Перейти к содержимому
Xacan - вернись на форум! Я все прощу!
Я халвы тебе без транс-жиров ссыщу!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ПанЁк

Кадровые агентства

Recommended Posts

Гость Elle

Присоединяюсь, Лоэс-консалтинг.

Поделиться сообщением

КА "Персона". деньги берут и с соискателя и с работодателя. Офис в маленькой комнатушке на ул. Л.Толстого. Правда работу нашли нормальную.

Поделиться сообщением

Анкор - более проффесиональны, менеджеры по проектам у них - девчонки толковые. В плане поиска и трудоустройства с ними сотрудничать можно, но у них мало открытых вакансий. Это, пожалуй, единственный недостаток.

Поделиться сообщением

Гость Дима-Дима!

У них, кстати, (я про Анкор) сейчас для молодежи много вакансий! Я через них в МегаФон устроился... так грамотно проконсультировали, подготовили, и работодатель то, что надо, крупная компания!

Там сейчас больше сотни вакансий открыто, а может и того больше! Меня вообще после института без опыта работы взяли, обучили в течении месяца, и еще стипендию платили во время обучения. В общем, я доволен... и Анкором и моей новой работой. И друзей туда отправил, один уже устроился, и еще один как и я в МегаФон, сейчас на обучении)))))

P.S. В некоторые агентства звонил - сразу динамят, как слышат, что опыта работы нет...

Поделиться сообщением

Гость karasev

Меня однажды работа нашла через рекрутинговое агентство Успех. Тупо отправил им резюме, а через пол года они позвонили и предложили хорошую работу, а я как раз был занят поиском. За поиск меня платил работодатель.

Поделиться сообщением

Гость DikiyArtist

Добрый день! В н.вр. нахожусь в поисках руководителя отдела продаж строительно - отделочных материалов для развития с "0" направления работы с подрядными организациями, "частными" отделочниками, монтажниками и т.п. в г. Туле. Ассортимент около 50 000 наименований: сухое строительство, сантехника, напольные покрытия, плитка, электрика, инструмент, крепеж, лаки, краски, двери, фурнитура и т.д. Работа в европейской компании. З/п 50 000 руб. В случае Вашей заинтересованности готова ответить на вопросы по тел.: (4872) 47-23-99, 34-54-97, 8-905-112-70-91 Дина. Возможно, данное предложение будет интересно Вашим знакомым, буду признательна за отклик.

Поделиться сообщением

Гость DikiyArtist

Требуется ГИП! На производство на основе ЛСТК стеновых и напольных панелей, стропильно-фермовых конструкций и их конструктивных элементов.

Функциональные обязанности:

- Техническое руководство проектными работами (в подчинении 10 чел.).

- Рассмотрение и утверждение проектно-сметной документации

- Обеспечение на основе использования наиболее целесообразных и экономичных проектных решений высокого технико-экономического уровня проектируемых объектов и качества проектно-сметной документации.

- Участие в согласовании проектных решений и в обсуждении проекта в вышестоящих организациях и органах экспертизы.

- Анализ и обобщение опыта проектирования, строительства и эксплуатации построенных объектов, подготовка нa этой основе предложений по совершенствованию проектирования и реализации мероприятий по повышению технического и экономического уровня проектных решений.

- отслеживание соблюдения при выполнении проектов требований действующих СНиПов, ГОСТов, правил, инструкций и указаний по проектированию и других методических и нормативных документов.

Условия: з/п по результатам собеседования (от 30 000 руб.), компенсация затрат на а/м и м/с. Место работы: г. Щекино.

В случае Вашей заинтересованности готова ответить на вопросы по тел.: (4872) 47-23-99, 34-54-97, 8-905-112-70-91 Дина. Возможно, данное предложение будет интересно Вашим знакомым, буду признательна за отклик.

Поделиться сообщением

Уважаемый пользователь, вы тему не перепутали? Объявления работодатели у нас дают отдельными темами, а здесь люди обсуждают кадровые агентства.

Поделиться сообщением

Гость AnchoUS

Ха! Это, кажется, "Успех" облажался :P:huh:

Поделиться сообщением

КА "Персона". деньги берут и с соискателя и с работодателя. Офис в маленькой комнатушке на ул. Л.Толстого. Правда работу нашли нормальную.

С тебя брали деньги? :D

Не первый раз через них устраиваюсь - все время бесплатно.

Ищут более менее быстро (от вакансии, образования, графика и прочего зависит).

Дамы приветливые, веселые.

Поделиться сообщением

Скажите пожалуйста адреса каких нибудь бесплатных кадровых агентств или хотя бы платных не важно. Где платишь за результат.

Поделиться сообщением

КА АНТАНТА. Кто имел с ними дело в последнее время? Известно,что вакансий много.

Возникла необходимость к ним обратиться. Что скажете? :huh:

Поделиться сообщением

Я только туда подал заявление, пока молчат.

Поделиться сообщением

• Создать...