему морально помогли, направили. А дальше - живи, радуйся. И вообще, люди разные, кто-то слабее, кто-то сильнее, тем и мир интереснее ; )

0

Поделиться сообщением

Не знаю, идти если только к проверенной гадалке. Т.е. вы знаете, что она вас не обманет, знакомые к ней ходили и все такое. Но я далеко не сторонник этого.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас